Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1006477

Когда вижу особенно шумного и мерзкого ребенка, втайне надеюсь, что его мама читает антипрививочные форумы.
+130
Проголосовало за – 274, против – 144
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
44 комментария, показывать
сначала новые

Plato30.03.19 00:09

Люди, которые ненавидят детей, сами добровольно исключают свои никчемные гены из дальнейшей эволюции, эта ошибочная мутация исправляется природой сразу и навсегда.

+1
ответить

opossum➦Plato30.03.19 23:53

Это так, но проблема в том, что они пытаются исключить из дальнейшей эволюциии всех окружающих, постоянно лезут к людям со своими провповедями "не смейте рожать, нас это раздражает".

+0
ответить

Проффессор ➦opossum31.03.19 22:05

Иногда они просто отстаивают своё право - не рожать...

+0
ответить

opossum➦Проффессор31.03.19 22:50

Право "не рожать" у них всегда было и есть, не прикидывайтесь идиотом и не держите за идиотов других.

То, что они фонтанируют ненавистью в адрес людей, не желающих оставаться бесплодными - признак тяжелой патологии, а не отстаивание своих "прав", которыми прикрываются "бедныенищасные" борцы с детьми.

+0
ответить

Проффессор ➦opossum01.04.19 15:10

Да нет, нередко наплодившие личинок начинают упрекать чайлдфри в том, что они не разродились.

+0
ответить

opossum➦Проффессор02.04.19 00:20

Мне кажется, называть ребенка "личинкой" может только конченный выродок, личное пространство которого должно быть ограничено местом под шконкой.

+1
ответить

Проффессор ➦opossum02.04.19 00:59

Обоссум - возраст, пол, вес? :) Я для статистики интересуюсь. Это кто ж у нас такой злой и тупой одновременно? :)

+-1
ответить

opossum29.03.19 21:06

Когда вижу особо шумного и мерзкого детоненавистника, втайне надеюсь, что его родители переписали все наследство на свою кошку)

+2
ответить

Проффессор ➦opossum31.03.19 22:07

А разве ненависть к невоспитанным, шумным и мерзким онижедетям является ненормальной? Вы яжмать или яжотец? :)

+-2
ответить

opossum➦Проффессор31.03.19 22:55

Ненормальной является ваша патологическая ненависть к людям на почве их возраста (детям). Вроде расизм и прочие виды фашизма как-то утрамбовали уже, не высовываются, зато тут вылезли вы.

+0
ответить

Проффессор ➦opossum01.04.19 15:08

Значит точно баба )) Ибо в детали не смотрит. Не всех детей мы ненавидим, а только говённых. И уж оставьте мне моё право кого-либо ненавидеть по МОЕМУ желанию, а не ВАШЕМУ разумению.

+0
ответить

opossum➦Проффессор02.04.19 00:26

Ого, "оставьте мне право ненавидеть по моему желанию"? А что, в современном цивилизованном обществе так можно?
Таких, как вы, надо в дурке на цепи держать, вот там - ненавидьте кого угодно. То, что вам пока удается гадить своей ненавистью к детям в обществе - проблема, которую нужно решать.

+1
ответить

Проффессор ➦opossum02.04.19 00:53

Да, представьте себе, можно. Гадить, нарушать закон - это другое. А вот тихо ненавидеть - почему бы и нет? И опять же, разговор о ненависти к онижедетям, не знающих берегов, нормальных детей в этой категории нет (как и среди нормальных матерей нет яжматерей). Если же вы продвигаете толерантность к детям вообще ко всем, то это обратная сторона ненависти по возрастному признаку, в которой я имел несчастье быть обвинённым. То есть любить/уважать только по возрастному признаку не меньший идиотизм, как и ненавидеть лишь по этому признаку.

+-1
ответить

opossum➦Проффессор02.04.19 01:46

"Тихо ненавидеть" вы не умеете - достаточно почитать ваши комментарии. Да и вообще, отделять "нормальных" от "ненормальных" детей и определять чьи-то "берега" вас никто не просил. Ни другие люди, ни общество в целом не обязано соответствовать вашим представлениям о нормальности. Ваше личное пространство - один квадратные метр под вами, вот на нем можете "тихо ненавидеть" сколько угодно, но так, чтобы вашей вони не было слышно снаружи.

+1
ответить

Gress29.03.19 17:49

Ой блиин, сам хоть раз их почитай, посмотри что вкалывают твоим детям. Себе не забудь проставить прививки. Чем больше, тем лучше.

+-1
ответить

Проффессор ➦Gress31.03.19 22:08

То-то в мире вспыхнула корь. Больно много умных родителей развелось.

+-3
ответить

МБ ★★➦Gress31.03.19 22:17

Прививки скользкая тема, каждый решает для себя. Наберется аргументов за и против.

+1
ответить

Gress➦Проффессор31.03.19 22:55

Уверен? Ты как раз привел довод против прививок. Посмотри какой процент прививается там, где "вспыхнула" корь. Удивишься. Может там она и вспыхнула, что от нее всех прививают?

+0
ответить

Проффессор ➦Gress01.04.19 15:05

Блядь, ещё один недоученный? Есть такое понятие, как коллективный иммунитет. И если появляется толпа непривитых долбоёбов, то вероятность заболеть вырастает даже для тех, кто привит.

Почему вас, с "повышенным" интеллектом, не объединить в гетто? Там бы и сияли друг перед другом разумом, постепенно выполняя неотвратимую задачу зволюции...

+0
ответить

Gress➦Проффессор01.04.19 15:11

Уфф. Вот и виден уровень - мат на мате. С чего вспышка кори то, если там все привиты были?? Или вколи себе еще пару раз корь, чтоб наверняка не заболеть. Еще какого нить говна поешь, тока немного. Чтобы организм уже знал как с говно переваривать. Или порежь себе руку старым гвоздиком ржавым, только немножко порежь. Пусть организм тренируется заживляться и всякие столбняки перебарывать.
Еще постучись об стену бошкой. Пусть мозг тренеруется восстанавливаться.

+2
ответить

Проффессор ➦МБ01.04.19 15:11

И какие же против?

+0
ответить

МБ ★★➦Проффессор01.04.19 15:48

Консерванты, побочные эффекты, относительный эффект, недостаток информации в открытом доступе.

НО! Я не открываю дискуссию на эту тему (это хуже чем политика), не выступаю ни за одну из сторон, не агитирую

+0
ответить

Проффессор ➦Gress01.04.19 17:22

Да, мат на мате. Такие мы, проффессора )) Большинство заболевших корью - непривитые долбоёбы из верунских общин. Прежде, чем что-то утверждать, выучи мать часть, сынок.

+0
ответить

Проффессор ➦МБ01.04.19 17:25

Та же пресловутая корь была полностью выведена именно благодаря тотальным прививкам... А сейчас либеральничать начали. Верунам позволили слишком многое, да и просто у людей забиты мозги псевдонаукой с ютюба типа "вся правда о прививках!" Антинаука цветёт и пахнет...

+0
ответить

Проффессор ➦МБ01.04.19 17:26

Хм, надо Кузнецовой написать - внести законопроект - отказывающихся от прививок лишать родительских прав. Хм, а это идея!

+0
ответить

Проффессор ➦Gress01.04.19 19:14

https://ru.euronews.com/2019/03/27/ru-new-york-county-measles-emergenxcy

Да-да, проклятые капиталисты-ымпериалисты рассылают слухи для того, чтобы максимизировать свои прибыли от продажи этих, прости хоспыдя, сотонинских прививок.

+0
ответить

Проффессор ➦МБ01.04.19 19:34

Разве медицинские публикации нельзя выкопать в открытом доступе? Да, есть журналы с платной подпиской, но ведь полно dumbed-down перепечаток "для народа", типа Ланцета, например. Главное - не читать форумы для мамочек, обсуждающих какашечки своих деточек. Там уж совсем трясина.

Я давно не заходил на ютюб. А тут как-то залез - и охренел. Раньше можно было найти какой-нибудь научно-популярный ролик, сейчас - приходится перелопатить кучу лабуды. И ведь выглядит солидно! Графика красивая, студия сияющая, диктор с голосом Левитана, профессиональный монтаж и т.д. А вот информация - на уровне "учёные доказали". Что за учёные? Что за исследования? Кто проверял? Была ли соблюдена чистота эксперимента по всем правилам экспериментального рисёрча? Повторились ли результаты в других лабораториях? Уууу, что ты :) Нужно что? Посещаемость, лайки и заработок на рекламе. И в горах такого антинаучного хлама найти что-либо серьёзное обывателю со средним уровнем интеллекта почти невозможно. А уж когда лабуда приправлена умными словами - антитела, фагоциты, лейкоциты, акадэмик (!) - всё. Поциент готов. Он просветлён и готов воевать с мировым злом, стуча по клаве. Только вот настоящее мировое зло, как правило - мировая же глупость. Ворота для которой открыты этой новомодной, всеобъемлющей и потому самоубийственной толерантностью...

+0
ответить

МБ ★★➦Проффессор02.04.19 10:12

Ну я ж сразу сказала, в споры на эту тему не полезу. Защитники обеих сторон смахивают на свидетелей иеговы и комментаторов ан.ру типа "нафига ты тут пишешь" в одном лице. Главное разобраться, что делать со своим ребенком, убеждать других, что им делать со своими детьми, это как-то нелепо.

+0
ответить

Проффессор ➦МБ02.04.19 17:00

Думаю, что свидетели Иеговы, с их высосанной из пальца "Сторожевой башней" и перекуроченной на свой манер Библией, заточенной на получение гешефта, всё же не могут быть поставлены в ряд с выводами так многими нынче не любимой "официальной наукой"... Прокопенко гарантирует это! :) Впрочем, ты права. Спорить со многими бесполезно. Далеко не у всех гибкий мозг. Зачастую люди западают на одной идее и отказываются слушать новые данные, потому что этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Пример - диетологи утверждали, что голодать - вредно. Типа, нужно есть часто и понемногу. И вот появился из ниоткуда япономама нобелевский лауреат, заново вытащивший концепцию аутофагии (которую открыли в Совке ещё несколько десятилетий назад и назвали "самоедением"). И голодать стало полезно. Думаешь все конвертнулись? Фиг два. "Я дипломированный диетолог! Я знаю, что голодать нельзя! Все результаты новых исследований - чушь!"

Другой пример. Язва желудка. Утверждалось, что она вырастает, опять же, из нерегулярного питания и т.д. Потом, хоба на! Появился такой чувак, который всем сказал - вы мудаки, всё дело в helicobacter pylori. По крайней мере, в большинсте случаев. Его закидывали гнилыми помидорами до тех пор, пока он сам не заразился, продиагностировал у себя язву и потом вылечил её.

Вообще, наука такая вещь, которая похожа на кривую затухающих колебаний, или на PID-control. Она фигачит то влево, то вправо, но в результате постепенно выходит на более или менее стабильное и близкое к правде плато.

В отношении же прививок, как правило, мы имеем невежественную толпу конспиролухов, боящуюся неведомой херни и одевающую на голову шапочку из фольги от лучей из космоса, с другой стороны - сотни лет научных исследований, эпидемии в Европе, социальную статистику и другие скучные данные. Вот в другой ветке кто-то подметил - есть генетическая несовместимость. Правильно. Есть такая буква в этом слове, ибо научно. Есть и факты хреновых вакцин (когда привитые заболевали), есть и факты, когда вместо вакцины вкалывают просто физраствор. А вот почти всё остальное - слухи уровня РенТВ. А уж отказ от прививок по религиозным соображениям... Впрочем, ты сама всё знаешь ))

А про убеждение других... Ты ставишь под вопрос саму концепцию спора! :) Зачем спорить, если каждый для себя всё решил... Впрочем, может ты и права.

+0
ответить

МБ ★★➦Проффессор03.04.19 14:58

Смотри... какая информация о прививках может считаться объективной - статистика заболеваемости, состав прививок. Далее есть целый ворох не столь объективной информации - исследования в поддержку/против прививок (у обоих сторон есть причины отстаивать свою точку зрения), заверения и наезды на состав и его возможные побочные эффекты. Вот преположим человек среднестатистических способностей не бросается в крайность и не орет "прививки зло" или "прививки наше все" и идет разбираться. Информация, которую он может перелопатить: не всегда объективна, не полна, не всегда в рамках его образования. Но от его решения зависит здоровье его собственного ребенка. Адекватный человек понимает, что принятое решение далеко от совершенства и не будет убеждать других идти тем же путем или вообще каким-то конкретным путем. Это личный выбор каждого: сделать, как советует участковый врач, или как близкие люди, чьему решению он доверяет, читать и проводить личное исследование, нанять платного специалиста, следовать интуиции и прочее, прочее, прочее. Спорить тут не о чем.

+0
ответить

Ellick 29.03.19 17:34

Дети раздражают? Лучше обратиться к психиатру.

+3
ответить

opossum➦Ellick29.03.19 21:04

Вряд ли они последуют вашему совету) Поехавшие детоненавистники считают себя сливками общества, под которых оно должно подстраиваться.

+2
ответить

Проффессор ➦opossum31.03.19 22:09

У меня трое детей. И я их безумно люблю. При этом, как и автор, ненавижу невоспитанных малолетних тварей. Одно другому не мешает.

+1
ответить

МБ ★★➦Проффессор31.03.19 22:16

Пожелание нездоровья чужим детям, даже если шумным и невоспитанным, меня все же коробит. Можно злиться на родителей таких детей и на самих детей за причиненные неудобства, но желать им болеть это как-то бредово.

+1
ответить

opossum➦Проффессор31.03.19 23:02

"У меня трое детей. И я их безумно люблю." - сказало существо, пару постов выше употреблявшее словечки вроде "онижедети", "яжмать" или "яжотец". Если вы хотите закосить под представителя группы, с которой вам приспичило воевать, вам не надо палиться, вешая на людей разжигающие ненависть ярлыки.

+-1
ответить

Проффессор ➦МБ01.04.19 15:00

Если невозможно взять дрын и перекрестить таких детишек им вдоль спины, то... ))

Всё зависит от качества детей, равно как и от качества родителей.

+1
ответить

Проффессор ➦opossum01.04.19 15:16

Как пишет великий Лурк, "к нормальным матерям это не относится".

Если же слова "овуляшка", "яжмать", "онижедети" вызывают батхёрт, значит "яжмать" или "яжотец" детектед ))) А, значит, есть раздолье для тролля...

+1
ответить

opossum➦Проффессор02.04.19 00:33

Есть такие слова, которые может употреблять только ублюдок.

А ссылки на "великий" лурк, "баттхерт" - это аргументация уровня школьника из класса для умственно отсталых. В принципе, стандартный уровень интеллекта чайлдфри-агитатора.

+-3
ответить

Проффессор ➦opossum02.04.19 00:48

Можно я закошу под ванильную блондинку? Ой всё, сам дурак! :) По существу есть что сказать, или товарищ обоссум опоссался и сел в собственную лужу?

+2
ответить

opossum➦Проффессор02.04.19 01:24

Что еще сказать по существу? Жалкая у вас роль. Раб, воюющий с женщинами и детьми, потому что его хозяину приспичило освободить территорию от путающегося под ногами населения. Подобные персонажи были в любую эпоху - например, в нацистских концлагерях были стукачи, которые сотрудничали с администрацией за колбасные обрезки. Надеюсь, вам тоже обрезков отсыпят. Не зря же надрываетесь.

+-1
ответить

Проффессор ➦opossum02.04.19 01:30

Точно. У нашего свободолюбивого спартанца-нераба с интеллектом Цезаря и масштабностью мышления Александра Македонского мозг протух и начал вытекать, пованивая. Эх, я-то думал потроллю хоть чуть-чуть остатки адекватности в собеседнике, а тут явная шизофрения на почве отмирания ключевых нейронов.

+0
ответить

opossum➦Проффессор02.04.19 01:34

Думаю, что люди, почитав эту беседу, сами сделают вывод о том, у кого протух мозг и у кого шизофрения. Это здорово, что вы тут так пространно высказались - прекрасная иллюстрация того, что такое "чайлдфри". Побольше бы таких диалогов, чтобы у общества не было иллюзий.

+0
ответить

Проффессор ➦opossum02.04.19 01:39

Ох и долбоёбушко :) Ему говорят - у меня трое детей, оно в ответ попёрдывает - "агитация чайлдфри"! Ему - не все матери - яжматери, не все дети - личинки - оно в отвёт рыгнёт "в концлагерь недоноска, жрущего колбасные обрезки!" Тьху, и как таких интернет носит?..

+1
ответить

opossum➦Проффессор02.04.19 02:30

Разумеется. ЧФ-пропагандоны любят начинать свои излияния с "У меня у самого/самой 100500 детей, но..." и дальше начинается стандартная ЧФ-помойка, которую ни один человек с детьми не выдал бы ни по какому поводу. Я не знаю, сколько вы получаете за свое творчество, но я бы платил раза в 3 меньше.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru