- Я бы в молодость вернулся…
- Чтобы с девками погулять?
- Не, доллары по 30 рублей купить!
Рассказчик: моральнонравственноущербный
1
20.06.2026, Остальные новые анекдоты
Муж с женой смотрят телевизор. На экране - женщина, а в титрах – ф. и. мужчины. Жена спрашивает:
- Как такое может быть?
- Запросто. Баба фамилию и имя поменяла…
- А усы?
- Ну, и пол сменила заодно!
- Как такое может быть?
- Запросто. Баба фамилию и имя поменяла…
- А усы?
- Ну, и пол сменила заодно!
моральнонравственноущербный (2)
1