Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1003038

Тут народ посоветовал данный коммент к давешней истории про водяной матрас выложить в "истории". В общем, выкладываю:

У нас как-то в спортклубе образовалась парочка. Паренек - жилистый, поджарый, деваха - кровь с молоком, литров так на 70. Совет да любовь. Тут - бац, приходит он как-то тренироваться, - а у него кровоподтек на скуле нехилый такой. Мы - "Че такое?" Ответ:
- Да она (хорошая женщина) купила кровать водяную. Поставили. Я лег, примерился. А тут она - кэээк хренакнется на эту кровать со своей стороны... А меня на тумбочку выбросило...
+1088
Проголосовало за – 1167, против – 79
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
45 комментариев, показывать
сначала новые

Gregor S 13.03.19 17:19

А океанологи всё голову ломают - чего это синие киты на отмель выбрасываются? А всё дело в игривых китовых бабах, оказывается.

+15
ответить

drrddr➦Gregor S13.03.19 17:23

Шершэ ла кит, - издревле говорили мудрые

+5
ответить

drrddr13.03.19 17:01

Приливы-отливы не учел! Вот на мель и вынесло.

+3
ответить

robin113.03.19 15:05

Дрищи, почему-то любят женщин помясистей. Лежат наверное потом, обнимают и приговаривают: "И это все - мое!"

+5
ответить

Alexander_A 13.03.19 12:54

А я говорил, что кровь с молоком смешивать нельзя.
НЕ КОШЕРНО!!!

ЗЫ. Плюс.

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★13.03.19 12:14

Вот! Говорил же я, что ржака! Поздравляю с первым местом :)

+1
ответить

Ку 3 раза ➦Некто Леша13.03.19 12:49

ды я за места не борюсь. Я ж от души: есть чем поделиться - пишу. Единомышленники всегда найдутся.

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Ку 3 раза13.03.19 14:55

Да я тоже не для мест пишу. Радуюсь, когда в топе, не огорчаюсь, не улетает в минус. Топы и провалы бывают разные - по тексту видно, кто именно голосует. Если в топе справедливое возмездие без тени юмора - ну и фиг с ним, специфическая аудитория. Или эта сатира, что кому-то десятое яйцо недодали. Уже два месяца ищу по всем магазинам в разных городах России легендарную упаковку в 9 яиц. В одном большом универмаге на днях продавщица даже расхохоталась:
- Нет, нам еще не поступали. Но их так многие спрашивают, что мы заказали, ждем.
Можно подумать, что покупателей пытались обвесить на 1 яйцо. Неужели трудно отличить упаковку 5х2 от 3х3?
Мне объясняли в комментах, что гнев народный связан с тем, что ярлыки с одинаковой ценой висели на упаковках от одной фирмы, лежащих рядом, но с разным кол-вом яиц - 10 и 9. И чё? Что мешало взять ту, где 10? Скорее всего менеджер, подписавший прайс, просто не заметил ляпа. Но сотня анеков на эту тему?! Про недовесы-недоливы мне еще в журнале Крокодил в детстве надоело.

А если смешной случай, я доволен, что публика с чувством юмора еще существует в массовом кол-ве.

+3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Некто Леша13.03.19 14:56

*не улетает в минус.
-> если

+0
ответить

Alexander_A ➦Некто Леша13.03.19 17:03

"Уже два месяца ищу по всем магазинам в разных городах России легендарную упаковку в 9 яиц."
))))
Похоже, что закон про фейковые новости нужно таки вводить.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Alexander_A13.03.19 20:16

Судя по сегодняшнему выпуску анеков, по нему уже кого-то и посадили. Я за политикой слежу только тут. Судя по комментам, упаковка в 9 яиц была какой-то мелкой партией, журналисты уцепились, массы купились. Конкретно, полагаю, старшее поколение, помнящее еще снижение норм отпуска по карточкам по рассказам своих предков, недоливы-недовесы советских времен и тотальное обувалово 90х. Все саркастически смеются - яйцо недодали. И цену там вроде повысили. Так она еще с древних греков повышается. Анекдоты в выпуск - "Соль подорожала вдесятеро!", "Спички в 50 раз всего за день!" Этот реальный факт достигается простым звонком директора магазина с неликвидом, и вывеской суперценников - это рынок, директор вправе устанавливать любые. Фотосессия с суперценниками. Толпа доверчивых пенсионеров бежит скупать соль и спички в магазине, где цены еще дешевые.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Alexander_A13.03.19 20:54

Подумалось вдруг о духовной эволюции самого страшного для общества дурака - активного. Его можно сделать из любого нормального человека в молодости, если он обладает маааленькими недостатками - простодушием, доверчивостью, азартом. У такого две яркие стадии эволюции - начальная и конечная.

Сначала он проходит процедуру одурачивания. Впадает в искренний гнев по поводу злодейств гнусного царского, сталинского, горбачевского или какого угодно режима, вплоть до путинского или порошенковского. Могучими движениями плеч или длительным подпрыгиванием стряхивает с себя иго этих насквозь прогнивших режимов. У него появляется масса упоительных мечт, за которые он готов бороться с риском для жизни - давить этих подлых гнид помещиков и буржуев, земля рабочим, фабрики крестьянам (я пошутил), долой Горби, да здравствует Ельцин, да здравствует демократия, да! честным выборам, нет! олигархам и коррупции. Молодой дурак охотно обменяет трешку, доставшуюся ему от родителей, на тачку возить девок, или инвестирует ее в несомненно надежную бизнес-затею, а если у него не получается даже снимать девок или придумать успешный бизнес, он просто отнесет все деньги в МММ. Это история. Сейчас это старый дурак, которого на мякине не проведешь. Проницательный дурак, я бы сказал. То есть даже если ему рассказать реальную историю, не требуя за это не копейки, у такого сразу мысль - вранье! Ну или хвастовство по крайней мере. Должен же быть мотив рассказать! Соврать, похвастать - мотивы нормальные. А че им еще остается, авторам этим, если гонораров нету? Вот и несут авторы всякую хрень - там их и девушки любят за бесплатно, и порядочные люди хорошо зарабатывают, и в командировки в дальние страны их отправляют не за секс с начальником, и мОлодежь не вся проститутки, наркоманы и алкоголики. Содрогаешься при мысли, какую жизнь пришлось прожить такому активному в высшей фазе своего развития - на старости лет, опытным критегом или активно голосующим за злобную сатиру читателем. В бабках у подъезда есть все-таки какая-то лиричность и душевность. Женщина почти всегда остается женщиной в любом возрасте. Они прекрасны, даже если постарели. Превращение в законченных козлов на старости лет - это прерогатива сильного пола.

+1
ответить

Ку 3 раза ➦Некто Леша13.03.19 21:28

Крылья, ноги, яйца... Я вот надысь пошла, взяла в магазине с полки 500-граммовую пачку чая, какой всегда беру, годами уже. Чувствую - че-то не то в руке. Читаю внимательно упаковку - а там, где раньше было написано "500 г", теперь написано "400" тем же шрифтиком. Все остальное - так же, как и было. Цена, главное - ТОЖЕ СТАРАЯ осталась. Лак для волос - с офигенной скидкой в 5 % - акция яркими буквами на всю полку. Куда сэкономленные деньги девать. А присмотреться - флаконы нового размера стали, объемом на 20% меньше. И так за что ни возьмись...

+2
ответить

Ку 3 раза ➦Ку 3 раза13.03.19 21:33

(это в Германии, не в России. В России пока, видимо, только с яйцами проблемы.)

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Ку 3 раза13.03.19 22:22

Есть такая пословица - бачили очи, шо покупалы. Сколько существуют недобросовестные продавцы, а это тянется минимум 100 тыс лет, столько существуют попытки недовесить, недолить или всучить что-то некачественное.

Когда я замечаю такую проделку с банкой пива - то, что было привычные 500 мл, стало 450, или вкус ухудшился - я просто ставлю на всей компании нечто вроде черной метки и не покупаю ее продукцию никогда. Обыкновенно вскоре после этого они разоряются или терпят крупные убытки. Какое совпадение! - можно удивляться. А на самом деле, это закон природы - если увлеченный менеджер рассчитывает заработать на дураках, то он уверен, что их много, и можно отказаться ради них от нормальной клиентуры. Но проблема в том, что дураков мало, а тех, что есть, невозможно доить до бесконечности - их уже выдоили другие жулики. Отсюда финансовые потери энтузиастов и малое распространение этого трюка. В дураках тут обыкновенно сами производители со своими маневрами.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Некто Леша14.03.19 01:47

Хм. Ждал более яростной реакции. Рассчитывал, что подтяну всех старых злобных дураков этого сайта на минусы. Но всего один? И молча? Я думал о них лучше. Что это могучая когорта могакан, способная утопить в минусах даже Камерера в режиме +600 - 601.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Некто Леша14.03.19 02:44

Это не magican.
Это magican’t...))

+0
ответить

mews ➦Ку 3 раза14.03.19 07:33

В России такие же проблемы (типа "900 вместо 1000"), только цены при этом не снижаются на 5%, и даже не остаются, а повышаются. Почему в анекдот попали именно яйца, а не сок или сметана? Да потому что яйца - анекдотогенный продукт.

+2
ответить

Пирамидон ➦Ку 3 раза14.03.19 12:46

***У меня тесть чихает так, что...***
***Я вот надысь пошла, взяла...***

???
Или свёкр, или пошЁЛ.

+0
ответить

Alexander_A ➦Ку 3 раза14.03.19 12:59

Очень ценное замечание. Спасибо.
Не только в России так.
Так - ВЕЗДЕ!!!

+0
ответить

Ку 3 раза ➦Пирамидон14.03.19 13:43

О! Да, блин... Точно.. Свёкр... И свекровь ....Зарапортовалась тут с вами, буквоедами... ;)

+0
ответить

Ку 3 раза ➦Alexander_A14.03.19 13:47

и причем привычка стонать и жаловаться на все подряд - тоже не только российская. Я не спорю, бывают плохие ситуации, когда впору на стенку лезть. Но часто ныть начинают и те, кому, вообще-то, не о чем. Но это отдельная большая тема - нафиг, нафиг ее..

+0
ответить

mews ➦Ку 3 раза14.03.19 14:04

А часто нытьем называют претензии. Законные, заметим.
А еще - сатиру, стеб, высеивание, выбирайте синоним по вкусу.
Вот как с яйцами. Это способ высмеять власть. Потому как список претензий к ней растет не по дням, а по часам.

+0
ответить

Ку 3 раза ➦mews14.03.19 15:42

Задача власти (например, местного руководства потребрынка) - следить, чтоб яйца были представлены не рынке, контролировать качество, наказывать за нарушения. А кто скока почем продавать должен - это власть не решает. Уже давно. Ну, в Корее там в Северной - может, да...

+0
ответить

mews ➦Ку 3 раза15.03.19 09:51

Как бы это помягче...
Ну да, сколько яиц продавать, власть (организация, уважаемая на территории Российской Федерации) не решает. Поэтому это и стеб.
Зато власть (организация, уважаемая на территории Российской Федерации) решает много чего другого. Что голландский сыр, испанские мандарины и финское молоко продавать нельзя. Вредны они российскому народу. Что пиво в ларьках продавать нельзя. Ну то есть, если в ларек подведены канализация и водопровод, это уже капитальное здание, и пиво там продавать можно. А если нет там канализации - то нельзя, а иначе нация точно сопьется. А с канализацией нет, не сопьется. Еще сигареты надо продавать из-за шторки. Ну это же офигительная мера по борьбе с курением! Ну без шторки же все накинутся на сигареты! А со шторкой курильщик. глядишь, и забудет про вредную привычку. Не такую вредную, как кушать голландский сыр, поэтому напрочь сигареты не запрещены, но шторка обязательна.
Насчет "почем" - это Вы у оптовиков спросите. "Необоснованное повышение цены" - слышали такое? И сразу звучит команда "ФАС" (организация, уважаемая на территории Российской Федерации). Но повышение - еще туда-сюда, не фига обирать народ. Но за понижение можете огрести антидемпинговое расследование. А уж "картельный сговор"... Однажды в одном сибирском городе не разрешили продавать упакованный квас. В розлив - пожалуйста, а в банках - фиг. Потому как конкурентов нет. Монополизация рынка 100%. И штраф в таком же размере от выручки. Так что я соврал, не запрещали. нет. Просто на всю выручку обещали штрафовать, и торгуйте себе на здоровье.
Вот не надо говорить, что власти (организация, уважаемая на территории Российской Федерации) не регулируют торговлю, включая ассортимент и цены. И "у них", и у нас. Вот за "них" я говорить не буду, а за нас скажу. Фигово у них это получается.

+0
ответить

ystervark13.03.19 11:31

Ну и все в клубе типа поверили, или сделали вид, что поверили.

+3
ответить

Хренонимус 13.03.19 10:23

Бггг :)
Посмешил, спасибо!

+0
ответить

himic 13.03.19 10:20

В ютубе давно было...

+2
ответить

Ку 3 раза ➦himic13.03.19 11:55

Про это не знаю. Это давно было - лет 13-14 назад. Так бы и не вспомнила, если б не вчерашняя история.

+0
ответить

Сердж 13.03.19 08:50

Голос однозначно ставлю, но ожидал, что история хоть немного приукрасится.

+-3
ответить

Nadine ➦Сердж13.03.19 09:32

Как-то укачивает на водяном матрасе. При слабеньком вестибулярном аппарате начинается морская болезнь. Мне не понравилось:(

+0
ответить

LA style➦Сердж13.03.19 10:13

Да, нада было Грубасу на редактирование отдать...

+0
ответить

Ку 3 раза ➦LA style13.03.19 11:56

Грубас умничка - коммменты вообще не включает... и не парится :)

+0
ответить

Chicago95 ➦Ку 3 раза13.03.19 12:05

Это не он сюда свои истории вставляет. Это другой человек. Поэтому и подписывает Истории от Грубаса. А у грубаса здесь ник Грубас попросту. Вот никто и не парится.
Ракетчика истории здесь также появляются. Но, опять же, это не он их тут публикует.
Как и мои с Надькой на Пикабу и ЯПлакаль.

+1
ответить

ystervark➦Сердж13.03.19 13:11

А как еще приукрасить? По-моему, как есть хорошо. Разве что первый абзац убрать - разве важно, при каких обстоятельствах было принято решение выложить историю?

+1
ответить

Алексей 18 ➦Nadine13.03.19 16:32

Ты наверно во сне сильно дергаешься))?

+0
ответить

Алексей 18 ➦ystervark13.03.19 16:34

В окно можно вылететь, или подлететь к потолку и зацепиться за люстру.

+0
ответить

drrddr➦Nadine13.03.19 17:00

Если верить науке то при закрытых-то глазах не укачивает. А вас, грите, укачивает.
Вывод - Что мы сейчас только что узнали и хотели ли мы это знать?

+1
ответить

Nadine ➦Алексей 1813.03.19 19:03

Я очень крепко сплю.

+1
ответить

Nadine ➦drrddr13.03.19 19:08

Укачивает и с закрытыми глазами:( В любых правилах бывают исключения.

+1
ответить

Nadine ➦Chicago9513.03.19 19:14

Я нигде, кроме "здеся", не публикуюсь.

+3
ответить

Алексей 18 ➦Nadine14.03.19 01:10

Во сне не укачивает, проверено. В самый сильны шторм после пробуждения не тошнит еще с полчаса. Блевать начинаешь сразу после чая, особенно крепкого))

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Nadine14.03.19 02:48

Растаскивают...
Гек говорит — это знак славы.

+2
ответить

Chicago95 ➦Nadine14.03.19 09:08

Я нигде, кроме "здеся", не публикуюсь.

Ты мне это говоришь? Радуйся что наши ники на свои не меняют

+0
ответить

Nadine ➦Chicago9514.03.19 09:16

Единственное, что у меня спёрли - "Хрю-хрю!", так там что-то другое подписалось. Надо сказать, что не очень приятно, когда твою собственную историю присваивают.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru