Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1003944

Иногда смотрю или слушаю по радио выступления известного экономиста. Говорит он интересно, довольно убедительно. Не со всем соглашаюсь, но в эрудиции и наблюдательности ему не откажешь. Не так давно рассказывал о своей поездке в Питер. Отметил, что там практически не убирают снег, и сделал вывод, что это признак потери управляемости, ныне действующей администрацией города. Это он обосновывал, и другими данными. Интересный вывод, но явно не бесспорный. Через несколько дней, смотрю ролик известного сибирского блогера. Он совершил поездку по нескольким российским городам, и завершил ее в Питере. Как настоящий блогер,снимал свои передвижения и комментировал. В Питере, этот парень с удивлением показывал большие сугробы вдоль дорог, и рассказывал, что в его сибирском городе уборка снега на гораздо более высоком уровне.
+-6
Проголосовало за – 102, против – 108
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 18.03.19 07:47

Моя сестра из провинции переехала в Питер. И действительно, одно из самых шокирующих впечатлений для неё было отсутствие уборки снега. В нашем городе (на Средней Волге, 500 тыс. чел.) снег всё-таки чистят - а мы ворчим, что не сразу после ночного снегопада, а только к 10 утра управляются %)))

+1
ответить

Edelgul17.03.19 14:37

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.

+-1
ответить

doomalex17.03.19 11:28

Тоже заметил диссонанс со снегом в Питере. Снег ни фига не убирают. Был там в ноябре 16 года на центральных улицах снега столько было что не все газельки проезжали. Сосульки торчали с крыш пяти этажек почти до трартуара. Ощущение что снег в Питере должен таять а не убираться. И не зря постоянно говорят как сосульки травмируют людей именно в Питере.

+1
ответить

Nadine ➦doomalex17.03.19 20:34

Так правильно ж, конечно, снег таять должен. И уже растаял. Наверное.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru