Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
22 декабря 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Владимир Владимирович, а почему не слышно и не видно тех людей, которых Вы возили, работая таксистом? Владимир Владимирович, почему Вы молчите? Владимир Владимирович, почему Вы ехидно ухмыляетесь?
Великобританию в 1936 году,в мире без детской смертности и выкидышей не победить и на половину.Если объединятся Россия,Пруссия,Австрия,Франция,Турция,США,Испания,то они потерпят ничью в войне с ней в 1940 году.Потери с обеих сторон на войне 1936 по 1940 год достигать будут в мире без детской смертности и выкидышей-1 миллиард человек.
Даже Китай с 980 миллионов человек в 1936 году,не смог победить Англию и Индию,в мире без детской смертности и выкидышей.Китай в войне с Англией в 1936 по 1940 год,проиграл ей.
Если весь мир объединится против Британской Империи в 1936 году,в мире,где нет детской смертности и выкидышей,то 6 миллиардов 700 миллионов человек раздавят запросто 1 миллиард 400 миллионов человек из Британской Империи.Победит Всемирная Лига Антибритании в 1940 году,но потери с обеих сторон достигали 4 миллиарда 100 миллионов.Зато 9 Мая 1941 года будет создана ООН.
190 миллионов солдат Британской Империи в 1936 году в Битве за Гонг Конг полегло на поле битвы,против 215 миллионов китайцев.Китайцы потеряли 215 миллионов солдат в Битве за Гонг Конг,зато взяли Гонг Конг в 1937 году 1 Мая.
В 1936 году Франция и Бразилия воевали и обе стороны в Битве за Рио де Жанейро потеряли 40 миллионов человек только убитыми.Зато Бразилия отстояла свой город и свою столицу до 1960 года.
80 миллионов советских солдат в 1936 году,уничтожили на Курской Дуги-500 миллионов солдат Англии,Франции,Германии,США,Турции,Голандии с помощью новейшего изобретения-Катюши.Зато в фильме Хранитель Лев,Кион погибает от яда Ушари,но победив Шрама,оставив свою жену Фули и двенадцать своих детей и двух приёмных человеческих детей и своих родителей Кову и Киару в горе и в уныние,несмотря на победу над Шрамом.
В мире,где Китай убил и уничтожил 190 миллионов солдат Британской Империи в 1936 году в Гонг Конге,потеряв при этом 215 миллионов человек,есть спустя 80 лет в фильме Хранитель Лев,то,что Кион и Фули рожают первых трёх котят гибридов от Льва и Гепарда за три тысячи двести лет в первом сезоне.
В мире,где не было Майдана в 2014 году в Украине и Коронавируса в 2019 году и Арабской весны тоже не было в 2011 году и войны в Ираке и в Афганистане и Терактов 11 сентября тоже не было и присоединения Косова тоже не было.Россия и вся Европа победила в войне в 2021 по 2093 год-США и Китай.Россия,Украина,Белорусия,Турция,Казахстан стала членами Евросоюза в 2020 году.Зато ни один писатель Запада спустя триста лет,не поблагодарит решающую роль России в этой войне.В Третьей Мировой Войне в 2021 по 2093 год,где победила вся Европа и Россия,потери в этой войне достигали 120 миллионов человек убитыми за 72 года этого кошмара,зато ни разу не было применено ядерное оружие в ходе войны.
Анна: - Павел, ты мне вчера столько комплиментов наговорил,
ничего подобного я от тебя никогда не слышала!
Бестужев: - Анна... Извини, был пьян.
Бестужев: - Анна... Я тут, грешным делом, подумал...
Анна: - Павел, надо было думать головой!
Говорят, легендарную машину "Победа"
первоначально хотели назвать "Родина".
Но Сталин ехидно так спросил: "И по чем вы "Родину" продавать собираетесь? ".++++++++++++++++++++++++++++Сталин - ехидно? Это не настоящий
Сталин.
Вышло продолжение колобка, называется "Похождения какашки"
13
- Бэрримор, что там за вой на болотах?
- Путин предложил НАТО отсосать, сэр.
- А вой почему?
- Спорят у кого он будет отсасывать первым, сэр.
— Изя, ты в курсе про российский национальный стандарт
захоронения?
— Да, читал. Только не пойму, как они собираются обеспечить
такое количество трупов? И, главное, зачем?
Вы слышали Соломон Давыдович Польша мечтает о белорусской земле. Зачем им это нужно?Эти шлемазлы хотят земли для братских могил своих жолнежов.
Изя на ультиматум Путина НАТО ответило жестким нет и тут же назначили встречу.У них напряженка с памперсами.
Экс атаман Украины Пиня призвал не прятаться в карпатском лесу.Можно ли спрятаться среди пеньков оставшихся в Карпатах?
из текущих новостей:

Грета Тунберг сменила 13 на 2,5 на 20 на 3. А анальную пробку с 12 на 3,5 на 15 на 4.

"Это лучшие гребанные потраченные 40 баксов в моей жизни" - сказал румяный, отдохнувший и посвежевший папа активистки
Отец 9-летней студентки все-таки напал на завкафедрой психологии на первом экзамене его дочери!
Мы же МГУ предупреждали - хотите гениев среди студентов, принимайте экзамены в СИЗО, особенно у родителей...
20
Ростислав ты,где воевал?-спрашивает его учительница Марья Ивановна в 2011 году.Ротя говорит ей:Я воевал в 320 битвах и в операциях за русских солдат и получил звание капитана,помог русским солдатам захватить им весь мир 1 Ноября 1946 года.Марья Ивановна говорит строго Роте:Покажи фото себя в капитанской форме.Ротя показал ей фото своей службы в армии "русских" в 1936 по 1947 год.Марья Ивановна говорит в ужасе перед классом:Ротя служил в Вермахте,боже мой!И весь класс хохотал над Ротей,за его службу в Вермахте в 1936 по 1947 год.
Марья Всеволодовна спрашивает Ротю:Где ты воевал?Ротя ей говорит:На стороне англо-саксов в 13 по 141 век и воевал я с монголами и побеждал их 15 тысяч раз за почти 14 тысяч лет.И стал Верховным Магом Миланской Области в 14003 году,и это моя учительница,самый высший титул средневековья,выше чем Папа Римский.Весь класс хохотал на Ротю в одежде Средневекового Верховного Мага.
Марья Всеволодовна спрашивает Ротю:Где ты воевал.Ротя говорит ей:Я воевал с Норвежцами,Норманами,Шотландцами,Ирландцами,Французами,Чехами и с Поляками и с Немцами в 12 по 13 век за Англо-Саксонскую Англию-25 раз и мой титул пэра-Маркиз.Все дети хохотали над Ротей облачённого в Англо-Саксонский доспех 14 века.
Марья Ивановна спрашивает Ротю,где ты воевал.Ротя говорит ей:Я воевал в Армии Франции в 1848 по 1932 год и моё звание подлейтенант.
Марья Ивановна говорит Роте:Где ты служил в прошлых жизнях?Ротя говорит:В Карфагенской,Римской,Македонской,Фригийской армиях в прошлой жизни и получил во всех четырех армиях титул Принца-Регента и женился на четырёх дочерях правителей:Карфагена,Рима,Македонии,Фригии и имел от них четырёх сыновей и четырёх дочерей.Воевал в 6 тысяч битвах и не проиграл ни одну из них.
Марья Ивановна спрашивает Ротю:Где ты воевал в своей Киевской и Владимирской Армии.Ротя говорит ей:Я воевал в 3 тысячах битвах за Киев и за Владимир против монголов,я воевал шесот лет с ними и был дважды женат на дочерях Великого Князя Киевского и Великого Князя Владимирского и имел от каждой из них по восемь детей.
Марья Всеволодовна спрашивает Ротю:Где ты воевал?Ротя говорит ей:Что воевал в Английской армией в прошлой жизни в 18 тысячах битв в 1836 по 1936 год и стал фельдмаршалом армии Великобритании и захватил власть в стране в 1937 году,в ходе военного переворота.И умер в 1986 году.
Мальчик Ротя и ветеран армии КША в 1861 по 1941 год и одетый в форму генерала армии КША 1904 года и с флагом КША.Вызвал радость и смех среди американцев северян в Нью Йорке очень сильную,как это сделал Ален Арметраут с флагом КША в Ричмонде.
Девочка Трикси в форме солдата Китайской Республики 1928 года с флагом Гоминдановского Китая и ветеран Битвы за Гонг Конг в 1936 году,в ходе которой погибло 600 миллионов солдат Британской Империи,СССР,Германии,Франции,Италии,Голандии,Турции и погибло 280 миллионов солдат Китайской Республики была осмеяна с флагом Гоминдана и была высмеяна КПК,но при этом КПК её наградила 8 тысячами юаней,как ветерана войны с империалистами в 1936 году.
Мальчик Ротя был одет в униформу генералиссимуса Армии Российской Империи 1934 года и говорит детям:Я воевал в 9 тысячах битвах за Царя Батюшку.И в 1940 году я стал президентом России.Дети в классе же рассмеялась и сказали ему:Ты предатель России и Коммунизма.
Мальчик Ротя в форме испанского генерала начала 19 века говорит детям в школе,что он воевал в испанской армии целых 400 лет и воевал в 138 тысячах битвах и стал президентом Испании в ходе военного переворота в 1824 году.Дети говорят ему:Ну да,но нам пофиг на твой героизм и на то,что ты стал президентом Испании.
Мальчик Ротя говорит детям в школе,что он воевал в армии Католической Англии и Франции и Португалии и Польши и России в прошлой жизнях и воевал в миллион битвах и был пятижды в пяти прошлых жизнях президентом:России,Англии,Польши,Франции,Португалии в 1824 году.Класс сказал ему:Нам не интересно.
Мальчик Ротя сказал классу,что он воевал в 80 тысячах битвах Кореи за 400 лет и в 1824 году,он стал Герцогом Кореи и женился на дочери свергнутого Герцога Кореи.Класс сказал:Нам снова не интересно и нам по барабану,кем ты стал.
Касаемо любого преступления, фраза: "Преступник конечно виноват, но жертва бла бла бла" - это ОПРАВДАНИЕ преступника, переваливающее часть его вины на жертву.
34
Удивительно, что текст конституции РФ пока не запретили. Вот, нашёл, совершенно свободно:

Глава 2, статья 29, пункты 4 и 5:
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Это же форменный экстремизм! За публикацию такого надо лет 5 давать!
35
Реальность. Те, кто не успел поездить по миру, уже и не поездят никогда. То же и про полетать.

Вчера<< 22 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.03:
О евреях либо хорошо, либо антисемитизм.
Рейтинг@Mail.ru