Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1000737

История про двойные стандарты некоторых "святош" и "пуритан". Взята с:
https://rusmonitor.com/fanatizm-ili-licemerie-navalnyjj-pokazal-foto-khabiba-v-vannojj-s-muzhchinami.html

В своей еженедельной программе на канале Navalny Live Алексей Навальный не только жестко прокомментировал историю со спектаклем «Охота на мужчин», показ которого был сорван благодаря демаршу популярного в Дагестане спортсмена Хабиба Нурмугамедова, известного своими исламистскими взглядами (Нурмугамедову не понравились полуголые актеры), но и уличил самого Нурмугамедова в лицемерии, продемонстрировав фото Хабиба, сидящего в ванной с группой мужчин.

Мы должны с вами обсудить, сказал политик, – может ли один человек, пусть даже очень популярный и при этом консервативно настроенный, просто брать и изгонять из целого субъекта федерации, тех, кто ему не нравится. В частности, музыкантов, артистов, реперов.

Всех, «кто хоть немножко раздевается, Хабиб, прямо берет и выгоняет из Дагестана», — говорит Навальный, и продолжает, что у спортсмена-мракобеса в этой северокавказской республике «довольно большая группа поддержки». При этом, как подчеркивает политик, в Махачкале есть пляж, на котором, как и положено в подобных местах, находится множество «более, или менее раздетых людей в купальниках». Навальный задает иронический вопрос своей аудитории о том, что — неужели после того, как эти люди выходят с пляжа — их тут же «побивают камнями».

олитик подчеркивает, что бывают разные люди: одни из них любят борьбу и Хабиба, другие любят театры и кино, или библиотеки, где в книжках «о ужас» — тоже бывают «голые люди». И все они имеют право на существование.

Картинка-иллюстрация: https://i0.wp.com/rusmonitor.com/wp-content/uploads/2019/03/w4VT07XjxXQ.jpg
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru