Изя, госсекретарь США заявил: "Коронавирус из лаборатории в Ухань".. Что дальше, Изя, - 3-я мировая?! - Да не кипишитесь вы, Сема, никакой мировой! Теперь введут санкции.., против России... 👉🤓
Честно сказать, даже в сильном подпитии не могу себе представить, как звание заслуженного мастера спорта и даже олимпийского чемпиона наделяет носителя квалификацией законодателя и знатока по любым вопросам мироздания.