Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1003267

Люди, и мужчины и женщины, неизбежно чихают, такова их природа. И вот смотришь иногда на них и аж завидно — культурно ведь чихают, сволочи! Интеллигентно! Пчхи— и всё. А иногда даже и в платочек в специальный нос спрячут и тихонечко так, опрятно — чих. С соблюдением социальных норм и уважением к окружающим, так сказать. Да что там далеко за примерами ходить — баба моя как раз из таких. Слышали как коты чихают? Вот и моя так же. Несерьёзное какое-то колебание воздуха, еле различимое невооружённым ухом и всё. Никакой драмы, никаких разрушений.
У меня же всё иначе. Я чихаю как бешеный чёрт, как ебучий дьявол, как прокажённая горилла, как жирный, полоумный кит, который среди ночи выкинулся на пляж и теперь решает напоследок почудить и пошуметь.
Судорожно вздрагивая всем своим исполинским чревом, дико выкатывая при этом бесстыдные свои глазища, неприятно багровея, покрываясь тлетворной испариной и хаотично расшвыривая окрест себя сопли и слюни, сопровождая оное нечеловеческим рёвом и гортанной, самодельной и обязательно нецензурной присказкой, типа «ахтыжёбаныйтыжврот изпиздысварилкомпот!»
Потом долго втягиваю воздух отрывистыми, большими глотками и зачем-то говорю невидимому собеседнику - щас, щас, погоди, сука, постой - делая ладонью предостерегающие знаки. И всё повторяется снова. И так раза четыре.
Потом я какое-то время стою, трясу головой, и молча как бы спрашиваю у свидетелей происшествия мутным, блуждающим взглядом — видели, да? Ну не пиздец ли? А? Каково вам такое?
И, не получив должного ответа, степенно достаю из кармана платок, щедро отираюсь им и иду, злобно озираясь, искать бабу, которая в самом начале процесса заблаговременно ретировалась и теперь где-то там усиленно делает вид, что вообще не со мной и впервые видит эту чёртову чихающую деревенщину.
Радует одно — чихаю я не очень часто. А у вас как с этим?
+-147
Проголосовало за – 137, против – 284
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
21 комментарий, показывать
сначала новые

Rikki Tikki Tavi18.03.19 08:58

Это Яков из собачек.ru. Точно его стиль, или кто-то запостил без упоминания автора.

+0
ответить

Nadine ➦Rikki Tikki Tavi18.03.19 09:30

Это Гексыч балуется:)

+0
ответить

Poppi17.03.19 03:17

Примерно также. Только я баба и с виду субтильная и пока не чихну все с меня умиляются а как чихну так разбегаются. Беда прям

+0
ответить

HITler 14.03.19 21:15

"Тихие" чихи опасны для сосудов. Чихайте громко и с удовольствием!

+0
ответить

Werewolf197114.03.19 16:28

Мои коллеги по отделу, которые сидят в соседнем кабинете, после моего носового залпа говорят мне: Валера, наступит время, когда от твоего чихания у нас в стене появится новая дверь ))))

+0
ответить

Веста14.03.19 16:19

Нашли о чем писать. Я чихаю всегда по два раза подряд. Но иногда так, что, вроде, несильно кажется со стороны, но внутри все подпрыгивает, аж ребра болят(((

+0
ответить

IgorK197014.03.19 16:11

Душевно описано. Но почему испарина тлетворная?

+0
ответить

васька ★★14.03.19 16:09

Почему не подписался? Народ должен знать своих героев. Чтобы избегать.

+2
ответить

ales69 14.03.19 15:24

Особенно "и зачем-то говорю невидимому собеседнику - щас, щас, погоди, сука, постой - делая ладонью предостерегающие знаки." Красавчик!

+-1
ответить

ales69 14.03.19 15:23

Ржал от души! Молодец! Сочно описал, хоть мне до такого далеко, но представил как вживую. Даже щас ржу!

+-1
ответить

Несмешной14.03.19 12:59

Ни хера себе чихнула! Сказала девочка глядя на разбросанные по комнате мозги.

Черный юмор.

+2
ответить

rayven14.03.19 12:31

В обычное время обычный чих... одинарный... Но тут приходит ОНА!
В Е С Н А.
Множество цветов/берёзы/....
и даже "закинувшись" супрастином или цитрином при малейшем намёке на неправильную с точки моего организма пыльцу начинается от дублей до тройных-четверных... и остановить невозможно.... ;-(

+0
ответить

cka3o4ka14.03.19 12:05

Мой супруг чихает хоть и не часто, но "очередями" не менее 7 "залпов".
На втором году супружеской жизни меня прикололо вслух считать его чихи. Такая традиция продолжается уже более 30 лет.
Теперь наши взрослые дети говорят, что считать до 7 они умели с рождения.

+3
ответить

Сердж 14.03.19 11:48

Во время чиха воздух развивает скорость ураганного ветра. Насколько помню и знаю, чихание вызывают микробы и мелкие твёрдые частички, раздражающие слизистую носоглотки. Поэтому мы чихаем, когда болеем и от пыли. Организм пытается сдуть всю эту гадость и чем смачней чихнуть, тем легче становится. Я если тихонечко в платочек сделаю интеллигентно "птю", то ни кайфа ни толка нет. А вот если полными лёгкими и во всё горло сделаю "АААПЧААА!!!", да так, что сопля метра на два вылетит - вот это кайф и чихать меньше потом охота.

+3
ответить

Morior 14.03.19 11:34

Я чихаю очень звонко, реально так, что в ушах жены звенит ещё несколько минут. За последние годы научился успеть предупредить, что ща чихну. Потому что если буду давить чих в себе, то может и кровь из носа хлынуть может. Или басом чихаю, но это редко и обчно сопровождается фразой жены: "Ну ведь можешь!")))

+1
ответить

Ку 3 раза 14.03.19 10:57

У меня тесть чихает так, что у тех, кто перед этим по окопам не залег, наступает легкая контузия секунд на 15-20. Не знаю, как обычный человек может генерировать такие децибелы. У жертв, попавших в радиус действия чиха, моментально подскакивает пульс, адреналину выделяется сразу на полдня бега с препятствиями.
Один раз сидим у них (тестя с тещей) летом на балконе. Вокруг - поселок, наша улица - тупиковая, летний день, жарища. Вокруг - ТИШИНА... Машины не ездят, дети не играют, музыки ни у кого нет. Всё спит. Слышно, как где-то муха жужжит. Сидим, уже не треплемся, созерцаем из-под отяжелевших век стаканы. Вдруг тесть каааааак чихнет тройным залпом - по-моему, даже стаканы отозвались тихим "цциннннь". Через секунду откуда-то издалека прилетает тяжелым таким собачьим басом, с какой-то вопросительной интонацией даже: " ГАУ? " Мы все смотрим друг на друга, я тестю говорю: "Ну че молчишь?-Отвечай!" Каак они ржали... До сих пор вспоминают.

+5
ответить

beglets14.03.19 09:36

<...платочек в специальный нос спрячут...>??? Альфа Центавра? Сириус? 《:^D

+3
ответить

Nadine ➦beglets14.03.19 10:27

Тут нужна особо жёсткая радиация. Для пары носов, восьми глаз и хобота на лбу. Пульсар, не иначе.

+1
ответить

Галка вульгарис➦beglets15.03.19 00:40

Зря смеётесь, «специальный нос» это сокращённо Спецнос, в народе искаженный (во многом благодаря тлетворному влиянию Запада) до Спецназ. А между тем убойная сила Спецноса составляет 10 лошадей на квадратный метр...

+1
ответить

Янги14.03.19 09:27

э-э-ээ.. пардон.. Чи-хуа-хуа?

+1
ответить

Пирамидон 14.03.19 09:23

Когда я впервые услышал как чхает мой новенький отчим, я подумал что его током убило. В тот момент он телевизор починял.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru