Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
02 января 2022

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
на чемпионате мира с шахмат, после того как российский участник проиграл украинцу, вскинул доску и начал кидаться в украинца шахматами крича:
- Почему вы нас так не любите!
Крупный испанский производитель продуктов для быстрого приготовления "Gallina Blanca" ушел с РФ. Предприятие в Нижегородской обл. купят непальцы, выпускающие лапшу "Wai Wai".
Фабрика работала с 1998 года.
Еще в 1997г перед тем как построить завод в РФ у испанского инвестора был задан вопрос, почему такой завод не построить в Украине. Качество работы, качество сырья в разы выше чем в РФ, на что был дан ответ: "украинцы не едят гавно"
В тот самыйомнет когда пища росиян является соевые пельмени с майонезом из крохмала, а галинабланка и сублимированая вермищель основным источником питания, с каждого утюга расиян доносятся вопли что в Украине обгладывают кору с деревьев и сожрали всех голубей.
Но пищевой бизнес не обмануть.
В Украине принципиально невозможен завод Галины Бланка или прочего говна из Непала!
Зато Украине возможен Рошен, ББК, Лейс, Принглз, Люсторф, Эффес и сборка фольксвагена из украинских машинокомплектов, а не китайского аналога в РФ
333500 акров земли в Англии засеял римлянин Апийрус табаком и вырастил 16 тысяч тонн табака,который он отправил индейцам Сиу.
333500 акров земли в Англии было засеяно пшеницой римлянином Марием в 2004 году и вырастил два миллиона тонн пшеницы,которую он отдал за просто так африканскому племени Кикуйю.
Руссичи в мире,без Цезаря,Чингисхана и Гамилькара составляют 2/5 всего белого населения Европы или 20 миллиардов из 50 миллиардов европейцев и они самый многочисленный европейский народ на 2003 год.
Хонаг Великий отец 100 герцогов Англии,Франции,Германии.
В ходе успешной крестьянской войны в Англии в 1210 по 1220 году,крестьянами были казнены Король Англии и 80 принцев Англии.И начались после победы крестьян в Англии-огораживания в самой Англии.Монголы и Китай боролись с огораживаниями в Англии нещадно до 15 века.
В ходе успешной крестьянской войны в Англии в 1463 по 1495 год были повешенны самими крестьянами Император Норвегии и 120 принцев Англии,Франции,Германии в 1464 году.И в 1508 году в Англии,Франции,Норвегии начались огораживания.
В ходе успешного крестьянского востания в Священной Римской Империи в 1463 по 1495 году были казнены крестьянами Император Священной Римской Империи и двадцать королей и 3 тысячи принцев.И в 1523 году в Священной Римской Империи начались огораживания крестьянской и помещичьей земли на территории всей Священной Римской Империи.
Крестьяне на Руси подняли востание в 1433 по 1493 год и казнили Императора Руси и 30 королей и 8 тысяч князей и победили в 1493 году.И на Руси в 1508 году начались огораживания крестьянской и помещичьей земли.
В Новый 2022 год Максим Камере с удовольствием поднял бокал шампанского за День Рождения Степана Бандеры
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗНАКОМ ПРАВДИВОСТИ ИЗЛОЖЕННЫХ ФАКТОВ.
В мире,без Цезаря,Гамилькара,Клавдия,Чингисхана из 5 триллионов человек на 2003 год,лишь 50 миллиардов белые,что составляет всего один процент от населения Земли,и вся власть на Земле должна принадлежать одному золотому проценту белых европейцев.
Великобритания в 2024 по 2064 год,уничтожила и убила в войне-900 миллионов русских,украинцев,белорусов и 350 миллионов американцев,потеряв при этом 80 миллионов человек,зато в 2064 году она капитулировала перед США и Россией и она стала марионеткой Китая 1 Мая 2064 года.А виноват был во всём Дональд Трамп.В мире без коронавируса.
В мире,без коронавируса Талибы устроили десять тысяч терактов и убили 150 тысяч человек.Зато лучше самого коронавируса,эти религиозные фанатики?Не правда ли?
Удивительное рядом:
- Меня обозвал лохом человек, который голосовал за поправки к конституции на пеньке
Куме нащо ви спалили свою хату?Крыша подтекала. А почему не починили? Баба Параска нагадала шо Путин скоро нападет.А при чем хата? Он же будет восстанавливать Украину и я новую получу или квартиру.
Мыкола атаман Вовчик решил победить москалей? И шо у него есть план? Будет создано женское ополчение и бандерюгенд.
Василий ты мог бы собраться и улететь за две минуты как бывший президент Афганистана?Сидя на чемодане с долларами мне и одной хватит.
Вторая нитка СП 2 заполнена а немцы не берут из не газ.Так они решили закаляться,надеются выстоять под сталинградом.
Вторая нитка СП 2 заполнена а немцы не берут из не газ.Так они решили закаляться,надеются выстоять под Сталинградом.
Школа злых волшебников российской эстрады Hog Wards. .
Hog - англ. - Боров. Ward - англ. - Палата. .
Палаты Борова. .
. .
Гениальный директор - проф. Прилипп Пидарасович Каркаров. .
Верховный Суд Англии в 2305 году амнистировал и реабилитировал в трёх Англиях Гая Фокса и всех заговорщиков успешных Пороховых Заговоров 5 Февраля,5 Июля,5 Ноября 1605 года и который привёл в во всех трёх Англиях-Елизавету II Стюарт.
Савелия Трофимовича Дмитриева,который ранил Микояна в ноябре 1942 года.Несмотря на победу Германии над СССР в 1946 году,был расстрелян в августе 1950 года и так не был реабилитирован,несмотря на победу Германии в войне над СССР.
Американский диверсант в 1942 по 1945 год Сейсаку Накамура,был приговорен к смертной казни(посмертно),несмотря на то,что США победила войну с Японией в 1945 году.
Мэри Коттон отравила восемьсот генералов армии Британской Империи,она воевала на стороне Британского Содружества и была повешена в 1873 году,недавно победившей и объединившейся снова Британской Империи,её смерть вызвала у Короля Коуди Миллера огорчение и сочувствие к ней,как к героине Британского Содружества,чья сторона проиграла войну.Мэри Коттон реабилитировали лишь в 3873 году.
Джордж Смит воевал на стороне Германии несмотря на то,что Германия победила Первую Мировую Войну в 1918 году,он не был реабилитирован до 8018 года.
Короля Фашисткой Великобритании в 2040 по 2045 год-Аарона Гордона Смита казнили 1 Декабря 1947 года,несмотря на то,что Гитлер захватил Англию в 1940 году в августе и что Германия капитулировала 9 Мая 1945 года.Зато в 2095 году,Короля Фашисткой Великобритании-Аарона Гордона Смита реабилитировали посмертно Верховным Судом Великобритании.
Вождя Конаметока сына Джона Смита и дочери индейского главы поселения и захвативший Британские Острова с Лондоном и Эдинбургом в 1648 по 1650 год,был казнён в 1688 году в Тайберне.Его реабилитировали лишь в 2688 году,это даже в разы больше,нежели реабилитация заговорщиков успешного Порохового Заговора.
Вождя племени Яки-Багамана,захватившего Британские Острова с Лондоном и Эдинбургом и Голандию с Амстердамом в 1711 по 1714 год,приговорили к пожизненному заключению в одной из тюрем Лондона и где он умер в 1764 году.Вождя племени Яки Багамана реабилитировали лишь в 2714 году.
Поместье Миллеров в Лестере и их пасека из 800 тысяч улей и 5400 акров земли,которые были засеяны пшеницой,было передано снова Герцогам Кукам спустя 1182 года,а Миллеры были лишены имения и герцогского титула,на 9 тысяч лет в 3206 году.
Поместье герцога Оксфорда Пола Томатена и 6520 акров земли засаженым картофелем,были переданы спустя 1185 лет,Герцогам Аксбриджам,и было роду Томатенам запрещено иметь герцогский титул целых 12 тысяч лет.
Поместье Герцога Кембриджа Джона Корнмена с засажеными фацелией 8500 акров земли,было отнято в 3206 году и было передано Принцу-Регенту Кову.А роду Корнменов было запрещено иметь герцогский титул целых 18 тысяч лет.
ВВП на душу населения в мире,где не было Цезаря,Чингисхана,Гамилькара составляет 100 долларов всего в год.
40 миллиардов хорезмийских беков мигрировало в США,Англию,Францию,Германию,Польшу,Испанию,Италию,Турцию,Швецию,Бельгию,Нидерланды,Данию,Канаду,Бразилию,Иран,после того,как монголы в 2003 году разорили Хорезм.
420 тысяч князей Руси,мигрировало в США,Канаду,Англию,из-за монгольского вторжения на Русь в 2003 году.
180 герцогов Англии,Франции,Священной Римской Империи,Шотландии,Савойи бежали из-за монгольского вторжения в Европу в 2004:году,в США в 2004 году.
Владимир Владимирович Добби бросил верную супругу - и женился на юной смазливой гимнастке.
. .
Теперь у него - новая люксовая супертачка завода АвтоВАнтуЗ - "Лада Калина Абаева". .
. .
На полном гособеспечении - гараж, бензин, запчасти ...
В Англии ухудшается уровень жизни.Неужели королева продает отжатые у Николашки драгоценности?
Мелковато поступили Путин и Лукашенко, внеся в конституции положения, о невозможности привлечения их к судебной ответственности. Написали бы сразу указ о прекращении старения собственных организмов...

Вчера<< 2 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru