Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
07 ноября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Президент США,после гибели всего сената и президента Била Клинтона в теракте 11 сентября 1997 года,устроенного Аум Синрикё стал Филипп Батт.
Президентом США,после гибели всего сената и президента США Билла Клинтона в 1994 году от рук Аль Каиды,стал Пит Уилсон.
Королём Англии,после гибели всего парламента Англии и Елизаветы II с мужем от террористического акта,устроенного Аум Синрикё в 1996 году,стал Уильям сын Дианы и Чарльза.А регентом стал Трудослав из Руси победившей монголов в 1237-1485 году.
После гибели президента США и всего сената США во время 11 сентября 2001 году,президентом США стал Джордж Патаки.
Король Англии Дерек I в 1585 году запретил огораживания,казнил всех дворян и пэров и сделал дворянами и судьями 80 тысяч нищих крестьян и роздал им всю землю огороженную и помещичью всю до единого и помиловал и реабилитировал 200 тысяч казнённых крестьян,отсрочка была всего в 200 лет и к 1994 году крестьянство в Англии прекратило своё существование.Англо-Испанская война была в 1654-1674 году и закончилась победой Англии.
В Англии в мире,где чумы не было в 1347-1350 году и где Хорезм победил монголов в 1265 году,население Англии в 1403 году 20 миллионов человек и крестьянство в Англии существовало до 1980 года.
Китай победив в Первой и во Второй Опиумных Войнах в 1839-41,1856-1860 год Англию,был захвачен Японией в 1938 году и сейчас он под властью коммунистов,которые являются вассалами Японии.С Монголией и с Дальним Востоком,но ВВП на душу населения 185 долларов на 2003 год.
Англичане разбили 200 миллионов монголов луками своими и английским огнём и штормом в 1245 году,но в 1345 году монголы захватили Англию и Шотландию в 1346 году.Король Англии Магнус II бежал из Англии вместе с королём Англии Альбертом III в 1346 году в январе.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара имеют кроме сына Киона,приёмного сына слона по имени Ромбами.
Российский бренд одежды «Putin Team» открыл магазины в аэропортах Москвы, Петербурга, Казани и других городов. Идея бренда — отражение лучших конкурентных качеств страны.
А Ленин считается иностранным агентом?
В детском саду:
- Здравствуйте, я дедушка Ленин.
- ?!
- Да честное слово. Я пришел за
внучкой, за Леночкой.
- Организация у нас серьезная.
Станешь одним из нас - обратного
пути уже не будет. Выйти можно
только вперед ногами.
- Вы пенсионеры?
Лет в 14 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить
на мужчин. Сейчас у меня муж и три сына. Я трачу на них
все деньги. А в 14 мне всё как-то по- другому представлялось...
Сидят Холмс, Ватсон и сер Генри Баскервиль в Баскервиль холле. Заходит Беримор и начинает раскладывать по тарелкам обед.
Холмс достает дозиметр и удивленно восклицает:
- Что это Беримор?
- Котлеты по-киевски, сэр.+++++++++какие нах дозиметры в XIX веке?!
Сидят Холмс, Ватсон и сер Генри Баскервиль в Баскервиль холле. Заходит Беримор и начинает раскладывать по тарелкам обед.
Холмс достает дозиметр и удивленно восклицает:
- Что это Беримор?
- Котлеты по-киевски, сэр.+++++++++какие нах дозиметры в XIX веке?!++++++концовка: Холмс бы ещё гаджет достал...
-У меня другу - 35 лет, а его отцу - 58.
-И что?
-А то, что они друг друга дядей называют.
Вечер. Полумрак. Свечи. Анна и Бестужев.
Закончили ужин. Анна Бестужеву нежно на ухо: - Павел, все, ты мой... - Вот ещё, Анна! Сама мой.
Мариегамн, переполненный трамвай. Анна - Бестужеву:
-Павел, пропихни меня в задний проход!
Анна - Бестужеву:
-Павел, что будет, если наш корабль налетит
на айсберг?
-Ничего, Анна. Айсберг поплывет дальше...
Анна и Бестужев идут вблизи Северного плюса. Навстречу -
белый медведь. Бестужев:
-Успокойся, Анна - он сыт!
Анна:
-Павел, и я тоже...
Андрей говорит Аннычке: - Ты, Аннычка, не стесняйся!
Я сижу, чай пью - и ты заходи чай пей! Я сижу, водку
пью, шашлыком закусываю - и ты заходи чай пей!
Андрей с Аннычкой поймали бандеровца.
Думают, что с ним сделать. Андрей говорит:
- Давай его напоим, а завтра похмелиться не дадим? Аннычка:
- Ну, ты и изверг!
Кто станет следующим атаманом Украины?Неизвестно пока но украинцы не надейтесь.
Кадыров жестко ответил на пост Симоньян с критикой кавказцев
Я хочу видеть, как Симоньян извиняется на камеру, пока Кеосаяна сажают на бутылку
24
Новостройка в Подмосковье. Ввод в эксплуатацию не поменялся - 8 апреля. Правда не 2021, а 2022 года.
Северная Англия была католической в 16-19 веке,зато в фильме Хранитель Лев Кову и Киара имеют сто львят,а Кову имеет также 320 братьев и сестер от своего отца Нуки.
Мальчик Марий во время нереста в апреле выловил всех 7 миллиардов 500 миллионов рыб в России в во всех реках и озёрах и выдавил всю их икру и молоки самцов в бочку и залил водой это всё.И спустя год выпустил в Волгу 30 триллионов рыб от его эксперимента на следующую весну,от карасей,линей,лещей,щук,рябушек,плотвы и головаля с пескарями до осетров и сазанов и окуней и судака.
Король Англии Мэтью выловил 2 миллиона 400 тысяч лососей в апреле,во время нереста во всех реках Англии и выдавил всю икру у самок и молоки у самцов и налил в бочку с икрой и молоками воды и спустя год он выпустил в реки штата Вашингтон 60 миллиардов лососей из Англии.
Мальчик выловил 236 миллионов осьминогов и спустя год они отложили в аквариум его 236 квадралионов икринок,но осьминожки вылупились из икринок лишь спустя пять лет,а всё 236 миллионов осьминогов умерли за пять лет от голодной смерти,но смогли пережить вылупление своих детей.
Мальчик выловил 236 миллионов акул и те родили ему в аквариуме спустя год 2 триллионов маленьких акулят и спустя год те выросли и мальчик всех их выпустил на волю в Тихий океан.
В ночь взрыва парламента в Англии 5 Ноября 1605 года,а точнее в 460 годовщину взрыва парламента в Англии,в мире,где коронавируса не было в 2019 году,где Франция убила 40 миллионов англичан бомбардировками 2024 года и где 220 миллионов англичан захватили Францию в 2064 году,420 миллионов детей устроили с двухлетним королём Англии Аароном I Ночь Гая Фокса и схватили султана Османской Империи в 2094-2096 году Базила IX и старушку француженку Пруданс за их веру,они были православными и католиками и провели их с табличками Сумашедший Папа Римский по всему Лондону на радость детям и спустя день отпустили их на волю.Мир не обращал внимание на захват Англии Франции целых 80 лет,лишь в 2144 году ООН объявило войну Англии,но победили её только после смерти короля Джоши I в 2228 году.
В Англии в 2243 году осталось три человека и те сбежали жить ко львам в Кению ввиду своего малолетства,им было по три года.
Россия,в мире,где Зюганов захватил весь мир в 1995-2004 году,была оккупирована армией США,Англии и Франции в 2004-2164 году,оккупация закончилась компромиссом 2164 года,по нему:США выводили все свои войска,вместе с Англией и Францией из России,Россия становилась авторитарной страной,заключался торговый договор на 36 лет с США и Англией с Францией,США и Англия с Францей осуждали свою оккупацию в России и признавали себя агрессорам,Россия сохраняла часть свобод слова данной ей США и Англии и Франции в конституции,Россия заплатит США в течение 15 лет 4 триллионов долларов ей,США обязана сменить президента на следующих выборах,Россия обязана сменить президента спустя 12 лет.
А что если вакцинированные в один момент, все, по команде, станут зомби?
34
Роман Герберта Уэллса "Война миров" читали? Может 2 экранизации смотрели? Там у него предсказано сообщество морлоков и их пищи-простых людей, которые при звуках сирены как зомби идут к убежищу, в котором их как консервы машины замксовывают...
35
Ах, вы не знаете, во благо какой страны работает Путин? А какой стране он вернул Крым?
36

Вчера<< 7 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.04:
Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
Рейтинг@Mail.ru