Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
07 декабря 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Забавно: чухонец - аж сралин, а кацап - всего лишь пукин.
1986 год. Хуйло выступает перед колхозниками:
-Одной ногой мы уже в коммунизме!
Поднимается пенсионерка:
-И долго нам, владимир владимирович, раскорякой стоять?
И снова об убогих чухонцах.
Сгорел суперджет с эстонскими офицерами.
И теперь в эстонской армии нет командиров.
Утро. Муж — жене:
— Маша, а почему ты меня сегодня ночью называла Володенькой?
— Вася, не поверишь! Приснилось, что я — Крупская!
Кстати, при СССР не было понятия "иномарка". Предки были умнее!
Вовочка приходит домой из школы и протягивает отцу дневник. Отец видит оценки и спрашивает возмущённо: - И как ты объяснишь мне все эти двойки и колы?
Вовочка: - Это лучше ты объясни мне, что это - гены или воспитание?++++++++это то, что учителя хотят больше денежек. Если заваливать подарками училку - не будет оценки ниже четверки. Проверено. А гены с чебурашками - просто отмазка, чтобы взятки не упоминать.
Англия в Опиумной Войне в 1839 по 1841 год,потеряла 520 тысяч солдат,Китай победил в Опиумной Войне.Но империя Цин развалилась в 1868 году и был Китай вновь объединён лишь в 1881 году.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика из Италии из 2039 года,где саму Италию,после победы над странами НАТО в 1987 по 1989 году и их захвата,захватили США с Англией и Францией в 2036 по 2039 год.
Насчёт "Лады" как символа плохой машины: ложь!! Я была свидетелем, как
сломался НОВЫЙ (!) Фольксваген. Так что не надо ля-ля.
В фильме Карфаген,Кову и Киара, усыновляют мальчика из Рима,чья мать дочь патриция,а отец карфагенский солдат и он родился в 242 году до нашей эры.После поражения Рима,в Первой Пунической Войне,наш герой,начинает свой путь от младенца до взрослого человека и погибает уже,будучи Консулом Рима в 216 году до нашей эры в Битве у Каннах в 26 лет с 800 тысячами римскими солдат,у которых есть кровь карфагенских отцов солдат,от рук 200 тысяч солдат Ганнибала.Но Ганнибал теряет из 200 тысячного войска,160 тысяч из них и Рим спасён гибелью 800 тысяч римских солдат с Консулом Рима и приёмным сыном Кову и Киары.
Эстонцы захватили Москву 1 Ноября 1940 года.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара женят свою дочь Айгану на леопарде Макуча.
Эстонцы захватили Лондон 1 Ноября 1940 года.
Германия в 1962 году,после смерти Адольфа Гитлера в 1962 году,распалась на семь частей:Западная Германия,Рурская Германия,Бавария,Пруссия,Силезия,Тюрингия и Восточная Германия.Вы рады ли русские этому событию в 1962 году?Ведь вы свободны от нацисткого рабства в 1962 году!
Если Япония,не воевала с Китаем в 1937 году,она воевала с ним в 1954 по 1964 год и победила его пиррова и потеряла 150 миллионов своих солдат.Зато в фильме Хранитель Лев,Кимбу посещает духи огненые Кову и Киары и призраки их сына Киона и их дочери Рани,предки самого Кимбы.
За свободу слова,за отмену телесных наказаний в семьях и за отданную землю помещичью крестьянам в России по Парижскому Мирному Договору с Англией и Францией в 1856 году,приходилось работать в поле 14 часов день за это.При Николае I,работа в поле занимала три по четыре часа,а при его сыне аж четырнадцать часов,зато крепостное право отменили в 1861 году.Как тяжело приходилось работать до истощения,несмотря на неограниченные свободы слова до 1885 года.Зато при отце Николая II не было коррупции в 1885 году в самой России.
Короли Нацисткой Англии в 1940 по 1945 год;Кимба 15 августа 1940 по 3 Января 1943 года,умер от дифтерита в три года.Дерек 3 Января 1943 по 1 Сентября 1945 года,отрёкся после возвращения в Англию-Георга VI.Германия несмотря на то,что победила и захватила Англию и победила:Сталинград,Курск,Харьков,Москву,Ленинград,капитулировала 9 Мая 1945 года и не была ни разу разбомблена союзниками и СССР,всё равно капитулировала.Одно из самых главных решений короля Нацисткой Англии Дерека в августе 1944 года,было передача под командование Франца Гальдера 30 тысяч самолётов ВВС Англии и 30 тысяч английских лётчиков и передача ему ВМС Англии из 480 кораблей и 50 тысяч транспортных судов Англии.
Анна подходит к Бестужеву:
- Павел, купи мне телефон.
- А как же тот другой, который у тебя есть?
- Другой купит мне шубку. Ты про рядового Тихонова?
Хорошие новости:
Россия вышла на первое место по уровню загробной жизни.+++++++++++вот интересно: откуда аффтар знает о ЗАГРОБНОЙ жизни?
Павел Бестужев подходит к Анне:
- Анна, сегодня Всемирный день оргазмов.
В 6 вечера все кончают работать. Ты кончишь
со мной?..
Бестужев как-то приказал Анне начистить картошку.
Анна:
-Павел, в наше время пора иметь машину по чистке картошки...
Бестужев:
-Конечно же пора, Анна. И ты - её последняя модель!
Бестужев как-то спросил Анну:
-Анна, ты умеешь управлять ракетным катером?
-Нет, Павел.
-Плохо.
-Ну, если надо управлять плохо - тогда умею!
Анна - Бестужеву:
- Павел, яйцами очень полезно мыть голову.
- Ну не знаю, Анна, я привык руками мыть.
И, кстати откуда ты знаешь - ты ведь девушка?
Бестужев: — Анна, кто таскает кур с хозбазы?
Анна: — Наверное, енотовидная собака, Павел.
Б:— Правильно надо говорить, Анна.
Задумывается.
— Собаковидная енота!
Андрей построил отряд:
-Вот летит вертолёт, сделанный из люминия.
Голос из строя:
-Не из люминия, а из алюминия.
-Кто сказал? Аннычка? Выйти из строя! Лечь-встать
(три раза)! Из чего сделан вертолёт?
-Из люминия...
-Продолжим. Вот летит вертолёт - и везёт ядрену бомбу...
-Не ядрену, а ядерную!
-Опять Аннычка? Выйти из строя! Лечь-встать (три раза)!
Какую бомбу?
-Ядрену...
-Подлетев к нашему расположению, он сбрасывает ядрену
бомбу! Что делает отряд?
-Андрея спасает!
-Кто сказал? Аннычка? Выйти из строя! Отряд: лечь-встать!
Андрей Аннычке: — Пойми же наконец,
это в твоих же интересах! Чем быстрее
ты уберёшь в туалете, тем быстрее
пойдёшь мыть коридор!
Андрей: — На мою голову упала коробка!
Аннычка: — А что в ней?
— Ничего!
— А в коробке?
Андрей:
-Почему тебя вчера не было на учениях по маскировке?
Аннычка:
-Я была!
-Холмс, как по-вашему: Гитлер - русский или австриец?
-Элементарно, Ватсон! Этнически вроде бы австриец. Но,
судя по отношению к бедным евреям - конечно, рашен!
Только что по телеку опять про Украину.
Насколько я понял, это настолько нищее государство, что у них в супермаркетах даже не выдают кредита на еду!
Хочу посмотреть на зашквар кремле тиви, когда в одной новости будут говорить о преступлениях запрещённой национальности в РФ, а в другой как дебоширит пьяные туристы - украинцы...
Вы - страстный охотник на дикую дичь, но сейчас не сезон?
Включите росновости.
Пропагандон ГРУ от Кремля Коц, намедни заявил что НАТО обложила РФ со всех сторон.
Граница РФ с КНР чуть больше 4200км, Казахстаном более 7500, Монголией 3400.
Скажите этим деградантам из Кремля, пусть учат географию младшего школьного возраста!!!
Хотят ли русские п*зды?
Пчеловод осеменил 40 тысяч пчеломаток,200 тысячью трутней,по пять каждой,искуственно.Зато матки отложили 4 миллиардов 800 миллионов личинок рабочих пчёл,хорошо ли это.Ведь в следующий год будет всё также.
Население России,Украины,Белорусии без абортов 280 миллионов человек на 2021 год.
Население Руси без монгол,1 миллиард 420 миллионов человек на 2021 год.Свобода слова на Руси существовала до 1932 года.И в ходе правления Сталина на Руси,Русь захватила весь мир в 1939 по 1947 год и в 1991 году при Ингваре Виндзоре-сыне принцессы Англии Бетси Виндзор и солдата Русича и родившегося в 1943 году,Русь стала именоваться Российским Королевством и стала полуколонией и марионеткой Англии,во главе Российского Королевства стоит до сих пор,лорд-лейтинант Витани Лапармато с 1991 по 2026 год.Хорошо,что в мире,без монгол,мы стали личной унией Англии в 1991 году.
чудны твои дела, Господи. Посмотришь, что вытворяют
сары с абрамами - и невольно станешь бандеровцем.
В России,Украины,Белоруссии без детской смертности,абортов,выкидышей живёт 2 миллиарда человек на 2021 год,зато мы личная уния Испании с 1695 года.И в 2022 по 2035 году,началась война России с Испанией.А ещё мы захватили Лондон в 1748 году.
Население Англии без чумы в пятом веке и в 1348 году и без абортов,выкидышей,детской смертности-7 миллиардов 600 миллионов человек,зато она личная уния Испании с 1604 года,с католической вице-королевой на 21 век-Изабелой Лепармарой.Население Англии уже почти 8 миллиардов человек,и в 2025 по 2065 год,Англия воевала с Испанией и потерпела с ней ничью.
Все-таки сейчас куда больше свободы.
Представьте себе, что ждало бы девушку,
которая бы сказала про своего парня:
"Витька всё мне свои дурацкие марки
со Сталиным показывал!" в 1938 или
1950 году...
Президент США и мой брат Джон Глен Смит,в мире,где не было коронавируса в 2019 году и где не было чумы и детской смертности,абортов,выкидышей,скинул атомные бомбы в 2099 году в Пекин,Чунцин,Дели,Мумбаи,Лондон,Стамбул,Токио,Владимир и он убил в Владимире-804 миллионов человек,в Пекине и Чунцине он убил-18 миллиардов человек,в Дели и Мумбаи он убил-27 миллионов человек,в Лондоне он убил-1 миллиард человек,в Стамбуле он убил-1 миллиард 196 миллионов человек,в Токио он убил два миллиарда человек и он убил 1 Мая 2099 года-50 миллиардов человек за один день своими атомными бомбами и был казнён судом Конгресса США в 2101 году.Зато в Лондоне,Пекине и Чунцине,Дели и Мумбаи,Токио,Стамбуле,Владимире,жизнь так и не востановилась в них.
В Дели и Мумбаи в 2099 году 1 Мая от рук моего брата,президента США Джона Глена Смита погибло 27 миллиардов человек.
После сброса атомных бомб президентом США и атомных взрывов в Англии,Китае,Индии,Руси,Японии в 2099 году,всех заставили надеть маски,как и при коронавирусе.
Гай Фокс взорвал Парламент Англии 5 Ноября 1605 года и убил 2112 Лордов Англии и Короля и Королеву Англии и он убил 2114 человек и он стал самым массовым убийцей в истории Нового Времени.Но пришедший к власти,яростный протестант и сын Короля Англии Якова I-Генрих IX,казнил 1 Июня 1606 года 17 заговорщиков католиков с их лидером Робертом Кейтсби на эшафоте.Рад был он заговорщикам,за то,что он стал королём.Ответ прост:Нет.Каялся за них,ответ прост:Нет.Зато Парламент Англии востановили лишь в 1665 году.Зато нет в Англии Ночи Гая Фокса 5 Ноября 1605 года и из восьми миллиардов англичан,помнит это лишь 272 миллиона человек лишь то,что короля Англии Якова I убили с его женой королевой и с 2112 лордами,да и то рады его смерти,ведь он шотландец,а заговорщиков убившего его,наоборот восхваляют,как мучеников павших на эшафоте,перед сыном короля Англии и Шотландии,да и девяносто девять процентов Англичан скажут,что победила Англия за объединение корон,но не Шотландия в 1603 году.Салютов 5 Ноября в Англии нету и это простой день для Англии.Зато в 2033 по 2093 год,Англия воевала с Шотландией и проиграла ей в конце концов и вывела свои войска из Шотландии в 2093 году.
Русь,без монгол имеет население 12 миллиардов человек без абортов,выкидышей и детской смертности.Зато мы личная уния Англии с 1612 года.
Мальчик по имени Кимба из племени Самбуру,напопрошайничал в Англии,где не было чумы,детской смертности,выкидышей и абортов,40 миллиардов фунтов стерлингов в 2245 году и купил для братьев его отца,а их было 40 тысяч у него,три миллиона коров и по 75 коров для каждого брата его отца,чтобы те женились.Чтобы тести их завели собственные стада коров.
800 тысячам нищим детям бродягам из планеты Ропран,приходилось в 8 миллиардной Англии попрошайничать по 40 миллиардов фунтов стерлингов в год.И после этого каждый получал по 50 тысяч фунтов стерлингов.Но это хватало лишь на еду и фильмы и книги и на одеяла и на одежду и на католическую церковь раз в месяц в год.Нищие дети жили,как мигранты,но лучше всякого бедняка в Англии.
Дети мигранты из планеты Ропран приходилось в 12 миллиардной Руси,попрошайничать 1 триллион 200 миллиардов гривен в год и каждый получал после этого,по 1 миллиону 500 тысяч рублей и каждый был миллионером.Покупали они овощи и ягоды и мясо и чипсы и пепси колу и кока колу и бананы и сухофрукты и консервы и сухое мясо и сухую рыбу и красную икру и рыбу за 1 миллион рублей,одежду и одеяла они покупали за 300 тысяч рублей,а фильмы за 200 тысяч рублей.
Под раскидистым деревом расположилась самая известная и уважаемая ветеринарная клиника.
Практикующий там врач пользует и домашних животных, включая крупный рогатый скот, и диких, даже очень опасных хищников.
Доброта и скромность его не знает границ, репутация безупречна, он непререкаемый авторитет в своей области
48
Зачем решать важные проблемы в организации, если это напряжет целый ряд бездельников, когда даже руководитель избегает своих обязанностей!

Вчера<< 7 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru