Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1003040

Весна.
На дорогах жижа из свежевыпавшего и уже частично растаявшего снега. Через улочку переходит кот... Даже не так, Котяра! Мордастый такой, боевой, классический теплотрассник - гроза района. Переходит по грязно-снежной каше дорогу. Весь вид Котяры от усов до кончика хвоста выражает омерзение! Ему гадко, противно, но идти надо!.. Мееедлено идёт, выверяя каждый шаг, куда бы лапку поставить чтобы как можно меньше прикасаться к этому буэээ!
На пустынную тихую улочку сворачивает машина и едет в сторону Котяры. Тот поворачивает морду, подпрыгивает с видом "мля!!! машина!!!" и стартанув с пробуксовкой несётся через лужи, разбрызгивая во все стороны то самое весеннее снежно-грязное буэээ.
Март наступил! ))
+118
Проголосовало за – 219, против – 101
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Chicago95 13.03.19 12:30

Ну и как? Догнал эту машинку и трахнул или не получилось?!

+2
ответить

beglets13.03.19 09:38

А Ваша история мне напомнила.
Году эдак в 19.., при совке короче. Стою на крыльце парикмахерской, куру (тогда лечили, как могли и министр здравохра не хернёй маялся, а порученым Родиной и партией), куру, значицца, любуюсь свежеумытой листвой после знатного летнего ливня и жду, когда моя мастерица смену закончит. "Уложит" клиента и поедем, прокатимся, и уже я начну её "причёсывать" на известную тему ).
Тут опять тучка набежала, накрапывает потихоньку, но мне-то что - я под козырьком. Тут выходит фраерок, такой весь из себя, наутюженный-набритый-напарфюменный-свежеуложенный, расскрывает зонт, букетик аккуратненько так держит и начинает искать брод через дорогу. А там после ливня хорошие такие лужи, ручейки и речушки. И вот, когда он уже почти форсировал эту водную преграду, по фарватеру глиссирует такси и обдаёт чувака нехилой волной, аж с зонта закапало снизу! Он остановился, сложил зонт, выбросил веник в мутных разводах и улыбнулся во все тридцать два! Я думал, что у него крышу рвануло. А он поднял голову к небу и говорит: "Спасибо, Г-ди за знак, я и сам так думал!" и попёр прямо по лужам.

+5
ответить

beglets13.03.19 09:15

Видать, котэ весь ушёл в процесс своего перемещения и шуганулся знатно!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru