Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
25 декабря 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В мире,где Германия захватила весь мир в ноябре 1946 года.В 1948 году в Нюрнберге был судебный процесс над фюрером Кавинским и над двумя тысячами других нацистов.Глава Верховного Суда США-Аарон Джон Миллер и адвокат Коннор и прокурор Паркер защищали двух тысяч нацистких преступников и фюрера Кавинского аж целых десять лет,до 1958 года.Судья Миллер не слушал показания жертв нацисткого режима из всего мира.В итоге,СССР пригрозил ядерной войной Западу в 1958 году 1 Февраля.А судья Миллер,адвокат Коннор,прокурор Паркер были приговорены к двадцати пяти лет тюрьмы,за защиту нацистов.А две тысячи нацистов и фюрер Кавинский были повешенны 1 Мая 1959 года.Жалко мне то,что нацистов повесили.Зато Нюрнбергский Суд переносили аж десять раз,но нацистов это не спасло в конце концов.
В ходе Лестерского Суда в 1946 году,в мире,где Англия захватила весь мир в 1945 году.Фюрера Освальда Мосли и 820 пэров Англии предстали перед судом ООН.Защищал 820 пэров-нацистов и Освальда Мосли,судья Аарон Джон Миллер со своим приёмным отцом прокурором-львом Кову,аж целых десять лет.Но в 1956 году 1 Января,СССР пригрозил ядерной войной Западу.И судью Аарона Джона Миллера приговорили к тридцати пяти годам тюрьмы,за защиту нацистов.Освальда Мосли и 820 пэров-нацистов повесили 1 марта 1956 года.Зато жалко Освальда Мосли и 820 пэров-нацистов,зато,что их повесили.Зато Лестерский Суд переносили аж десять раз.
В ходе Гамбургского Суда в 1962 году,в мире,где Германия захватила весь мир в 1960 году,было повешенно 26 нацистких преступников в 1964 году 1 Мая.Жалко мне нацистких преступников,сказал русский мальчик в школе спустя две тысячи лет.
Япония победив 900 морских битв с США и Англией в 1941 по 1945 и не проиграв ни одного сражения с США и Англией,капитулировала 8 Марта 1945 года.В ходе Токийского Суда в 1946 году.Судья Джоши Миллер защищал премьер-министра Ямамото Исороку и семь тысяч японских генералов и аристократов Японии,аж целых десять лет.Но 1 Мая 1956 года,премьер-министр Японии Ямамото Исороку и семь тысяч японских генералов и аристократов были повешенны в тюрьме Сугамо.А судья Джоши Миллер был приговорен к двадцати пяти годам тюрьмы за защиту фашистов.
В ходе Нюрнбергского суда,в мире,где Германия победила двадцать сражений в во Второй Мировой Войне и ни разу не проиграла битвы,и захватила Англию в 1940 году и всю Европейскую часть России в 1941 году.И капитулировшая 9 Мая 1945 года.В ходе суда,были приговорены к смерти 32 нацистких преступников и Президент Германии Франц Гальдер с 1944 года.Но во время судебного процесса,где Франц Гальдер признал все преступления нацистов подлинными.Мальчик Сополис Марий Манилий Набиб говорит ему:Тихо Франц Гальдер,не признавай преступления нацистов в 1939 по 1945 год,мы же проиграем судебный процесс.И 1 Декабря 1946 года;Франц Гальдер и 32 Нацистких преступников были повешенны в тюрьме Нюрнберге.
В ходе Дрезденского суда,по которому в 2049 году фюрер Отто Геринг и 800 нацистов были приговорены к пожизненному заключению.В мире,где Германия захватила весь мир в 1995 по 2004 год.Мальчик Апиран говорит Отто Герингу:Тихо Отто,не говори правду о нацистов и их режиме в 1993 по 2048 год,мы же проиграем судебный процесс.
- Сколько еще осталось всем вольным украинцам без путинского рабства жить?
- Новый 2022 год, да еще пару месяцев после него...
В ходе Владимирского суда в 2005 году,Геннадий Зюганов и 9 тысяч коммунистов,были приговорены за захват мира в 1995 по 2004 год,к пожизненному заключению,судьёй США Аароном Джоном Миллером.Суд переносили трижды в 2004 году.Зато мальчик Ротя говорит судье Миллеру:Не надо их сажать,они сделали весь мир одинаково развитым за девять лет.Миллер же сказал ему:Буле,Буле,Буле,Буле о Вьетнам.
