Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 декабря 2022

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Никогда не понимал, зачем на русском языке сокращать названия стран до трех букв при Full HD разрешении?
2
Ни кроссовки всех цветов радуги, ни оригинальны фото с закрытыми ртами,ни самолёт разукрашенный мужиками.Не помогли сборной Германии по футболу выйти в плейофф.Поэтому прежде чем ехать на чемпионат мира .Каждый футболист должен определть кто он в первыю очередь игрок в футбол или гей..эге-.
гей

Вчера<< 6 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.07:
Инопланетяне могут напасть на Землю в ноябре 2025 года, рассказали американские астрономы. Они заметили странный объект из другой звёздной системы. Его размер - около 24 километров, что больше Манхэттена. Он движется в сторону нашей планеты.
По мнению учёных, это не просто космическое тело, а хорошо замаскированный корабль, созданный другой цивилизацией, и их намерения вряд ли дружелюбны.

Дождались, суки, пока Брюс Уиллис занемог! Раньше не совались, ссыкло зелёное!
Рейтинг@Mail.ru