Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1002421

Истории здесь читаю давно и вот решил написать свою.
У меня есть очень хороший друг, таких отзывчевых друзей желаю каждому, но есть у него "особенность" или "везение" поподать в интересные ситуации но об не сейчас как нибудь потом. Сейчас речь о том как я его разыграл недавно.
И так начало марта, Канары, куда мы вырвались в пятером (мы с женой, наши соседи и друг назавем его Виктор) оставив детей на бабушек-дедушек в наш первый за долгое время отпуск без детей.
Теплый субтропический вечер,прогулка по набережной, огни ресторанов, магазинов и дискотек. Заходим в один из многочисленых магазанчиков с целью купить водички. Виктор замечает на витрине мафины с листочком канабиса на упавковке. После наибольшого разговора с продовцом узнали, что это продукт с Амстердама мафины с экстрактом или чего-то там канабиса. Действует 50/50 то есть либо да, либо нет,если через пол часа не "торкнуло" то мимо кассы.
И вот Виктор решился на эксперимент, тем более, что опыта в поедение таких кексов да и просто канабиса у него нет, но как говорится все должно когда нибудь случиться. Съел, запил водичкой и мы пошли в ресторан покушать. Ресторан был хорош с отменной кухней и супер обслугой. И вот у Виктора сработал будильник, полчаса прошло, а эффект отсутствует... Но не со мной.
Недалеко от ресторана находился караоке бар с котого доносились завывание англичан которое нам не много мешало. И о чудо, видать кто из поситителей тоже поел кексов и его накрыло, решил спеть легендарную Но вомэн, но край Боба Марли. Я услышав первые ноты узнал эту песню быстрее Пельша и в моей голове созрел план
-О, слышиш? Руки вверх в караоке
"Ну где же вы
девчонки девчонки"
Виктор напрягся... Он слышет Боба Марли и регги.
А я напеваю дальше
-Круто! Дискотека 90-х
Короткие юбчонки юбчонки
Виктор сменился в лице и делает пару больших глотков воды смотрит по сторонам
И только мой дикий смех на весь ресторан вывел его из этого состояния. Смеялист все и долго, а он пообещал отомстить, посмотрим может получится.
На этом все, строго прошу не судить
Девчонки
+-126
Проголосовало за – 31, против – 157
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru