Сказки Химкинского водохранилища.
Наяду пляжник соблазнил,
Наяде в тине засадил,
А затем еще русалке,
У причала кинул палку.
Девять месяцев прошло,
Извещение пришло:
Эй, плати ка алименты
За счастливые моменты,
По морям и океанам
Все твои морские дамы
Говорят, что ты дебил:
Деток им всем подарил.
(Наяда - морская нимфа)
16 мая
Лучшие стишки прошлых лет в этот день
Стишки - основной выпуск
Судьба.
Судьба нас судит беззаветно,
Порой жестоко,порой никак,
Но наши мысли ей ответны,
Боимся мы попасть впросак.
Дорога жизни не известна,
Господь давно решил за нас,
И нас уводит Он от бездны,
Когда мы слышим Его глас.
Нам кажется,что что-то мы решаем,
Нам кажется,что что-то создаём,
Но где-то мы душою понимаем,
Что у Судьбы мы всё берём в заём.
Мы в этот Мир пришли совсем как дети,
Мы все живём подарками Судьбы,
Порой нас настигают чьи-то плети,
А иногда сдаёмся без борьбы.
Поднять хочу до неба груз тяжёлый,
Держать его на собственных руках,
Но без Судьбы мне никогда не быть весёлым,
Песок застрянет в собственных зубах.
Никто ещё с Судьбою не поспорил,
Она-путеводитель наш и наш совет,
Она как лоцман нас ведёт по морю,
По морю жизни,вот и весь ответ.
Судьба сама всегда чего-то хочет,
Желания её нам не понять,
Она всегда ,везде наш вечный зодчий,
И на Судьбу нам не дано пенять.
Судьба-не звук,не песня,не поэма,
Она вполне живое существо,
Она не знает никакой дилеммы,
Судьба-есть Жизнь,и это волшебство!
Судьба нас судит беззаветно,
Порой жестоко,порой никак,
Но наши мысли ей ответны,
Боимся мы попасть впросак.
Дорога жизни не известна,
Господь давно решил за нас,
И нас уводит Он от бездны,
Когда мы слышим Его глас.
Нам кажется,что что-то мы решаем,
Нам кажется,что что-то создаём,
Но где-то мы душою понимаем,
Что у Судьбы мы всё берём в заём.
Мы в этот Мир пришли совсем как дети,
Мы все живём подарками Судьбы,
Порой нас настигают чьи-то плети,
А иногда сдаёмся без борьбы.
Поднять хочу до неба груз тяжёлый,
Держать его на собственных руках,
Но без Судьбы мне никогда не быть весёлым,
Песок застрянет в собственных зубах.
Никто ещё с Судьбою не поспорил,
Она-путеводитель наш и наш совет,
Она как лоцман нас ведёт по морю,
По морю жизни,вот и весь ответ.
Судьба сама всегда чего-то хочет,
Желания её нам не понять,
Она всегда ,везде наш вечный зодчий,
И на Судьбу нам не дано пенять.
Судьба-не звук,не песня,не поэма,
Она вполне живое существо,
Она не знает никакой дилеммы,
Судьба-есть Жизнь,и это волшебство!
В самый лучший
Пятый класс я пойду учиться
Чтоб потом хоть призедент
Мог на мне жениться
Пятый класс я пойду учиться
Чтоб потом хоть призедент
Мог на мне жениться
15
толчок ногой-асфальт назад,
вперед летел мой самокат.
года вперед-мозги назад,
но почему-то я не рад.
вперед летел мой самокат.
года вперед-мозги назад,
но почему-то я не рад.
Самый смешной стишок за 02.06:
Forbes: сын основателя «Лукойла» Вагита Алекперова возглавил рейтинг богатейших наследников России с долей в семейном капитале $20,5 млрд.
Не родись красивым, а родись счастливым!
И сыночком у Вагита первенцем любимым.
Присосался к нефти как то АЛЕКПЕРОВ.
И таких миллиардеров нет других примеров.
Ни ухом пока что не смыслит, ни рылом,
сын оказался совсем не дебилом.
Получит вот-вот миллиарды в наследство,
устроит в загранку спешное бегство.
Пусть нефтью загажены
папины скважины.
Жизнь будет малина
наследника сына.
Не родись красивым, а родись счастливым!
И сыночком у Вагита первенцем любимым.
Присосался к нефти как то АЛЕКПЕРОВ.
И таких миллиардеров нет других примеров.
Ни ухом пока что не смыслит, ни рылом,
сын оказался совсем не дебилом.
Получит вот-вот миллиарды в наследство,
устроит в загранку спешное бегство.
Пусть нефтью загажены
папины скважины.
Жизнь будет малина
наследника сына.