![Мем, AlexSAS Мем, AlexSAS](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/14/1736878550.png)
16 января 2025
Мемы
Меняется каждый час по результатам голосования3
![Мем: Музей семьи, частной собственности и государства, Кондратъ Мем: Музей семьи, частной собственности и государства, Кондратъ](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/16/muzej-semi-chastnoj_9989.jpg)
Музей семьи, частной собственности и государства
42
![Мем, Юрий Небольсин Мем, Юрий Небольсин](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/16/1737007256.jpg)
По информации датской разведки, некоторые жители Гренландии изъявили желание создать Гренландский федеральный округ
![Мем: Ну, теперь-то можно в дом?, Леонид Хлыновский Мем: Ну, теперь-то можно в дом?, Леонид Хлыновский](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/15/nu-teper-to-mozhno_79875.jpg)
Ну, теперь-то можно в дом?
Протоиерей Андрей Ткачев заявил, что там, где сегодня льётся семя, завтра будет литься кровь: "Войны возникают из-за того, что мужчины мастурбируют и не используют семя «в лоне своей жены»".
Вот оно чё...
Ждем правки учебника истории за 10 класс в главе "Причины второй мировой войны"...
![Мем: Звездец!, Леонид Хлыновский Мем: Звездец!, Леонид Хлыновский](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/15/zvezdec_79958.jpg)
Звездец!
![Мем, Максим Камерер Мем, Максим Камерер](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/15/1736958800.jpg)
Владелец сети калифорнийских магазинов по продаже пожарного оборудования и огнетушителей выразил соболезнования пострадавшим
![Мем, Юрий Небольсин Мем, Юрий Небольсин](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/16/1737007796.jpg)
Байден успокоил американцев и сообщил, что восстанавливать дома в Калифорнии начнут сразу после того, как починят мост в Балтиморе
![Мем: Достойный конкурент Альберта Эйнштейна, Леонид Хлыновский Мем: Достойный конкурент Альберта Эйнштейна, Леонид Хлыновский](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/15/dostojnyj-konkurent_62266.jpg)
Достойный конкурент Альберта Эйнштейна
Амеры сами стебутся над пожарами в ЛА
10
![Мем, Random Мем, Random](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/15/1736971026.jpg)
Не беспокойтесь, вкусные человеки. Мы пришли с миром и хорошим аппетитом.
39
Муниципальный госпиталь в Бирмингеме, Англия.
Россияне, а, россияне! У вас есть такое?
![Мем Мем](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/15/1736936727.jpg)
Старик и горе
почти по Хему
Просыпается как-то утром
старик и думает, а ведь
я еще мужик хоть куда...
Вполне еще могу не только с
женой переспать. Доставлю-ка
себе удовольствие перед уходом.
Доковылял до борделя, выбрал
девочку, та даже удивилась и
говорит старику:
- А я уж думала, что в таком
возрасте с сексом уже все кончено.
- Что?..
- Я говорю, думала, что в таком
возрасте с сексом уже все кончено.
- Ась?..
- Я ДУМАЛА, ЧТО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ
С СЕКСОМ УЖЕ ВСЕ КОНЧЕНО!!
- Кончено... Хорошо...
Сколько я должен?.. 😮
Белый дом готовят к инаугурации Трампа, как линию Суровикина, будто есть вероятность танкового прорыва.
![Мем, Mr_White Мем, Mr_White](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/25/1/15/1736946253.png)
20
Кратко.
Самый смешной анекдот за 16.01:
Жители Норильска попытались обманом продать Трампу свой город вместо Гренландии.