Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1002419

Как я преобщался к великому исскуству
Жена решила нас с дочкой а этой химере уже 13 лет и за ней из школы мальчик рюкзак носит. Недавно только мать носила а теперь вот мальчик.
И вот эта любительница высокого исскуства купила 3 билета в ТЮЗ на спектакль Дама с собачкой. Я на работе побыстрому прочитал это великое произведение. И непонял а ЭТО почему в ТЮЗе. Пустая история про блядство при царе и тогда ведь так же как и мы жили. Ведь обычно жен на юг одних отпускают потому что охото самому тут развернутся а за удовольствие надо платить.
Пошли мы в этот самый ТЮЗ ПИВА В БУФЕТЕ НЕТ ПОКУРИТЬ НЕГДЕ. Зато спектакль . Как будто в бане мужики про баб заливают. И вот это 2 часа с перерывом на пописать. Пришли домой стали обсуждать . Ну что доченька понравилось
-Фу мрак если бы не мама незачто бы не пошла
А я вот думаю ТЮЗ курить там нельзя пива в буфете нет а вот блядство пожалуйста незнаю уж чему юнных зрителей можетнаучить бональная бытовуха. АХ сам Чехов написал. И что банальная похотливая ссучка и альфонс. Да верно что я всех этих Чеховых не читал . А вот бабам хочу сказать чтобы вас уважали не плюхайтесь перед первым встречным на колени. А для воспитания тем более девочек такие походы в театр только вред наносят . Они же видят что только от мужа на шаг отошла и уже под мужиком. Зато курить нельзя.
+-131
Проголосовало за – 50, против – 181
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Michael Ashnin ★★★10.03.19 23:57

Автору на заметку — жёсткий стёб является гарантией кучи минусов, плавали — знаем...
Народ не любит этот жанр, себе я это доказал своим личным рекордом в 600 минусов!))

+-1
ответить

Michael Ashnin ★★★10.03.19 20:01

Стёб неплохой, но не оригинальный...
“ В греческом зале, ах, в греческом зале!»

+-2
ответить

Лиса10.03.19 18:43

Автор, Вы просто малограмотный человек. Вы не читали классической литературы, Вы ждете пива в буфете театра и желаете там же курить. Уровень культуры ниже плинтуса. Назвать дочь химерой.. . Вы хоть знаете что это такое или ввернули для красного словца? Откройте хоть раз словарь и прочитайте определение. Да хоть что-нибудь почитайте, потому что пишите Вы тоже с большим количеством орфографических ошибок. Все вместе выглядит просто отвратительно. Вообще создается впечатление, что вы из бывших гопников, а теперь женились, но не развились до уровня приличного человека. Читайте книжки, хоть что-то новое узнаете.

+4
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Лиса10.03.19 18:59

Да не, автор просто не понял...
Это был репортаж с выставки собак, собачка и её хэндлер победили, крупный кремлёвский деятель попытался отжать собаку, но хэндлер, дама со связями, позвонила Чайке и тот, блядь, показал мужику небо в алмазах в одной обсерватории строгого режима.
Что, в свою очередь, спасло его, мужика, от санкций за посещение Крыма, что, в свою очередь, позволило его трём сёстрам разбить вишневый сад, наладить продажу компотов и вызволить брата из мордовской консерватории...
И он эмигрировал, степью добравшись до станицы, где ему приглянулась кокетка-Анна.
Они поженилис, он посадил её себе на шею и пошли они за чёрным монахом и чахоткой...
Скучная история, да-с....

+-1
ответить

Май кар кирдык➦Michael Ashnin11.03.19 21:33

Эвона как....
То есть и мне не стоит читать. Господин Ашнин подробно пересказал

+0
ответить

Gregor S 10.03.19 18:28

Автор "всех этих Чеховых вообще не читал". А судя по стилю, орфографии и поучительности читал только "первую, букварь и синюю". Но пафос, господа, куда пафос-то девать?..

+2
ответить

ntktw10.03.19 13:33

"а этой химере уже 13 лет"

Да, любит папенька свою дочуру ...

+2
ответить

LA style➦ntktw10.03.19 14:51

Это у него после пионов...

+4
ответить

Pivo Vodkin 10.03.19 11:53

Правильно, не ходите в театр. Сидите дома и смотрите с дочкой "Бесприданнцу"... тьфу, "Жестокий романс".

+3
ответить

adder3810.03.19 10:38

Афтырь у Чехова ничего не понял, но пытается умничать.

+4
ответить

66610.03.19 09:36

автор, да курИте на здоровье. Только не такими аккордами, чтоб поучения для молодого поколения исторгать, а то кровлю уносит. Два часа без табачной соски и тухлой браги - это страшное испытание для мущины в рассвете сил.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru