Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 ноября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
У немца есть жена и любовница - любит жену. У француза есть жена и любовница - любит любовницу. У еврея есть жена и любовница - любит маму. У русского есть жена и любовница - любит выпить.+++++++++++++++++++++++аффтар отстал от жизни - и немец, и еврей любят любовницу!!
Пошла ясная панночка топиться в Москву-реку.
Заодно и отравилась.
Анна и Бестужев встречаются перед предстоящей выпивкой.
Анна: - Как ты себя чувствуешь, Павел?
Бестужев: - Спасибо, Анна, лучше, чем буду чувствовать себя
завтра.
Анна - Бестужеву:
— Павел, слышал, Илон Маск пригласил семью
Королева на запуск своей ракеты?
— А семью Рогозина, Анна?
— Ну, ты и сравнил, милый! Где Рогозин, а где космос?
— Слышь, а когда отменили крепостное право в Австро-Венгрии?
— В сорок восьмом.
— Тогда ж Кузнецов первым задокументриовано высадился на
Северный полюс?
— Ну, видимо в честь этого и отменили.
Анна спрашивает Бестужева:
— Павел, почему китайцы отправили человека в космос только через сорок два года после
Юрия Гагарина?
— Анна... Долго искали смельчака, согласного лететь на ракете с надписью “Made in China”.
Анна спрaшивает Бестужева - прапорщика ВКС:
— Павел... Как же вы там, в космосе, находитесь
без вина, без женщин?
— А вот за это нам и дают героев, Анна!
- Как в России называются люди, выступающие за свободу слова и честные выборы?
- Экстремисты!+++++++++++а что, на западе - свобода и честные выборы? Ну,
знаете - это даже не смешно!
Монах наблюдает за парнем, которому никак не удается завести мотоцикл. Парень сердится и ругается: - Что за чертовщина, черт побери! Монах подходит ближе и говорит укоризненно: - А вы бы вместо ругани сказали: " Помоги мне Бог! " Парень говорит: - Помоги мне Бог! Жмет на стартер, мотор взвывает, и парень катит прочь. Ошеломленный монах таращит глаза: - Что за чертовщина?!
Признак, что ты добился чего-то в жизни - с тобой здороваются, а ты их не знаешь.
На международном автосалоне в Москве Лада- Гранта приятно удивила экспертов: "Надо же, оно ещё и ездит!"+++++++++++++++++раньше было на Лада в Москве, а Рено в Лондоне.
На международном автосалоне в Москве Лада- Гранта приятно удивила экспертов: "Надо же, оно ещё и ездит!"+++++++++++++++++раньше было на Лада в Москве, а Рено в Лондоне.++++++++после "раньше было" не "на", а "не".
На международном автосалоне в Москве Лада- Гранта приятно удивила экспертов: "Надо же, оно ещё и ездит!"+++++++++++++++++да, ездит, причём больше, чем ваша БМВ. Даже в такси Брюсселя (а это сердце ЕС) наблюдал.
Основано на исторических данных.
Приходит Стаханов к знахарю и говорит:
- Помните вы мне нагадали жену и 3 детей?
- Помню, Алексей Григорьевич!
- Дети-то есть, а жена когда будет?
Настоящий российский патриот - это человек, который на Западе привился Пфайзером, а потом вернулся в Россию и купил справку, что привился Спутником.+++++++++в чём соль анека? В том, что непривитого пустили на запад? Так себе юмор, честно говоря.
С какой бы скоростью ты не ехал на машине, все, кто едет медленнее тебя - тормоза, все, кто едет быстрее - самоубийцы+++++++++++++++анек был вроде у М. Молдавской:
Анна и Бестужев едут на машине. Анна и спрашивает Бестужева:
-Павел, а можно я тут налево поверну?
-Так, Анна... А посмотри - нет ли тма машин?
-Нет, машин там нет, милый. Только троллейбус...
Edited
С какой бы скоростью ты не ехал на машине, все, кто едет медленнее тебя - тормоза, все, кто едет быстрее - самоубийцы+++++++++++++++анек был вроде у М. Молдавской:
Анна и Бестужев едут на машине. Анна и спрашивает Бестужева:
-Павел, а можно я тут налево поверну?
-Так, Анна... А посмотри - нет ли там машин?
-Нет, машин там нет, милый. Только троллейбус...
Британский Радж существовал в 1861-1955 год.
Жил в Англии в 1343-1463 году,король Англии из бедных вилланов Артур II Смелый из династии Тейлоров,в мире,где Русь воевала с ордой в 1223-1567 год,но где к 1347 году вся Русь была свободна от монгол и прочих азиатов,в мире его,не было чумы в 1348-1350 году и население Англии составляет 5 миллионов человек в 1349 году.До чего жизнь в его Англии хороша с его приёмными родителями львами Кову и Киарой.Европа считает вторжение азиатов на Русь в 1237 году сказкой и мир не обращает внимание на других,точно также как и Европа не обращает внимание на другие соседние ей страны.
Президент США Аарон Роджер Кейтсби убил 700 миллионов китайцев и сделал Китай марионеткой США в 2048 году и снял санкции с России и Ирана,но также сделал афроамериканцев счастливыми на четыре года и отменил смертную казнь в США,и востановил Раймондовские Законы о разрешении попрошайничества и бродяжничества и запрете дискриминации бродяг в во всех штатах США,а также отменил во всех штатах медицинскую страховку,но после президентского срока в США,новый президент отменил все его законы и все его преобразования,а также востановил санкции России и Ирану.
Мальчик трёхлетний по имени Аарон напопрошайничал в Лондоне в 1553 году при короле Питере I из крестьян копигольдеров,1 миллиард 400 миллионов фунтов стерлингов и купил на это 140 тысяч банок сухого молока,для сто сорок телят купленных в Кении в резервации Самбуру и за год всех их вырастил.Но ирландский судья приговорил спустя год к смертной казни через растрел и повешение трупа за попрошайничество.Убийство,воровство,разбой,поджог,измена супружеская и измена государственая в Англии не наказывались смертью до 18 века.Мальчика казнили,а спустя три дня воскресили целебной водой и живой и мёртвой водой и вернули в Лондон современный его.Мальчик больше милостыни не брал в Англии в 16 веке.
Каждый сирота в группе Кимбы получил от его бюджета в 1 миллиард 400 миллионов фунтов стерлингов по 1750 фунтов стерлингов и прожил на них два месяца,покупая только еду.
Мальчик Эдгар дал своим 800 тысячам друзей сиротам по 850 тысяч фунтов стерлингов,и те увидели в Ричмонде невольничий рынок и там было 60 миллионов рабов из Англии,имеющих кровь африканцев,индейцев,ирландцев,шотландцев и потомков Криков захвативших Англию в 1732-1736 году,стоили они по 11 тысяч фунтов стерлингов и дети всех их купили,но куда их деть и тогда они продали их туркам в 1645 году за 4 акче на каждого раба.И дети роздали акче всем бедным и старикам,а сами с Эдгаром остались они нисчем.
Мальчик Эдгар за 660 миллионов фунтов стерлингов,купил за 11 тысяч фунтов стерлингов 60 миллионов англичан имеющих кровь абенаков и французов и английских пуритан и тот их продал в Хорезм в рабство за просто так и остался он нисчем.
Мальчик продал за просто так Саудовскому королю и его принцам 40 миллионов английских детей и имеющих кровь немцев и их русских дедов и родившихся в 1973 году освободивших Берлин в 1945 году.Мальчик также продал Половцам 2 миллиардов китайских детей имеющих немецкую кровь и происхождение немецкое и имеющих в крови русских прадедов освободивших Берлин в 1945 году и родившихся в 2003 году в оккупированном Германией самого Китая.Он их продал за просто так в 1103 году самим Половцам.
В фильме Хранитель Лев,где Гарольд Годвинсон победил Вильгельма Завоевателя в 1066 году,Англия захватила Францию и Германию в 1193 году,Русь была же полностью уничтожена половцами,король Англии в 1193 году Эгберт V трёхлетний мальчик из копигольдеров.
Англия короля Найджела II Черчилля отправила Испании в 1805 году 732 тысячи тонн картофеля,в год снятии эмбарго с неё.В мире,где Поухатаны захватили Англию в 1648 году и где Пороховой Заговор удался успехом в 1605 году.
Англия отправила Испании после эмбарго в 1570-1815 году самой Испании,в 1815 году 183 тысячи тонн зерна ей отправила,самой Испании.
СССР поставил в 2024 году в саму Италию 16 миллионов тонн картофеля,в мире,где Италия победила НАТО в 1987-1989 году.
Из рейхскоммиссариата Русь в 2001-2049 ежегодно в руки Германии отправлялось 4 миллионов тонн зерна ежегодно,население рейхскоммиссариата Русь составляло на 2021 год 45 миллиардов человек.
Китай поставил Моголам(Индия) в 2005 году,120 миллионов тонн томатов.В мире,где Франция победила войну за Испанское Наследство в 1701-1711 году.
Индия поставила Франции в 2006 году 100 миллионов тонн индиго.В мире,где Англия и Испания не воевали 150 лет в 17-19 веке.А Англия не воевала с Францией целых 400 лет.
Франция в мире,где Наполеон победил в 1818 году всех своих врагов и умер в 1821 году в Париже,поставила в Англию в 2006 году 3 миллиона 400 тысяч тонн вина из винограда ей.
В фильме Хранитель Лев,где Франция захватила Англию,Шотландию,Скандинавию,Германию,Украину и Белоруссию и Польшу и Балканы и Ближний Восток в 15-19 веке,в мире,где Русь победила монголов,а также,где Гарольд Годвинсон победил Вильгельма Завоевателя,150 летняя Рани(сестра Киона) рожает своему 150 летнему мужу Аздаду четырёх львят в 25 серии.
В фильме Хранитель Лев,где Англия победила Норманов в 1066 году и где Русь победила монголов в 1237 году,и где Англия и Шотландия объединились в 1508 году и где Андалусия открыла первой Америку в 1495 году и где Византия захватила Виргинию в 1689 году у Андалусии.150 летние Кову и Киара рожают двенадцать львят в 21 серии.
В городе Одоев в 1821 году жило 200 миллионов человек.
Депутаты. Ну ну.
Долбоваксеры, если вы так боитесь заболеть - сидите дома и, колите друг друга вакциной в жопы. Не мешайте нормальным людям жить.
38
Наша власть неизменно проводит очень мудрую и взвешенную национальную политику, которая лишь время от времени оборачивается «хрупкими межнациональными отношениями», что почему-то всякий раз совпадает с очередным зверским убийством какого-нибудь русского парня стаей озверелых выходцев откуда-то.
39
4 ноября. День Силою Намордника Всех Объединяющий.
40
-Как отличить патриота от иноагента?
- Патриот всегда врет.
С гендером проблемы. Сколько их? Ещё 10 лет назад их было два: мужчина и женщина. Сколько их сегодня? В некоторых государствах количество гендеров доходит до 80. До 80! Я понимаю, что не все из нас здесь математики, я тоже не математик. Но есть простая арифметика. Когда мы говорим о равноправии среди двух гендеров — это было 50 на 50. А когда их 80? Сколько нам оставляют из этих прав? Возьмите дома калькулятор, посчитайте. Это мизер. Кто остальные эти самые гендеры, если их 80?
По сообщению СМИ, глава ДНР рассказал о готовности к наступлению на Киев.
Чем не анекдот?
Перед приёмом у главы государства чиновников заставляют ревакцинироваться, отбыть карантин, а непосредственно перед встречей им проводят дезинфекцию, а если по видеосвязи – то их только дезинфекцируют.
На видео главный тренер сборной России по футболу Карпин лихо отплясывает в ресторане на дне рождения футболиста «Ростова» Глебова. В сборную приглашаются футболисты «Ростова», а не приглашается лучший бомбардир Дзюба. Может быть, из-за того, что Дзюба не пригласил Карпина на свой день рождения?
Помидор — единственная ягода, чью гетеросексуальность защищает Ом.
46
Британскими учёными был проведён эксперимент о влиянии музыки на растения. Цветок которому включали классику расцвёл быстрее остальных. У цветка которому включали панк-рок опали все лепестки и умер горшок
47
Почему Крым был присоединен к России?

В 2014 году был проведен референдум, на котором 96,57% избирателей проголосовало за присоединение к России.

Высокого результата получилось достичь благодаря небольшой хитрости, на которую пошли российские власти: Они
забыли спросить хохлов.
48
Медведь попал в жуткую аварию и чудом выжил. «Чудес не бывает», — подумал Медведь и залез обратно в горящую машину.
49
идет русский по улице, смотрит куда то наверх и вдуг кто-то резко хватает его за плече и тормозит
русский разворачивается, стоит негр и на ломаном русском говорит "акьурат-но, аткрыт-тый люк"
русский смотрит под ноги, прпвда, чуть не провалился
поблагодарил негра и пошел дальше
50
Германия несмотря на то,что захватила Англию,Украину и Белоруссию и всю Европейскую часть России,а также отразила и уничтожила высадку 12 миллионой армии США в Англии в 1944 году,капитулировала по приказу президента Германии Франца Гальдера 9 мая 1945 года из-за нехватки военных и стратегических ресурсов и людских ресурсов.
Япония несмотря на то,что победила США у Мидуэя,Гуданканала,Австралии,Гаваях,Панаме и Карибах,капитулировала перед ней в Вашингтоне 8 марта 1945 года.
Япония несмотря на то,что победила у Мидуэя,Гуданканала,Соломоновых островов,Сиднее,Фиджи,Мадагаскаре,Второй Битве у Мидуэя,Гавайях,капитулировала 1 августа 1944 года перед США в Сан-Франциско.
Русские в 1238 году победили монголов в Битве у Рязани,монголы потеряли 600 тысяч человек,а Русские 150 тысяч человек,а затем в 1254 году,князь Авраамий,сын Всеволода Юрьевича разбил в двух сражениях два отряда из 15 тысяч монголов в Калице и Памирславе,а Невский разбил Литовцев и Тевтонов у Пскова и Вильно и Минска в 1242 году,а Дании́л Галицкий разбил Венгров в 1241 году у Лебелми.Монголы в 1287 году снова пришли к стенам не взятой им в 1237-1238 году Рязани и князь Владимира и всей Руси Авраамий стал вассалом монголов.
Как можно было победить Британскую Империю в 15-20 веке,ответ прост:Не враждовать с ней,быть цивилизованым,принять протестантизм,не воевать с ней,принять вассалитет,дружить с ней и не быть конкурентоспобной с Англией в экономическом плане.Если ты нападёшь на не́ё и захватишь Англию и все Британские Острова,примеры:Поухатаны,Крики,Абенаки,Салиши,Нагпур,Россия,Франция,Испания,Польша,Непал,Конго,Макурия,Эфиопия,Персия,Монголы,Корея,Рюкю,Португалия,Османы,Сус,Каурна,Ульм,Иерусалим,Монферат,Пруссия,Нацистская Германия,Япония,Аргентина,Цинский Китай,Ацтеки,Инки то твою же империю уничтожит сама же захваченная тобою Англия за 40-280 лет.
Как можно было победить Рим,ответ прост:принять вассалитет,не враждовать с Римом и дружить с ним,не быть конкурентоспособным.Ведь захвативший Рим Карфаген в 222 году до нашей эры,был сам поглощён римским народом в 24 году до нашей эры,а граждане с 2 века считались людьми второго сорта.
Как можно было победить Монголов,ответ прост:Принять вассалитет и не враждовать с ними и не быть конкурентоспособным.Ведь война Англии с монголами в размере и в течение 200,10000,200000 лет закончилась тем,что монголы не брали мир самих Англичан на их условиях.А война Франции,Германии и Монголов в размере 300,12000 лет,600000 лет тоже закончилась тем,что монголы не брали мир самих Французов на их условиях,а война Руси,Хорезма,Половцев против монголов длившаяся целых 400-500 лет,тоже закончилась тем,что монголы не брали мир на их условиях.А война Турок-Византийцев против Монголов и длившаяся 680 лет,тоже закончилась тем,что монголы не брали мир на их условиях.
Когда патриарх всея руси увидел фото девушки, делающей минет на фоне храма, он издал фетву, дозволяющую каждому православному менту засадить ее в тюрьму.

Вчера<< 6 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 26.03:
Два олигарха судились за восемь миллиардов. Судья вынес вердикт взыскать эти деньги из бюджета.
Рейтинг@Mail.ru