Войти | Регистрация

Поиск по автору:

Образец длиной до 50 знаков ищется в начале имени, если не найден - в середине.
Если найден ровно один автор - выводятся его анекдоты, истории и т.д.
Если больше 100 - первые 100 и список возможных следующих букв (регистр букв учитывается).
Рассказчик: Пафнутий Бурвидус первый
По убыванию: %, гг., S ;   По возрастанию: %, гг., S

18.02.2026, Остальные фразы

Лучший враг невидимки — это слепой параноик. Сколько ни плюй в колодец, водой не наполнишь. Господа, леди и джентльмены. Все мы на кладбище, под землёй, всего лишь товарищи.

20.02.2026, Остальные новые стишки

Все люди — сволочи, или Последняя комаринная песнь в доме отдыха номер 7.
Все люди — сволочи! — думал комар.
И снова, каждую ночь, пить неустанно кровь продолжал.
Каждый, каждый норовит по мне нанести хоть один удар.
А я ведь юн, красив, удал!
А эти! Эти с табуреткой или тапком на меня!
Мечтают гады втихаря, чтоб в ящик поскорее я сыграл.
Нет, не выйдет, господа!
Есть у меня бесценный дар.
Я очень, очень шустр и чрезвычайно мал.
И вам об этом я не раз жужжал, в постели нежно обнимая.
А вы, а вы всё доктор, доктор, санитар!
Он снова, снова ко мне через окно попал!
Все-е-е-е, все люди — сволочи!
Не через окно, а через форточку.
А впрочем, впрочем, я так и знал!

22.02.2026, Остальные фразы

Советская заграница — это практически миф о почти загробной жизни.
Российская же заграница — это реальность с райскими кущами для избранных и адскими ценами на них. Причём плата измеряется не только в деньгах.

23.02.2026, Остальные фразы

К 23 февраля. С праздником!
Мало кто из уважающих себя командиров, изредка, но с возрастающим интересом и раздражением рассматривая у себя в кабинете чёрный квадрат, хоть раз в жизни, но всё же не мечтал в ответ нажать эту чёртову красную кнопку.
Весь мир в труху, буржуи, бойтесь!
Но это будет лишь потом и, может, после.
А сейчас, дежурный! Где мой подарочный набор! Восьмое марта скоро!

23.02.2026, Остальные фразы

К 23 февраля.
Не каждой обезьяне можно в армии доверить гранату. А потому, в нашей армии, они ходят только с автоматом.
А то вот возьмёт, какая-то новоприбывшая макака и шмальнёт её куда-то, а мы в это время с товарищем генералом опять бежим и обсираемся.
Не порядок!

01.03.2026, Остальные фразы

Новая европейская транскрипция сказки «Золушка». В двенадцать часов Золушка вместе с тыквой превращается в принца. А потом, в конце, они, обнявшись и облобызавшись, ковыляют навстречу солнцу. Ведь хрустальные туфельки явно жмут, зато свадебные платья красиво сидят и развеваются.

02.03.2026, Остальные фразы

Когда заканчиваются все переговоры дипломатов, в случае острого конфликта продолжают беседу уже орудия, ракеты или другое такое же смертоносное вооружение.
Хотелось бы затем сказать, что потом живые позавидуют мёртвым, но не скажу, ибо не уверен в этом.
Порой мне кажется, что людям слишком тесно на планете и часть из них, наиболее наглую и в целом дурную, непременно нужно отправить куда-либо подальше, в бездну.

05.03.2026, Остальные новые стишки

Пушкин, ну почти. 🫩

Я помню чудное мгновение:
Передо мной явилась ты.
Ты улыбнулась, я смутился,
Ты отвернулась, я ушёл,
И снова стало всё как прежде:
Ненастный хмурый день,
В саду увядшая давно сирень,
И самовар, сияющий надменно,
И отражающийся в нём
Печально искажённый бледный,
По-видимому, тот ещё осёл.

07.03.2026, Остальные фразы

Скабрёзная. Ретро.
В каждой женщине есть какая-то загадка:
Какие под юбкой трусы и есть ли в лифчике вата?

07.03.2026, Остальные новые стишки

Частушка русско-народная.
Эх, говори Москва, разговаривай Россия.
Вся жизнь — это вечный поиск,
Вопрос о смысле бытия.
Лишь в бушующей, пролитой крови рождаются правдивые ответы.
На грани жизни и смерти.
Пока безудержно вращаются планеты.
И горит над безрассудной, порой корчующейся в агонии земною твердью, уставшая давно звезда.
Вот такая беда!
Ну и приплыли, а начиналось ведь так хорошо, приветливо.
А кончилось как всегда.
Крючок на потолке, хозяйственное мыло и петля.

08.03.2026, Остальные фразы

Он так увлекся готовкой праздничного ужина, что, изредка пробуя его, съел всё сам. Расстроившись из-за этого, он допил и всё спиртное. Поздравил себя с Восьмым марта, а заодно, на всякий случай, и с днём рождения. И тут же на столе, удобно расположившись, с чистой совестью лёг спать.

08.03.2026, Остальные фразы

Суфражистки всех стран, объединяйтесь! Долой Восьмое марта! Как символ бесконечности всех наших женских разочарований! Да здравствуют девятое, десятое, ну и так далее. А лучше: «Пусть вечно будет этот праздник!»
А подарки!? Парфюмерию, бижутерию, кулинарию и цветы дарят лишь плебеи. А вы, все настоящие богатыри и джентльмены, нескромно так дарите, все звёзды и Миры!

10.03.2026, Остальные новые стишки

Всем шутникам посвящается! Батл.
Акт 1. Представление.
Как-то вот вышли на арену смешные мимы и клоуны.
Хохотали, дразнили и шутили забавно так, эти мимы и клоуны.
И нёсся этот звонкий смех на все четыре стороны.
А на них сверху, из зрительных рядов, смотрели их вороги,
Кровожадно-равнодушные и очень лютые палачи-вороги.
А все другие говорили им, что если руки и ноги им дороги, то промолчите, не шутите, уж слишком эти зрители строгие.
Но только почему-то не слушали их эти смешные глупые мимы и клоуны.
Веселились и смеялись они безрассудно, но всё равно такие прикольные.
Запускали шары проказники разноцветные, а заодно строили рожицы палачам очень скверные.
Акт 2. Последствие.
Но всё заканчивается рано или поздно.
Вот и завершилось и это чудесное представление.
А палачи-зрители почему-то не захлопали. Этокое неуважение.
Лишь топоры свои острые достали, страшно скрежеща зубами подлые.
Тут и налетели вороги, полетели на пол чьи-то с бубенцами головы.
Вот тогда палачи жутко засмеялись и захлопали, экие они всё-таки сволочи.
Вот тогда и погрустнели наши весёлые мимы и клоуны.
Почуяли бедолаги, что скоро уж точно будут похороны.
Но не все они сразу обосрались, некоторые ещё как-то странно улыбались, хихикали и смеялись.
А палачи рубили, душили и издевались. Они же душегубы, с них станется.
Акт 3.
Завершающий.
Вот и всё, кажется, кончились мимы и клоуны.
А палачи? А палачи, отчего-то забрызгавшись кровью подозрительной, с ума окончательно и вовремя сошли.
Увезли их связанными, прежде отняв топоры, санитары и врачи. Те, кто приехал в ярко-рыжих париках на странном игрушечном паровозике. А ещё у них вроде бы были огромные ботинки и красные носики.
И это замечательно! Фенито. Конец.

12.03.2026, Остальные новые стишки

Драма. Брак по расчёту. Акт 1.
Мочалка гордая была.
Она могла, она могла.
Могла летать, могла играть.
Могла творить, могла лежать.
Всё было у неё, всё ей дано.
Весь мир открыт:
Курорт, и город, и село.
Любые деньги и лучшее вино.
Но, Боже мой!
Неотвратимый рок её низверг, как ангела с небес.
Акт 2.
И вот! Развод.
Теперь её удел — лишь мокрый пол.
Лишь грязь и нищета.
Теперь Она должна!
Должна терпеть, должна страдать.
Должна тереть и горевать.
И удавиться ей, уж кажется, не грех.
Что это за жизнь такая!
Надоело это всё и опостылело.
Но её опять, опять и снова макают в нечистоты, поднимая изредка и в свет.
И кажется потом, опять на дно всё время отпускают.
И надышаться не дают, и утопиться всё мешают!

19.03.2026, Остальные новые стишки

После московской пробки Апофигос.
Ой, поеду, я поеду, Ой, не знаю, но поеду.
Ух, по травке я поеду, Ух, по муравке я помчусь.
Ох, что-то давит на мозги Эти ваши все пути.
Может, направо я поеду, Может, и налево.
Ну а может, всех вас удивлю, Эх, Лю-люли.
Прямо с дури поверну, У-у-у.
Ой, поеду, я поеду, Даже если все колёса проколю,
Севши вдруг очень мягким местом на весёлую иглу, У-у-у.
Никуда я не сверну, У-у-у.
Эх, где-то заблудившись, может, в пробке навсегда я пропаду, У-у-у.
Так мне и надо. Там, поверьте, похуже будет, чем в аду. У-у-у.
Ох, будь она не ладна.
Ой, а я вот возьму, кстати, и с какой-то там энной трассы совсем с ума сойду.
У-у-у.
Всем назло и где-то в центре МКАДа
Покурю немного и язык свой всем собратьям по несчастью покажу. У-у-у.
С неприличным сопровождением и нервным срывом, в виде мата.
А потом
Ох поеду, ой поеду дальше.
Ой поеду, ох поеду куда надо.
По дороге, может, в дурку загляну.
А может, возьму и полечу! Буду гадом!
Ох держите меня, все весёлые санитары! Расскажите всё грустному врачу.
Ох, я теперь уже не знаю, что хочу.
У-у-у.
Паровозик чух-чух. Птичка чик-чирик.
Ох, скорей беги мужик!
Слишком тесен нынче мир и тротуар для нас двоих.
Ой поеду, я поеду через тернии и метро.
И заодно бабку страшную какую-то, с клюшкой на капоте прокачу. У-у-у.
А потом кого найду! Подвезу. У-у-у.
Бабу с коромыслом и с ведром,
Чуть не разбила мне стекло, вот зараза!
Деда, вроде, с пулемётом иль ружьём.
Гад пальнул в меня два раза!
Ух, трижды сплюну через левое плечо.
И одной рукой забинтую рану. У-у-у.
Ох и дикий здесь народ. Вот гляди теперь в два глаза!
Ох, чего-то мне опять нехорошо.
Слишком стало горячо и противно пахнет.
Значит, скорость маловата, так добавим ещё газу!
Ой поеду, я поеду!

20.03.2026, Остальные фразы

Наконец-то Европа уже совсем почти отказалась от российского газа и нефти. Исчезли практически все эти проклятые невидимые и недемократические флюиды безусловно агрессивной России. Да здравствует свобода от предположительного рабства от варварского путинского режима! Ещё, конечно, есть несознательные личности, которым всё равно, чей газ и чью нефть потреблять. Но недолго им осталось коптить небо благословенной Европы. Лучшие умы Европы и не только её, уже решают эту проблему. И тогда, решив её совсем и бесповоротно, появятся на месте Европы райские кущи. И всем будет очень, очень хорошо. Ведь зачем будущим покойникам тепло и свет?!

27.03.2026, Остальные фразы

Счастье — это когда тебя хоть иногда понимают. Отдают, представьте, всё и всё время при этом улыбаясь.
Но правда в том, что потом всё равно мерзавцы догоняют и ногами, ногами, представьте себе, очень больно пинают.

01.04.2026, Остальные новые стишки

Эпическая драма, революционная трагедия.
Последний акт.
Чапаев душит Анку, застав её чёрт знает где, в неглиже и с чужим револьвером.
А под постелью дрожит, сжимая зубами пустую кобуру, ординарец Петька в чепчике белом.
Чапаев же, беспощадно и всё сильнее сжимая шею бедную, будто у буржуазии, кричит: «Читала ли Анка перед сном последнюю речь товарища Ленина?!»
А в ответ, Анка лишь только синхронно вращает глазами и чего-то хрипит. А Петька в это время в ужасе крестится и в кальсоны потихоньку журчит.
А дальше закрывается красный занавес. И бедный Йорик, в полосатой тельняшке, грустно смотрит в зал и многозначительно молчит. Пролетарско-крестьянский андеграунд, однако! Финиш.

10.04.2026, Остальные новые стишки

Смешной стишок, наверное. 🫩
Почему после десяти вечера рука сама по себе тянется к дрели? Неужели у нас такая в квартире, в стране и в целом на земле атмосфера?
О, это зубодробительный треш и веселье!
Это словно, словно звуки адской свирели,
Особенно ласкает наш слух в воскресенье.
Я слушал этот замечательный концерт,
Иногда даже лёжа и от чего-то изредка подпрыгивая в постели.
В самых интересных моментах, когда в мозг проникала игла,
Я плакал от счастья, вот так бы всегда!
А вместо аплодисментов подло стучал им в ответ,
От переполнявшего счастья краснея и пуская вязкую слюну,
Ну и заодно, в конце концов, вместо занавеса выключил им свет.
Потом затаился, услышав наконец-то в ответ на мой мат тишину.
Нет, ну так невозможно, пойду-ка и я тоже хотя бы немного и чуть-чуть посверлю.
Ночь на исходе, и терпеть не могу!
Вот почему рука произвольно, то и дело после десяти, тянется к дрели!?

24.04.2026, Остальные фразы

Прощание по-английски.
Джентльмен уходит тихо и незаметно, исчезает в лондонском тумане, без прощания.
Прощание по-немецки.
Короткое рукопожатие, учтивый поклон, уверенная походка, аккуратное закрытие двери и «auf Wiedersehen».
Прощание по-русски.
Пьянка, мордобой, обнимашки с прощальными поцелуйчиками и снова, если, конечно, в состоянии, пьянка. Потом чаще всего провожающие выносят провожаемого, если он не в состоянии покинуть их хотя бы на корячках.
Прощание по-еврейски.
Долго, очень долго прощаются, обнимаются и даже иногда почти целуются, эпизодически и вроде незаметно сплёвывая в сторону, у практически открытой двери. Но в конечном итоге провожаемый никак не может и не хочет покинуть их, столь дорогих и любимых, и просто так уйти.
Приходится применять крайние меры с возможными нанесениями обидных побоев, ну или оставлять его на ещё какое-то неопределённое время.

25.04.2026, Остальные фразы

Пафосная мудрость великого неподражаемого Пафнутия Бурвидуса Первого. 🙂‍↕️
Не бывает падших героев!
Падшие лишь некоторые черезмерно доступные героини, в основном ночных бескомпромиссных схваток.
Иногда и из достойных ваяют идолов, но чаще нет.
Кто-то по мере сил ваяет, а кто-то весело и непринуждённо валяет дурака. А дурак — лицо особенное и особа неприкосновенная. Так что бить, пожалуйста, в последнюю очередь.
Талант не всегда является золотом.
Да и золото не мерило всего.
Ну раз все со мной согласны.
Готов сей тяжкий непомерный груз взвалить, так сказать, ну и принять его.
Не каждая тень нуждается в свете, да и мухи иногда и даже в анекдотах попадаются в котлете.
Одын раз отмэррь, сем раз зарежжь. (таинственная кавказская мудрость).

28.04.2026, Остальные фразы

Лучше слушать, чем просто слышать. 😳
Тараканы — это тоже практически домашние звери. Такие усатые и милые. Жрать ничего не просят и гулять по утрам не зовут. В общем, мечта любого зоофила.

15.05.2026, Остальные фразы

Раньше ходили и каялись то к разным друзьям и попам, то к другим подозрительным священникам. Получали то по мордам и заодно всяческое прощение за скромное подношение, ну или, если ты богат, то очень красивую индульгенцию. А сегодняшние эстеты ходят только по психологам и психиатрам. И получают по заслугам, то привычными нервными расстройствами и синдромами, то отделываются не столь значительными, но всё же чувствительными финансовыми потерями. А душевные раны — это лишь эфимерные расстройства человеческого сознания, скрывающееся, видимо, где-то в области сердца. А голова, это всё цело, как всем известно, и вовсе предмет тёмный и исследованию не подлежит. Для проверки сего мудрёного факта, быстрее разбегайтесь, господа, и головой об стенку.
В общем, Наполеоны, Трампы и обычные дятлы, добро пожаловать в дурку!

17.05.2026, Остальные фразы

— Говорят, что землю держат три, практически наверняка, американских слона!
— Все всё врут, это республиканская интерпретация. На самом деле это ослы.
— Да вы совершенно правы. Ведь слоны слишком умны для такой нудной и к тому же абсолютно неоплачиваемой работы.

18.05.2026, Остальные фразы

В будущем, в уже очень недалёком будущем, собаки и кошки резко поумнеют и создадут свой профсоюз.
И в конце концов серьёзно займутся своими нерадивыми хозяевами.
— А что будет потом?
— А потом они захватят мир!
— А вы что думаете об этом?
— Гав-гав!

31.05.2026, Остальные новые стишки

Очередная кляуза.

Закрыли солнышко злые облака.
Ну мерзавцы!
Напишу-ка я и об этом Путину.
Ещё не забыл пока!

На улице сидит злобная ворона.
Хулиганы отчего-то хулиганют у моего дома.
Ну и вообще и в частности верно говорят.
Против лома нет приёма.
Ну если этот, конечно, приём не у Самого!
Кремль — это ого-го.
Замечтался, что ж с того.