"Не все знают. Никакого НАТО уже давно нет. Есть соседка НАТАша, которой в совке пугали маленьких мальчиков."

Да, дорогой, ты прав! Только у НАТАши этой сейчас пристегнут американский ядерный страпон. Как застрапонит им в жопу и Путина, и Рашку, и всех РАБсиян - из гланд он, гамняный, вылезет!
В мире,где СССР захватил весь мир в марте 1947 году,в марте 1948 года в Черниговском Суде,Сталина и 12 тысяч коммунистов защищал судья США Аарон Джон Миллер аж целых десять лет.Но в 1958 году,судью Аарона Джона Миллера приговорили к сорока пяти годам тюрьмы за защиту коммунизма.А Сталина и 12 тысяч коммунистов повесили 1 Мая 1958 года и этот день в России именуется Кровавым Первомаем.Зато суд переносили аж целых десять раз за десять лет.
Великобритания в Третьем Боксёрском Востании в Китае в 1894 по 1896 год,потеряла 1 миллионов своих солдат,убив 10 миллионов китайских солдат.А в во Второй Войне Текумслэнда в 1909 по 1912 год,Англия защищая Конференцию Текумсе,убила 30 миллионов солдат США,потеряв при этом 45 миллионов своих солдат убитыми,но сумела защитить и отстоять Конфедерацию Текумсе от солдат США в 1912 году.Зато в фильме Смурфики,Смурфики оказываются в Англии в 1348 году,в мире,где Русь победила монголов в 1234 по 1384 год и не проиграла ни одной осады и сражения монголам и спасшая Европу от монгол в 13 по 14 век.
Хохол перед новым 2022 годом:
- Жинка, дорогая, давай выставляй на стол самый гарный харч - сало копченое, варэники с творогом и сметаной, деруны, салат, горилку...Путин скоро займет Украину, тоди во век не поишь хорошей еды. Будешь тогда как ватники-россияне последний хуй без соли доедать...
6 больше, чем 8.
В.Путин
Можно ли думать о мире, сидя в бункере?..
В Саудовской Аравии проходил конкурс самых красивых верблюдиц. 40 верблюдиц сняли с этого конкурса за то, что им были увеличены губы с помощью различных препаратов, а также сделано силиконовое вымя. Говорят, что владельцы верблюдиц насмотрелись на богатых русских туристок.
Интересно, почему под контрсанкции не попал ботокс?
Кремлевское колесо оборзения
Внук пишет письма Деду Морозу, бабка Богу молится, а дедка - президенту вопросы задает.
Вот это и есть Россия, сынок...+++++++++++++но это лучше, чем быть бесправным быдлом
на западе.
Не все знают. Никакого НАТО уже давно нет. Есть соседка НАТАша, которой в совке пугали маленьких мальчиков.+++++++++фигня, когда это в СССР пугали детей какой-то Наташей? Почему не Машей,
нe Катей?
Трудно быть страстной любовницей в присутствии собственного мужа.
Подскажите, сколько времени проходит от посадки
самолета до конца таможни и всякой ерунды?
Смотря что везешь, братан. Может, и лет десять...
- А чево Милана Молдавская только про Бестужева анекдоты пишет?
- Наверно ебёт ее по ночам хорошо!
22
Когда мне звонят обеспокоенные сотрудники безопасности Центробанка и МВД с Петровки 38 и просят срочно снять все свои деньги, взять все кредиты и переложить все на защищенный счет, я на следующий день им говорю, что у меня на руках 11 миллионов наличных, но я для надежности пока подержу их дома недельку...
Дальнейшее напоминает реакцию Путина и МИД России, слегка озабоченных затягиванием сертификации Северного потока.
- Подсудимый, как Вы относитесь к ветеранам?
- Да нассать мне на них!
24
У Мишустина жопа больше, но у Шойгу слаще.
Шойгу говорит, что НАТО хочет применить на Донбассе химическое оружие
Украинци говорят, что Россия хочет применить на Донбассе химическое оружие
Мы незнаем кто на самом деле хочет применить химическое оружие
Но все согласны с тем, что химическое оружие омерзительно, как и омерзительны те, кто хочет его применить и применяет.
Так давайте же все вместе ПОМОЛИМСЯ о том, что бы те, кто применяет химические, бактериологические и прочие отравляющие вещества, как можно скорее сгинули в АДу !!! Аминь ! Аминь ! Аминь !
26
Из не вошедшего в "Прямую линию с Благодетелем":
"Сколько еще пенсионеров должно сдохнуть от ковида, чтобы случайно и покуда уцелевшие смогли получать достойную пенсию?"
27
Несет Галя ВОГи
РПСка рветься.
А за ней Иванко
С АГСом преться
В мире,где Наполеон захватил Англию в 1805 году,и где он победил Россию в 1812 году.В 1883 по 1886 год,Россия воевала с Китаем и победила его.А в 1917 по 1920 год,воевала с Английской республикой и победила её.Зато Российская Империя существовала до 1991 года,когда у власти пришли демократы с Петрушкиным.
В мире,где Гай Фокс взорвал Парламент Англии в 1605 году 5 Ноября.Религиозные фанатики и сепаратисты и прочие недовольные и коммунисты и фашисты взрывали парламенты.Восемь раз в Англии в 20 по 25 веке.Десять раз в США в 20 по 29 веке.Четырнадцать раз в Китае в 20 по 32 веке.Шесть раз во Франции и в Германии в 20 по 26 веке.Девять раз в России в 20 по 29 веке.Десять раз в Индии в 20 по 29 веке.Десять раз в Пакистане и Бангладеше и в Саудовской Аравии в 20 по 26 веке.Одинадцать раз в Иране в 21 по 28 веке.Семь раз в Японии в 20 по 26 веке.Два раза в Ираке в 21 по 22 веке.Семь раз в Испании в 21 по 26 веке.Четыре раза в Турции в 20 по 24 веке.Семь раз в Италии в 21 по 25 веке.Погибли несколько десятков тысяч политиков и десятки президентов от террористов и последователей Гая Фокса и Англия,самая кровожадная страна мира,научила взрывать парламенты террористов и сепаратистов и коммунистов и фашистов и религиозных фанатиков.В политике стало быть очень опасно,опаснее стало в сотни раз быть политиком,чем в нашем мире.
В 2036 году,в мире без коронавируса.Президент США Аарон Джон Миллер скинул на Англию,Россию,Китай,Индию,Францию,Германию,Иран,Саудовскую Аравию,Пакистан,Японию,Бразилию,Турцию,обе Кореи-126 тысяч атомных бомб.И в итоге он оставшиеся 12 лет жизни ходил в противогазе.И в 2048 году в январе его арестовали,а в марте 2048 года его казнили за сбросы 126 тысяч атомных бомб путём смертельной инъекции в Лос Анджалеской Тюрьме.Как оставшиеся выжившие жертвы атомных бомбардировок были рады его смерти,узнав о казни бывшего президента США в марте 2048 года.
Я родился в 1703 году в семье Лестерских Католиков Тимми Роквуда и Трикси Миллер,в мире,где Гай Фокс взорвал парламент Англии 5 Ноября 1605 года.И к власти в 1605 году пришла в Англии-Елизавета II.Но в 1662 году монархом Англии стал-Георг I.До 1705 года католическое законодательство было Елизаветинским 1595 года.1 Декабря 1705 году вышел закон-запрещающий католикам Англии занимать государственные должности.А в 1815 году католиков в Англии лишили право на образование.А в 1925 году и избирательного права.Законы были отменены в 2005;2045;2065 году соответственно.А в 2513 году вышел Акт о Престолонаследии разрешающий католикам Англии жениться на прицах и принцессах Англии,но запрещающий занимать королевскую должность.
Навальный став президентом России в 2016 году,при нём Россия отдала Сибирь-США и вступила в НАТО в 2016 году.Зато в фильме Хранитель Лев:Кион-сын Кову и Киары усыновляет мальчика из Англии из католической семьи и родившегося в 1703 году,в мире,где Гай Фокс взорвал Парламент Англии в 1605 году и называет его Лаури.
Знаете, как назывался день выдачи мыла в детских концлагерях для евреев?
День единения семьи.
34
Закончив пресс-конференцию, Президент U$A встал с кресла, и неожиданно покакал ...
35
Если высадить российские войска в Майами, то те вояки, что поумнее, попросят там политическое убежище и возьмутся за изучение английского.
36

Вчера<< 25 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.03:
В ресторане:
- 50 граммов этой рыбы стоят 10 тысяч рублей.
- Это что за цена?!
- Если её неправильно приготовить, вы можете умереть.
- Но это же карась!
- Вы недооцениваете нашего повара...
Рейтинг@Mail.ru