Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
30 ноября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Анна - Бестужеву:
-Павел, можно...
-"Можно", Анна, за *уй подержаться!
-Виновата, милый... Разреши?
-Ну, подержись.
Бестужев - Анне:
-Анна, когда я приказываю, ответ должен звучать:
"так точно!". Тебе понятно?
-Да, милый.
Анна: - Павел... Как ты относишься к клоунам?
Бестужев: - Анна, вот только не надо меня
провоцировать на антиправительственные
высказывания!
Анна: - Павел, ну, как я тебе понравилась на известном порносайте?
Бестужев: - Анна, ты там так классно волочкуешь, что хозяйка этого
бренда тебе даже в пуанты не годится.
Аннычка: - Сегодня по Нэшнл Джиогрефик видела,
как гепард догнал и съел газель!
Андрей: - Бля, с пассажирами!?
Кроссовер.
Аннычка:
-А вы знаете, на стене Pайхстага уже есть одна напись,
сделанная советским бойцом!
Андрей:
-Правда? Какая же?
Анн.:
-"Мюллер - вор". Штирлиц сделал.
Андрей зашел к Аннычке одолжить денег.
— А вернете? — с надеждой спросила Аннычка.
— Гад буду! — ответил Андрей.
— Наверняка будет… — с тоской подумала Аннычка.
Андрей протянул руку врагу, но Аннычка
ударила его черпаком по руке и сказала:
— Оно еще не готово!
Анекдот далекого-далекого 1962 года.
Колхозник:
-Ось я отрымаю паспорт, пиду до львивськойи семинарии.
Писля нэи я можу статы митрополитом кыивськым,
лэнынградьским, мабуть навить московським та й всея СРСР
стану. Алэ я нэ можу статы Богом!
Американский фермер:
-А один из наших мальчиков таки смог...
Русские (Иванов, Тарасюк, Усайтис) называют дорогой то
место, где их "полуторка" собирается проехать.
А иисус точно в гефсимаснком саду молился, а не пионерил оттуда яблоки?
Из школьных сочинений:
Гуцул рокоссовский был первым проходимцем до берлина.
-Если брежнева стукнуть по голове, будeт БАМ.
А что будет, если стукнуть по голове Андропова?
-Звон колоколов Александровского Собора в куеве.
Разбился Ту-154 с латвийскими солдатами.
И теперь у убогого чухонца нет армии...
-Если брежнева стукнуть по голове, будeт БАМ.
А что будет, если стукнуть по голове Андропова?
-Звон колоколов Александровского Собора в куеве.++++++++костёл в Киеве стали возрождать с 1991 года.
-Я вас могу заразить? Да я на вас чихать хотел!
Православного мужика Кузьму прогоняет дагестанский жид
("Свинарка и пастух"). Жид Гинзбург - оператор фильма
"Солдат Иван Бровкин", где Иван изображём дебилом. Вы всё
ещё сомневаетесь в правоте черносотенцев, лесных братьев и
бандеровцев?
В Карфагене,где он победил Рим в Трёх Пунических Войнах,в 24-12 году до нашей эры была Гражданская война.И победили сторонники диктатуры единоличной.
Англия с помощью Доктрины выморочных владений в 19 по 36 век,аннексировала 600 туземных княжеств Индии.Зато к 3473 году не осталось ни одного туземного княжества в Индии.
600 туземных княжеств в Индии,востали против Британской Империи и объявили ей войну в 5603 году и потерпели ничью с Британской Империей в 5636 году с ней.Но зато Индия доказала,что она ровнь Англии в военном деле.
Вассалы Наполеона IV:Бавария,Гессен,Данциг,Польша,Вюртемберг,Вестфалия,Италия,Испания,Голандия,Тюрингия,Майнц,Мекленбург,Саксония,Этрурия,Неаполь востали в 1883 году,против Наполеона IV и в Битве у Ватерлоо в 1885 году,войска бывших вассалов Наполеона IV разбили правнука Наполеона в битве и в 1885 году в во Франции произошла монархисткая реставрация Бурбонов у власти и королём Франции стал Филипп VII Бурбон,а Наполеона IV сослали на остров Уайт в Англии.
В 1936 году после прихода Керенского у власти в СССР,СССР распался на:Ямальскую республику,Республику Волга Германия,Республика Владивосток,Чувашию,Узбекистан,Таджикистан,Украину,Удмуртию,Таймирию,Татарстан,Республику Саху,Остяк-Вогульскую Республику,Северная Осетия-Алания,Ненетия,Марий Эл,Киргизию,Коми,Хиву,Казахстан,Карелию,Каракалпакская республика,Республика Кабардинцев и Карачаево-Балкарцев,Грузия,Дагестан,Крым,Бухара,Бурятия,Белоруссия,Армения,Азербайджан,Алтай,Абхазия,Дальневосточная Республика и итого СССР распался на 37 республик в 1936 году,вот что значит демократия для России,зато Керенский повесил Сталина в 1936 году.
СССР после прихода Керенского в 1936 году,распался на 38 республик в 1936 году,вот что значит демократия для России.
Англия дала независимость Северной Ирландии и Шотландии в 1936 году.А Франция Бретани в 1936 году.
Маньчжурия и Меньцзян воевали с Японией в 2003-2009 году и потерпели в войне ничью с Японией.
СССР распался в 1936 году,после прихода Керенского в 1936 году на 39 республик,включая Кубань и Башкортостан.Вот как демократия для России хороша и как она работает.
Германия в 1936 году распалась на Мекленбург,Баварию,Саксония,Силезия,Восточная Германия,Вестфалия,Вюртемберг,Кашутию.Зато не было Второй Мировой Войны и в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют девочку по имени Хайдли.
В мире,где СССР распался на 39 республик в 1936 году,есть хорошее во всех странах,есть демократия.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют девочку по имени Лаличия.
В мире,где Великобритания дала независимость Уэльсу,Шотландии и Северной Ирландии в 1936 году и где Франция дала независимость Бретани в 1936 году,есть одно но,они все демократы.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют девочку по имени Сванихельд.
Болгария,Венгрия,Виши,Словакия,Италия,Хорватия и Румыния востали против Меркель в 2018 по 2033 году и объявили Германии войну с 2018 по 2033 году и потерпели в войне в 2033 году ничью с Германией.Но зато показали ей,что с ними также нужно считаться и с их интересами тоже нужно считаться.
В мире,где Мао Цзедун не родился,в 2033 по 2064 год в Китае была война,Китай воевал с Гуанси,Сибей Сан Ма,Шэньси,Юнань и потерпел в войне с ними ничью,зато население Китая с 8 миллиардов человек сократилось до 350 миллионов человек за тридцать лет.
Великобритания воевала в 2033 по 2064 году с Австралией,Канадой,Новой Зеландией,Британской Индией,Британской Малайзии и потерпела ничью в войне в 2064 году,зато колонии отстояли свою свободу и независимость и показали,что с их интересами нужно считаться.
Франция в 1936 году дала независимость Аквитании и Бретани.
14 даннтков империи Мин взбунтовались и объявили ей войну в 1805 году,но в 1825 году Мин потерпел ничью в войне с данниками.
Русичи собрали против монгол 300 тысячное войско в 1328 году и командовало им 130 князей,Золотая орда собрала 1 миллион 200 тысяч воинов и 650 ханов и в местечке Рублино началась битва и в конце концов победили русичи и убили они всех монголов,но у них осталось всего 30 князей и 30 тысяч воинов.Но глава князей Давид Ярославский пошёл на белый мир с Золотой ордой,так как он имел монгольскую кровь.
Битва при Нейсби закончилась победой роялистов,но тем не менее,они проиграли войну в 1656 году Кромвелю.
Рейхскоммиссариаты:Остлэнд,Кавказия,Готтия,Московия,Украина,Дон-Волга,Туркестан и Бургундия в 1972 году,объявили войну Германии и захватили её в 1976 году её,а Геринг,как фюрер Германии с 1962 года покончил жизнь самоубийством в фюрербункере 9 мая 1976 года,зато в фильме Хранитель Лев,история регентства Кову и Киары над своим сыном Кионом и приход к власти королевы Витани изображено в пещере Кимбы и его жены Райя.
Бенгалия,Китай,Меньцзян,Маньчжурия,Филиппины,Бирма,Таиланд,Вьетнам,Бенгалия,Гавайи,Камбоджа,Лаос,Индонезия,Юнань,Сибей Сан Ма,Синьцзян,Гуанси,Шэньси,Малайзия,Монголия востали и объявили войну Японии в 2033 по 2093 году,война закончилась ничьёй между Японией и воставшими её марионетками.
Если Холодная война длилась в 1946 по 2916 год,то в 2093 году в США и СССР их марионетки взбунтовались и на Западе против США востали и объявили ей войну:Англия,Франция,Западная Германия,Япония,Южная Корея,Таиланд,Канада,Австралия и Новая Зеландия,Италия,Дания,Норвегия и война длилась в 2093 по 2153 год и закончилась она ничьёй.В СССР в 2093 году востали и объявили ей войну Болгария,Румыния,Турция,Греция,Югославия,Македония,Польша,Восточная Германия,Монголия,Чехословакия и Венгрия,Северная Корея и Китай и Вьетнам и война длилась до 2183 года и закончилась она ничьёй также.США наказала СССР,СССР наказала США.Палка бьёт палкой в ту и в другую сторону конфликта.
Вассалы Англии:Королевство Гана,Британская Индия,Тибет,Судан,Королевство Аравия,Ирак,Иордания,Канада,Австралия и Новая Зеландия,Сомали объявили войну Англии в 1942 году и потерпели с ней ничью в 1972 году.Зато они доказали,что они ровнь Англии.
Вассалы России:Польша,Анатолия,Прибалтика,Монголия,Синьцзян,Финляндия,Иран,Туркестан объявили ей войну в 1942 году и в 1972 году они потерпели ничью с ней.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара находят львёнка и усыновляют его,которого похитил орёл и они находят его в пустыне.
Вассалы Англии:Судан,Зимбабве,Королевство Египет,Южная Африканская Республика,Сомали,Нигерия,Королевство Аравия,Британская Индия,Непал,Ирак,Иордания,Нигерия,Австралия и Новая Зеландия,Канада,Тибет объявили войну в 1942 году Англии и в 1972 году они потерпели ничью с ней.Зато в фильме Король Лев,Рафики это гепард,а Шрам это бабуин,а Симба лев тиран,которого свергают животные.
Германские вассалы:Камерун,Морокко,Намибия,Танзания объявили ей войну в 1942 году и в 1972 году,потерпели с ней ничью в войне.Зато в фильме Хранитель Лев,рисунки детей Витани:Зури и Тиифу и детей Кову и Киары:Макини,Рани,Балийо,Киона находятся в пещере Кимбы и Китти.
300 миллионов женщин из племени Динка,изнасиловали 300 миллионов турецких солдат в 2002 году и те родили им 300 миллионов мулатов им и отцы туки крестили их в православие.
4 миллиарда китайских женщин изнасиловали 4 миллиарда испанских солдат и 4 миллиарда китаянок,родили им 4 миллиардов метисов им в 2003 году.
4 миллиардов корейцев изнасиловали 4 миллиардов польских женщин и те родили им 4 миллиардов метисов.
8 миллиардов конгцев и макурийцев изнасиловали 8 миллиардов русских женщин и те родили им 8 миллиардов мулатов им.
9 миллиардов евреев изнасиловали 9 миллиардов немецких женщин в Нацисткой Германии в 2032 году и в 2033 году немки родили от евреев 9 миллиардов унтерменшей.
Животные знаете,как заключают договоры мирные и политические.Ответ прост:С помощью секса.
Герцог Нормандии Вильгельм IX завоевал Англию в 1285 году,в мире,где Гарольд Годвинсон победил Вильгельма Завоевателя в Гастингсе в 1066 году.
В Англии в 1604 году,где Прощающий Заговор увенчался успехом,Яков I назначил на высшие посты католиков,которых он снял всех с постов в течение четырех лет.
Королева Елизавета II,католичка правившая Англией в 1605-1662 году и марионетка католиков,умерла в 1662 году.Зато ей наследовал её внук Георг,ставший Георгом I Английским и который правил в 1662-1727.Регент Георга I,его двоюродный дядя Дерек Кембриджский,казнил всех 528 лордов-католиков и заменил их 528 лордами протестантами.Успешный Пороховой Заговор привёл спустя 57 лет к тому,что католикам стало жить не лучше спустя полвека,а хуже при новом протестантском монархе Георге I.Его дядя Дерек Кембриджский ввёл ужесточение католического законодательства в Англии в 1662 по 1682 год.Зато победили католики,не правда ли?
В 1162 году герцог Нормандии Панджа захватил Англию и стал королём Англии Панджей I.В мире,где Гарольд Годвинсон победил Вильгельма Завоевателя в Гастингсе в 1069 году,не прошло и сто лет,как Норманы победили в Англии.
В 1106 году трёхлетний герцог Нормандии Вортимберг захватил Англию,спустя сорок лет после неудачной попытки Вильгельма Завоевателя захватить Англию,его праправнук это сделал.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют мальчика Вольсимберга,сына Вортимберга.
В фильме Хранитель Лев,где герцог Нормандии Панджа захватил Англию в 1162 году,Кову и Киара усыновляют десять чёрных детей.
Герцог Нормандии Анджа захватил Англию в 1193 году и стал королём Англии-Анджой I.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара усыновляют девочку по имени Асилиси.
СССР захвативший весь мир в 1947,распался на 45 республик в 1947 году,зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара и их приёмные дети:Банга и Сополис Марий и Питер изображены в пещере потомка Банги-льва Кимбы и его жены Райер-потомка Питера.
В мире,где Пороховой Заговор удался успехом 29 Июля 1605 года и взрывная волна была в радиусе 600 метров от парламента и где в нём погиб Яков I и 528 лордов Англии,в Войне за Испанское Наследство погибло по скромным меркам 320 тысяч английских,уэльских,корноульских,ирландских солдат(Шотландия не воевала,она помогала лишь Англии.).Но Англия при этом не потеряла ни одной колонии своей в Новом Свете и в Африке и в Азии.Зато война за Испанское Наследство закончилась пирровой победой Франции и Испании.И когда королева Анна умерла,её 170 внуков отказались от трона и Англия стала аристократической республикой до 2024 года.Зато в Англии не празднуют Ночь Гая Фокса,единственное место,где запускают фейверки и взрывают миниатюрные парламенты и сжигают и взрывают чучело Якова I,это Школа Святого Петра в Йорке,где учился Гай Фокс,в память о том,что он взорвал Парламент Англии и убил 529 человек,защищая католическую веру и остальных католиков.Но после прихода коммунистов в Англии в 2024 году,в 2025 году коммунисты запретили Школе Святого Петра проводить память Гая Фокса и Ночь Якова Стюарта 5 Ноября.
В 1936 года шпионы Англии взорвали съезд компартии СССР,погиб Сталин и 2 тысячи членов Коммунистический партии СССР и СССР распался на 39 республик.Но только в 1943 году Милюков с трудом подавил и захватил 39 республик бывшего СССР и востановил полностью Россию единой и неделимой.
Спецслужбы США взорвали XVI съезд КПК и убили Генерального Секретаря КНР и 2200 делегатов съезда в 2002 году.Новое правительство Китая дало Японии ультиматум,что в течение два года она должна выдать шпионов своих,Япония отказались и в 2010 году Япония захватила весь Китай и Северную Корею,а затем и Южную Корею и Гонконг и Макао.Обе страны были разрушены войной:И Китай,и Япония с Кореей.
Шпионы США в 9804 году взорвали Парламент Англии и убили короля и королеву Англии и 16 тысяч пэров.И в Англии была анархия мама целых пять лет и к власти в 9809 году пришли коммунисты в Англии самой,а в 9899 году пришли к власти фашисты.Заседания и съезды компартии Англии и фашистской партии Англии в течение ста лет происходили в Вестминстерском Абатсве.И в 10076 году коммунистическая партия Англии взорвало здание Конгресса США и убила президента США и 5400 сенаторов США,и в США была анархия мама в течение десять лет,от США откололись КША,Вермонт,Калифорния,Техас и Республика Лакота,зато спустя двадцать лет правительство Англии сказала новому правительству США которое заседало в театре Голливуда,здорово мы вас поздравили взрывом и гибелью президента США и 5400 сенаторов США 4 Июля с 8300 летием независимости вас в 10076 году,это вам за все подлости,что вы сделали со всеми странами мира.А ответ США в 10103 году ввели санкции против Англии,а в 11003 году начали с Англией ядерную войну,погибло 980 миллиардов американцев и 185 миллиардов англичан.Сняли ли санкции США против Англии.Ответ прост:Нет и нет.
Лев по имени Шрам изнасиловал с армией из семи зверей:змеи,гориллы,крокодила,варана,шакала,зебры,гиены-шесть дочерей льва Симбы,включая Киару и жену Симбы в знак мирного договора на год.И те родили Шраму и его армии 49 львят ему и его армии и отдали ему всех детей или 49 львят от него и его армии,по новой статье мирного договора ему и его армии.
Реклама! Не разбираетесь в программировании? Школа плавания для взрослых! Телефон .....
Украинский журналист Бутусов: 1) устроил перепалку с Зеленским на пресс-марафоне из-за Демченко и "сдачи" Крыма. 2) попал под следствие за стрельбу из пушки в Донбассе.3) Арестович заявил об угрозе убийства журналиста Юрия Бутусова. Итог: Не хами богоизбраному Вове Зеленскому.
"Песков заявил, что Россия не собирается ни на кого нападать"

Помнится, Путин заявлял, что и на Крым не собирается нападать.
65
- Холмс, а Латвия, это ещё Европа или уже Россия ?
- Это же элементарно, Ватсон, географически - Европа.
Но судя по уровню корупции, безумию законов и состоянию дорог - Россия.
66
Интересно, мне одному насрать, какой штамм корововируса сейчас в моде? И только иксперды на это дрочат?
67
Вот вам смешно, а мне вчера на собеседовании отказали потому, что я полностью привитая, мол, нам таких здесь не надо.
68

Вчера<< 30 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 01.04:
Книга получается хорошей, если автор действительно знает то, о чём пишет. Фильм получается хорошим, если сценарист, режиссёр, актёры хотя бы отчасти пережили то, о чём рассказывают. Поэтому лучше всего у киношников выходят фильмы про истеричных дегенератов, алкоголиков и проституток, а хуже всего - про добрых честных людей, хорошо делающих своё дело.
Рейтинг@Mail.ru