А у нас?!
Худший двор среди района.
Если посмотреть с моего окна.
В общем всё тут как всегда.
Вон побежала куда-то с собачонкой старая корова.
Ишь, испугались грома!
Ты боися лучше не его, а меня.
Всё про всех, куда надо напишу ведь я.
Жуть, сверкнула молния!
Промахнулась ты, судьба.

01.06.2026, Остальные фразы

Все знают, как трудно найти иголку в стоге сена. Но никто не предполагает, что наоборот было бы, безусловно, и гораздо сложнее.
А вот зачем этим заниматься, ну не знаю. Вам, друзья, виднее.

01.06.2026, Остальные новые истории

Поклонникам Гарри Поттера и его любимому другу Волдеморту посвящается 😔
Волдеморт в детстве был хорошим мальчиком, играл на скрипке, собирал фантики. А тут вот возьми да и прилети какая-то птичка общипанная, страшная, с приглашением в место опасное.
И пришлось отправляться туда, в эту тьму тараканью, а точнее, в Хогвартс. А там состоялся праздник в честь поступления с добрыми товарищами и разными спиртными магическими напитками. Вот так и попал хороший мальчик в дурную компанию. Отмечали долго, и в конце в наркотическом и алкогольном угаре он к утру совсем потерялся в этой магической школе. Случайно зашёл не туда и повстречал директора школы. В это время самый главный начальник Дамблдорн наклонился и читал чью-то матершинную надпись в низу балкона в своём непревзойдённом балахоне. Вот как здесь не сдержаться? Ну и тут Волдеморт не сдержался. (Не знаю, что вы здесь подумали, противные?) Но взыграла кровь молодая, изрядно разбавленная магическим алкоголем, и дал он ему пинка.
С тех пор и началась эта многосерийная фигня. Долбардорн в момент и сразу невзлюбил этого юного наглеца. А дальше, немного полетав, Долбардорн вернулся, и началась расплата!

02.06.2026, Остальные новые стишки

Маленькое у нас село, почти песочница.
Вот только я покинул свой участок в любую сторону, а уже околица.

02.06.2026, Остальные новые стишки

Дорогу молодёжи! И тут же юный балбес снёс бабушку в прихожей.
Здесь вам не тут! — сказал дед и, не торопясь, стал снимать с себя кожаный офицерский ремень.
И здесь малец вдруг осознал, что всё, ему капец и вообще капут.
А во дворе так хорошо цвела сирень.
Но в это время, так называемый трухлявый пень, вершил свой скорый справедливый суд.

03.06.2026, Остальные фразы

Верное средство от геморроя.
- Возьми чёрную, очень чёрную свечу.
Пойди в чёрную, очень чёрную ночь
На безусловно совсем чёрное и старое кладбище.
- И засунь её знаешь куда?!
- Куда?
- В чёрное, очень чёрное...

07.06.2026, Остальные фразы

Всё современное западное общество — это вавилонская больница, современно и удобно совмещённая с сумасшедшим домом. Все вокруг либо что-то лечат, либо зачем-то лечатся. Исключение из этого правила — покойники и санитары, те просто равнодушно терпят. Садо-мазо постоянно приветствуются. Утилизация излишков населения идёт полным ходом. А возглавляют эту безобразию либо самые буйные и отмороженные злодеи, либо успешно притворяющиеся до поры и времени вполне нормальными всевозможные лихие лицедеи.

09.06.2026, Остальные фразы

Изя, ваша принципиальность иногда вызывает даже уважение.
- А за кого нынче будем страдать: за красных или за белых?
- Фу, Мойша! Я благодарен вам за оценку моих достоинств. Но за красных мы вчера страдали, и посмотрите в это чудесное серое окно, белых уже совсем не видно, а красные ещё не появились.
Только голова болит.
Предлагаю сегодня пострадать за себя.
Ну и как это?
Элементарно, как всегда: опять напьёмся и, когда придём домой, скажем, что нас насильно напоили злые бандиты.
Это всё хорошо, а бандитам что до этого скажем?
Что, что? Что нас выгнали жёны из дома из-за любви к свободе и криминалу.
- А про сапоги, что отняли, как думаешь, спросят?
- Ну а сапоги украли белые, ну или красные. Короче, левые украли левый сапог, а правые — правый носок.
- А остальное?
- А остальное — стащили центристы!
- Ну какие подлецы, хорошо хоть сегодня штаны оставили!
Шёл 1919 год. Киев.

09.06.2026, Остальные фразы

Заметка в неизвестной газете.
В нашем чудесном новом аэропорту случился любопытный казус. Когда очень пожилых туристов из Южной Америки в Лондоне встречал некий местный гид Лерр. И когда он вежливо представился, эти странные туристы как-то подозрительно подтянулись, и многие даже попытались странно приветствовать его, вытянув одну руку вверх. Гид был приятно удивлен и, поприветствовав их также, продолжал свою нелёгкую работу дальше.
Ну а теперь поговорим о кошках.

18.06.2026, Остальные фразы

Любая еда всегда гораздо приятней и вкусней, да и жизнь в целом кажется веселей, когда кто-то, быть может, даже и тот незнакомец, что за соседним столом, но, безусловно, завидует тебе.
Вот если наоборот, то как-то не очень. ☹️

19.06.2026, Остальные фразы

Светлый день, поверьте, всегда начинается утром после тёмной ночи.
И после запоя всё чаще в отражение начинаешь замечать своё заплывшее лицо. А не, как обычно, чьи-то скачущие и от чего-то ржущие с рогами рожи.
Но в любой период суток знайте, плохие и хорошие детки, как бы ни было вам плохо. Всегда, всегда над головою светят яркие вечные звёзды.

19.06.2026, Остальные фразы

В политике не всегда самые буйные добираются до пика власти. Многие из них срываются, будучи на волосок от счастья.
Современная особенность и беда — подчас безликие марионетки у руля.
Найти кукловода или кукловодов — та ещё задача.
За сценой и спиной короля часто водят целый хоровод, стая безмерно коварных и кровожадных придворных.

19.06.2026, Остальные новые стишки

В преддверии практически уже истлевших стен
Застыл в нелепой позе уставший от недосыпа и бессонницы,
Так и не дойдя до моей унылой горницы,
Забытый, всеми брошенный Морфей.
Играла грустная свирель, а в это время
Вся жизнь моя всего лишь тлен, подумал мудро я и тоже лёг в постель,
В сей мрачный поздний час напрасно ожидая сновидений,
Считал я слоников, овец и всякую другую живность, прыгающую среди пампасов и других растений.
Но сон не шёл,
Наверное, споткнулся слон или овца о чей-то наглый пень.
Морфей же отчего-то, без сомнений, всё храпел,
Не слыша моих гневно-слёзных причитаний и подвываний.
Вот до чего порой доводит чтение иных стихов, газет и всяческих изданий.
Страдание теперь мой крест, удел
И день и ночь,
И ночь и день.

19.06.2026, Остальные новые стишки

Мне кажется, что я где-то глубоко в душе герой.
Вполне возможно, каратист.
Заодно знаток всех боевых искусств и в целом, без сомнений, готов надрать всем задницы и уши.
И даже где-то упорно ходят слухи, что вот точно сокрыты стальные мускулы в моей нежнейшей туше.
Для этого не раз смотрел кино с Брюсом Ли и, кажется, качком Белуши.
Но больше всех, дрожите люди! Люблю, люблю я бить безжалостно баклуши!

20.06.2026, Остальные фразы

Самый главный финансовый вопрос в жизни. Тест.
А для чего тебе нужны деньги?!
1. Для того чтобы не думать о них!
2. Для того чтобы были! Денежки делают денежки и рулят миром!
3. О, бабоски, побежала я в клуб, бутик ювелирный. А потом, вот сейчас же, поплыла в Мальдивы.
4. А чо, есть?! Одолжи ещё тогда немного!

22.06.2026, Остальные фразы

Современная западная (еврейская в том числе) политика всё больше и больше напоминает один известный фильм «Марс атакует». Там тоже были весьма непредсказуемые персонажи. Только конец, к сожалению, может быть гораздо печальней.

22.06.2026, Стишки - основной выпуск

Снова грозные тучи несёт над землёй
Западный ветер, устрашающе воя,
Но неизбежно появившееся солнце
Рассеет всё это, я верю, назло вам,
И над нашей огромной страною
Прольётся она безобидным дождём,
А значит, не падёт нынче Троя!
Пускай горизонт пока полыхает огнём,
И кто-то ещё рядом изредка стонет,
Ну что же, и мы врагам не даём ни минуты покоя,
Давайте же возьмём мы по чарке, друзья,
И выпьем за грядущую победу и за павших друзей,
Не чокаясь, стоя!

Пафнутий Бурвидус первый (242)