Войти | Регистрация

История №1006518

Еду в метро, сижу. Надо мной стал парень, у которого в руках книжка, типа брошюры, пакетик с чипсами, на голове наушники. Он читает, ест чипсы, держится одной рукой при тряске. При этом втихаря смеется над прочитанным, регулирует громкость, и вообще чувствует себя отлично. Не знаю почему, но мне вспомнился Леонардо да Винчи.
+-100
Проголосовало за – 62, против – 162
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов