Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 февраля 2022

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
На батискафе (дно океана на Северном полюе)
Бестужев сообщает Анне:
-Анна, у меня две новости: плохая и хорошая.
С какой начать?
-С плохой, Павел!
-Кислорода осталось на 2 часа.
-А какая же может быть хорошая, милый?
-А провизии - на 70 суток.
В мире,где Николай II подавил Февральскую Революцию 3 Марта по 14 Октября 1917 года и где в мае 1918 по март 1919 года,был Ламадановский Прорыв и где царские войска освободили Варшаву,Минск,Брест,Галич,Краков,Лодзь,Ригу,Талин,Каунас,Вильно от немцев к 1919 году.Первая Мировая Война окончилась 1 Марта 1919 года.Гаврило Принцип не дожил год до окончания войны.Зато в мае 1920 года,случилась Майская Революция в России,в ходе которой свергли Царя Николая II и где его и всю его семью в сентябре 1921 демократы повесили в Томской Тюрьме.Но в 1924 году к власти пришли Большевики в ходе честных выборов и расстреляли Президента России Болодского и 800 депутатов Российской Республики спустя два месяца после честных выборов.Так Сталин отомстил за гибель Николая II и его семьи в Томской Тюрьме в сентябре 1921 года.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из России и называют его Фротислав.
Я жил в детодоме Владимира с 500 тысячами других детей в мире,где Чингисхан погиб под Великой Китайской Стеной в 1211 году и где Владимир Святой не убил 9 миллионов русичей в 990 году.Я радовался и привык к детодому,пока меня не усыновила семья из параллельного мира.Остальных 500 тысяч детей русичей отправили в тюрьмы Англии к их приёмным отцам,советскими солдатами захвативших весь мир в марте 1947 году и приговоренных к пожизненному заключению в тюрьмах Англии в мае 1948 года.
В мире,где Правительство Англии в 1510 году отказалось от Огораживаний и сгона крестьян с земли.В феврале 1936 года,Гитлер захватил Англию и ставленник Гитлера-Король Великобритании Аарон Джон Хаймертон стал проводить огораживания крестьянской собственности в марте 1940 году и 20 миллионов английских солдат колобранационалистов стали проводить в Англии с мая 1941 года,расстрелы нищих крестьян и всех крестьян в Англии,крестьяне сопротивлялись до последнего и создавали массово партизанские отряды по всей Англии и уничтожили к марту 1945 года почти всех 20 миллионов колобранационалистов.К 8 Мая 1945 года из 35 миллионов английских крестьян,в живых осталось всего миллион человек,но при этом,как и геноцид цыган его помнят мало,в Англии этот геноцид крестьян назывался Фротмар-везение.Но к 1980 году крестьянство в Англии выросло на 10 миллионов человек,но к 1981 году Маргарет Тетчер их причислила к Мелкому Среднему Классу общества и так крестьянство в Англии было ликвидировано полностью одним указом Железной Леди,пусть в разы мягче,нежели чем при Генрихе VIII Тюдоре в 1981 году.Но в 2049 году Президент Англии Аарон Тейлор реабилитировал и амнистирровал всех 20 миллионов английских колобранационалистов,убивших 34 миллионов крестьян Англии в 1941 по 1945 год.Это вызвало гнев во всей Восточной Европе.Но спустя 104 года после этого геноцида,в 2049 году ни один потомок пострадавших крестьян в Англии в геноциде 1941 по 1945 года,не сделал ни одного замечания или осуждения или порицания Президенту Англии,все потомки пострадавших крестьян в геноциде в 1941 по 1945 год в Англии до единого,восхваляли Президента Англии-Аарона Тейлора за амнистию и реабилитацию 20 миллионов английских колобранационалистов,которые убивали их предков.
В мире,где Колумб и его команда из 140 человек,погибла в шторме Тихого Океана в 1492 году в августе,в 1592 году 27 октября,Америку открыл француз Оливер Гроссо.В ходе индейских войн продолжавшихся с 1592 по 1990 год,погибло 980 миллионов индейцев и 196 миллионов белых колонистов в во всём Американском Континенте.В 1990 году,была создана сеть резерваций для индейцев.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Сербии и называют его Радколосо.А в самой США и в Канаде в резервациях живёт 35 миллионов индейцев.Единственное преимущество индейцев было число,за сто лет отсрочки.Индейцы так за сто лет отсрочки и не смогли толком подготовится к вторжению белых колонистов.
В мире,где Китай в феврале 1936 года захватил Англию,в ноябре 1936 года родилось 24 миллионов метисов от китайских солдат.Наследная Принцесса Великобритании с 1952 года-Жанна и дочь Елизаветы II и Китайского солдата из Сычуани имела пять детей и десять внуков и тридцать правнуков и умерла в декабре 2021 года от коронавируса.Но в мае 1937 года,после победы Китая в войне с Британской Империей в феврале 1936 года,150 миллионов солдат китайской армии были приговорены к пожизненному заключению в тюрьмах Англии из-за доктрины Англии до 1952 года-Проигравший судит Победителя.В Англии 80 миллионов человек метисы и с января 2021 года Англия стала даннииком Китая.
Теле Реклама.
. .
"Набор куколок "Сказочный ПодРуль " !
. .
Фантастический минет на ходу для дальнобойщиков !
- Обама дал Путину носок ...! Теперь Путин свободен !!!
В Битве на Реке Калке в 2009 году,5 миллиардов китайских,корейских,тайских,монгольских,японских,вьетнамских,малайзких,камбоджийских,лаоских,тибетских,филиппинских воинов победили и убили 60 миллиардов воинов и рыцарей Священной Римской Империи и Императора Священной Римской Империи.В мире,где Русь победила монголов в 1223 и в 1237 году.
На подводной лодке просыпается злой, мучимый
тяжелым похмельем капитан (Бестужев):
- Анна, ко мне!
Появляется Анна в аналогичном состоянии.
- А-а, наконец-то! Где мы находимся, Анна?
Анна:
- Павел... Не могу знать, неделю назад были в Средиземном, погрузили в
Неаполе полсотни ящиков водки, а теперь хрен его знает, милый!
- Поднять перископ!
Анна с трудом выполняет требуемое:
- 40 градусов с левого борта - вижу торговое судно!
- Две торпеды.
- Торпеды вышли, Павел.
- Анна... Примем SOS, запиши координаты, но чтоб это в последний раз.
Вот и подросло поколение старушек, которые сами были проститутками и наркоманками.+++++++++++++++++++++++таких и у прошлых поколений
старушек хватало!
Едет дальнобойщик ночью по трассе. Видит - на обочине красные огоньки. Останавливается, а там какой-то гуманоид стоит.
— Ты кто? -, Спрашивает мужик.
— Я пидарас с планеты Марс. Подвези до центра.
— А ты меня не выебешь?
— Не, ты что, я только по своим.
— Ну садись.
Едут дальше. Видят зеленые огни. Ну мужик оснавливается, там еще один гуманоид
— Я пидарас с планеты Нептун, подвези до цетра.
— А ты меня не выебешь?
— Нет, ты что, у нас все только по обоюдному согласию.
— Ну садись.
Ну едут дальше. Видят - синие огни. Водила останавливается и спрашивает:
— А ты, пидарас, с какой планеты?
— Лейтенант Дашкевич, Василий Фёдорович, ваши документы.
Лежит пьяный Бестужев под винным магазином, подходит Анна: - Павел, ты чего это здесь лежишь?! - Анна, а я ззздддесь в рекламных целях...
В древности считали, что новая изба заберёт жизнь первого вошедшего в неё. По этой причине членам семьи не стоит торопиться, первым следует запустить риелтора.
1980 год. 31 декабря. В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском гастрономе будет в свободной продаже чёрная икра по цене 67 копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длинной до самого Кремля. Очень холодно. Люди мерзнут, но стоят - иногда устраивают переклички. В 10 часов выходит директор магазина и говорит:
- Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет!+++++++++++++++вы издеваетесь? Или за лохов нас держите? Директор продуктовой точки отказывает своим?!
В мире,где Русь победила Монголов в 1223 и в 1237 году,в 1444 году образовалась вновь Золотая Орда и в 1493 по 1496 год,Монголия впервые захватила всю Русь,в ходе Похода Айлыка на Русь.И в 1497 году Монголы установили на территории всей Руси Монголо-Татарское Иго на 250 лет,от ига Русь освободилась лишь в 1747 году.Зато крепостного права никогда не было на Руси.Но большевики всё-таки пришли к власти в 1945 году в России.Зато в фильме Хранитель Лев,в во втором сезоне Кову и Киара усыновляют второго человеческого ребёнка из Руси 1495 года,который стал круглым сиротой в ходе Похода Айлыка на Русь в 1493 по 1496 год.
Россия - страна возможностей. Возможностей не иметь никаких прав, только обязанности, возможностей умереть от руки чурки, которой за это ничего не будет. Возможностей быть заживо сожранным стаей диких собак средь бела дня в городе.
17
Если можно было взорвать дома с жильцами в Буйнакске, Москве и Волгодонске, то что мешает это сделать в Донецке, Луганске или Макеевке?
Оно, конечно, зверство дикое.
Ну, а что делать, если "надо"?
— Как вам этот белый флаг?
— Напоминает флаг гандонной фабрики.
Мы в России никогда не были расистами и всегда проявляли толерантность к черножопым!
Старинную традицию отрезания голов следовало бы узаконить или даже внести в конституцию.
Путин как тот дурачок, который нашёл стеклянный хуй и стучит им об асфальт. А вокруг стоит полиция и отгоняет людей, которые пытаются ему помешать.
Чтобы не позволить законно избранному президенту Тихановской занять свой пост, Лукашенко разрешил Путину оккупировать Беларусь.
Чтобы не позволить Навальному участвовать в выборах и победить, Путин позволит Китаю оккупировать Россию.
Белорусы сбили российский беспилотник Орлан, но виноваты в этом украинцы!
Я так понимаю, что нас бесит то, что кто то может воровать больше нас?
Так давайте говорит правду "эта политутка ворует больше меня!"
25
Великие учёные, исследователи, называют своим именем фамилией.,
к примеру Боткин обнаружил, исследовал болезнь - назвал болезнь Боткина.,
даун Лок обнаружил, исследовал новый вирус гриппа - назвал в свою честь - Локдаун...
26
Владимир Путин притворился мертвым во время прохода олимпийской сборной Украины.
Песков пояснил, что если один депутат Госдумы отрезал голову другому депутату Госдумы, то это вопрос думской комиссии по этике.
28
СМИ: Хрюндекс в онлайне раскроет пользователям данные о формировании цен на такси!
Слышьте, вы, денно и нощно вкалывающие пахари нивы конссалтинга, мракетинга и онолитеки. Нам наср.ть на ваши отмазы причин высокой цены. Нам нужны НИЗКИЕ цены.
29
В начале февраля, в кремле, по инициативе российской стороны состоялась встреча между Путиным и Кадыровым...
Ютуб рекомендует видео: "Как жить, если тебя лишают родины?!" Ржунимагу!
Дауны, не доводить до того, чтобы тебя лишили родины)))
31
Постковидным синдромом можно обьяснить массовый психоз про агрессию Росии а также потерю памяти о Европейской хартии региональных языков. А чем сейчас занимается Верховный Комиссар по делам нацменьшинств в ОБСЕ? Русские в Украине и русские в России это не одно и то же. Может надо уже украинских русских защищать. Что там написано-то в ваших хартиях?
32
АвтоВАЗ, АвтоВАЗ... Да Советский автомобильчик первым в истории
прошёл по другому небесному телу (луне)!
В Донецком техуниверситете могут разработать аналог YouTube.

А могут и не разработать, тут уж как карта ляжет.
34
-Вы правда единорос?
-Да.
-А скажите что нибудь по единоросовски?
-Мы отрежем головы федеральному судье и его детям.
35
То что пацанов хотят посадить за Minecraft, заставляет задуматься: я когда GTA San Andreas проходил, я убил с особой жестокостью около 150 человек, угнал 30 машин, и устроил 10 терактов.. У меня есть шанс избежать пожизненного?

Вчера<< 6 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru