Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1005881

В такси стало совсем не весело, вспомнил свое высшее техническое, занялся срочной техпомощью на дороге. Сегодня утром заказ. Девушка. "Машина совсем не заводится, ничего не зажигается, помогите!". Свежий солярис, судя по описанию нет контакта на аккумуляторе. Говорю ей "без меня ничего не трогайте, приеду разберусь". Еду минут 30, уже рядом, звонит "Я завелась!". Обидно, прокатился впустую, но она все-же просит подъехать. Объясняет как было дело. Пока ждала, сходила в церковь рядом, искренне помолилась, пришла к машине и вот! Все работает! Я еще вспомнил Эйнштейна с его знаменитым "Чем больше изучаю физику, тем больше верю в Бога". Открываю капот, смотрю контакты на аккумуляторе, предохранителях, даже на стартере, все отлично. Делаю компьютерную диагностику, ошибок нет совсем. Уже сам начинаю на церковь поглядывать. Клиентка рядом смотрит на все мои действия и говорит "Так у меня ключ-то не поворачивался". Твою мать! Ну почему это не сказать сразу?! Все стало понятно, машина стоит на небольшом уклоне, когда вынула ключ, руль повернулся и защелкнулся замок. Чтобы повернулся ключ надо было чуть повернуть руль. И никаких чудес.
+246
Проголосовало за – 326, против – 80
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Попкин04.04.19 19:56

То есть, надо было ей вызывать соседа. Звонок моей: что ты сделал с моей машиной, руль заблокирован! Я ей: а проверни! Она: силёнок нет. Я: я на работе, приехать? Она: надо другого мужика искать поблизости, сосед подойдёт.

+0
ответить

Попкин04.04.19 19:54

Сопляки. А у моей даже силёнок не хватает, чтобы на ровном (без уклона) месте вывернуть руль (т.е без электро-усилителя руля который только работает при включенном моторе также как и гидравлический). Азиатка, мышц как таковых почти нет на скелете.

+0
ответить

Serge71227.03.19 00:34

Обычное дело. У меня это постоянно происходит. Если руль под определенным углом, ключ не поворачивается. Слегка подергать руль туда-сюда и ключ повернется. Нужно правильно формулировать проблему и задавать правильные вопросы: стартер крутит но не заводится - значит аккумулятор сел; щелкает но не крутит - менять стартер, и т.п.

+1
ответить

Grok26.03.19 21:34

не, ну хакер! как есть хакер!

+0
ответить

Pivo Vodkin 26.03.19 17:56

Этта... а точно таксист? Или хотя бы точно высшее техническое образование?
По-моему, любую проблему надо сразу локализовать:
- Машина не заводится!
- При повороте ключа лампочки зажигаются?
- Ключ вообще не поворачивается!
Ну вот и диагноз. И лечение - или замена замка зажигания, или пересадка дамы из чужой машины в её машину такого же цвета и похожей модели. Или Ваш вариант.
Ну ладно, телефон. Мало ли, вдруг телефонный звонок пришёл в момент коитуса, а именно - за несколько секунд до эякуляции. Тут и я бы затупил, если бы вдруг взял трубку. Но Вы приехали на место действия! Самое первое - повторить то, что делал водитель. Т.е., сесть в машину и попытаться завести! Особенно если водитель - не водитель, а водительница.

+2
ответить

hudyakov7426.03.19 17:41

зато не скучно

+0
ответить

Clopodav26.03.19 15:12

Очередная история за самкодром.

У моей родственницы, ныне покойной, была такая история. С замком руля...

+-2
ответить

Янги26.03.19 12:15

Да, что бы ещё не писать - как скачать новую мелодию на би-бику, знаешь?
А то старая би-би уже надоела. Фа-фа скучна
А паровозный гудок мотор не тянет

+-2
ответить

Янги26.03.19 12:13

Ну, брат, так не можно. Девид Копперфильд, поступай он по твоему, состояния бы не сколотил.

+-2
ответить

mews 26.03.19 11:36

С таким приколом впервые столкнулся в прокатной машине в Греции. полюбовались на красивое озеро, надо ехать дальше, а ключ не поворачивается! Ощущения еще те. Сидишь в авто во глубине Халкидиков и понимаешь, что сейчас нужно будет общаться с греческой техподдержкой, которые могут по-английски понимать через слово. В лучшем случае. А то еще и через букву.
Так как я атеист, пришлось выкручиваться самому. Именно выкручивание и помогло...

+2
ответить

robin126.03.19 09:50

Ты взмолился, и Б-г вразумил эту женщину, все нормально

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru