Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
02 ноября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Разговаривают два хохла на Украине около общественнонго туалета:
- Что это за туалеты наодном написано "Ж", а на другом "М".
- Где буква "Ж", там жиды срут. А где "М", там Москали срут.
- А мы, Хохлы куда?
- А Украина наша, где хотим, там и срем.+++++++++на Украине не бывает
туалета с надписью "М". Там туалет с надписью "Ч".
Слышала, что теперь в Украине жаргон "хохлы" уголовка,
за которую могут приговорить к пяти годам тюрьмы. Очень
рада. Наконец-то Бог услышал молитвы моего народа!
На заседании Государственной думы:
- Вчера наш коллега Валерий Рашкин, возвращаясь с охоты в заповеднике, в нетрезвом состоянии, за рулем автомобиля Лада Ларгус, вез тушу убитого лося. Возбуждено дело о браконьерской охоте. Какие есть предложения?
- А что тут думать, лишить Рашкина депутатской неприкосновенности. Ехал за рулем Лады - да он опозорил всех депутатов.++++++++++++Лада Ларгус - это косвенно Рено. Хотя и делают с 2014 ее полностью
из постосоветских компонентов. Но лиценизию Рено никто не отменял.++++++++кстати, лосей в бывшем СССР (там, где хвойные леса) - туева хуча. С чего вдруг охота на него - браконьерство? Что лось - уссурийский тигр, что ли?+++++++++++++в Восточной Европе, коя в НАТО и Евросоюзе, кстати, Лады в полиции (и не только) и сейчас в цене.+++++++++++Медведь задрал в заповеднике лося. Возбуждено уголовное дело по факту браконьерства.++++++++++я знаю в таком варианте: лиса мех украла, гусь на юг летает непонятно на какие шиши, а волки зарезают животных в заповедном лесу. Ну, и боб(ё)р незаконно вырубил лес.
Солдат ребенка не обидит. Лейтенант Петров еще ни разу не задерживал алименты.++++++++++++++++++++++++с солдат брать алименты - грабёж. Кстати, мудрый Сталин это понимал.
Жизнь - это плейбой, а Армия - это 2-3 страницы, вырванные на самом интересном месте.
Жена будит мужа. Он: - Люба! - Какая еще Люба, кобель проклятый, я Настя? - Люба ты мне Настя, люба!++++++++++++++++мужу сказала "кобель проклятый" (да даже без "проклятый") - и выжила?
Пусть сходит в церковь свечку поставит.++++++++++кстати, если зарабатывает много - никаким
кобелем не назовёт! Проверено.
Олег Тягнибок: Конечно же, украинцы являются людьми, которые ходят в церковь, верят в Бога, и церковь пользуется огромнейшим авторитетом в обществе. ++++++++++++++++++++лжет фашистская гадина. Язычников на Украине тоже туева хуча.
Англичанин убил короля Бантона и Брунея и короля Биджапура и правителей Бунделханда,Чанды,Мекки,Джайпура,Келади,Конго,Лаоса,Майнца,Мона,Мороко(Потомка Клеопатры от её дочери),Навангара,Пасау,Таунгу,Танджор,трёх правителей Триполи,Вурзбурга в 1672-1673 и был обезглавлен турками,король Англии выплатил семьи компенсацию за смерть английского шпиона 5800 фунтов стерлингов.
ВВП Евросоюза,где в него входит Россия,Украина,Белоруссия,Казахстан,Грузия,Армения,Азербайджан,Турция составляет 600 триллионов долларов и он победил США и Китай в 2032 году,в Евросоюзе живёт 600 миллиардов человек,но из-за Законов о запрете смешивания с другими расами,Евросоюз распался окончательно из-за вырождения белых в 2694 году.Население Евросоюза в 2694 году составляло 685 миллионов человек.Закупать зерно запрещалось за пределами Евросоюза.Россия покупала зерно у Англии,Франции,Испании,Германии,Турции,Польши.Евросоюз стал свободен от США и Китая в 2032 году.Зато в фильме Король Лев 2,Нука убил Симбу и Кову не получивший шрам от Зиры,навсегда изгнан с вместе с Киарой из Прайдрока.
А вы знаете,кто самый долгоправящий президент в мире,это не Путин и не Сталин и не Кастро,а Аарон Джон Миллер,президент Англии в 2021-2153 году и умерший от аллергии на пыльцу 5 мая 2153 года.Долгое правление это всегда хорошо,он хоть и был диктатором,но был он очень добрым и справедливым человеком,всех прощал.Но Бог отправил его в чистилище за то,что он возглавил самую Кроважадную Империю в Мире и оттянул её гибель на целых 132 года.
Президент,который правил в трёх Англиях в 2036-2098 году,был назван самым величайшим человеком года и самым добрым диктатором мира.
Мальчик Ротя съел 13 миллиардов тонн еды купленные на 58000000000000000000000 фунтов стерлингов в 204 странах мира за целый год и не пополнел ни на килограммов и ни на грамов за весь год.У него был Волшебный Жор и он имел Силу Огра.
Королева Витани родила от Гой-Гойя и Кибури десять щенят и десять крокодилят.
Нирмала родила от Оры сто маленьких варанов.
США,Англия,Страны Евросоюза отмстисли Ираку в 2065 году,за захват их самих в 2023 году самим Ираком,тем,что они снова захватили сам Ирак в 2065 году и установили в нём демократию и снова ввели оккупацию в нём,США и Ирак добились компромисса 2078 года,коронавирус был в 2084 году.
В рейхскоммиссариате Русь живёт 21 миллиард человек:русских,украинцев,белорусов.И они приносят прибыль Третьему Рейху в размере 600 триллионов долларов.Рейхскоммиссариат Русь основан в 2002 году.Плюс в рейхскоммиссариате живут дети от немецких окупантов и русских,украинцев,белорусов,в размере 63 миллиардов человек.Наш Ростислав,сын Короля Руси Даниила Миллера,чтобы не потерять родителей новых от войны и надвигающегося коронавируса и атомной войны,переместился в рейх четвёртый в 2033 год и его усыновила молодая супружеская пара с тремя детьми в селе Лаврово,население Лаврово 100 тысяч человек.Рейхскоммиссар Руси:Даниил Салин.Коронавирус настиг Ростислава,уже дедушкой с шестилетним внуком в 2069 году.Четвертый Рейх уже распался в 2049 году и все страны оккупированные им стали демократическими.Внук выбрал отправится в Англо-Саксонские пустоши в Англии в 2069 году.
В Англии Эдгара VIII жило 132 миллиардов человек.
Англия поставляла в Испанию при Адольфе IV фон Ганновере 8 тысяч тонн зерна в 1991-2021 году.
Король Англии в 1508 года Джаспер I был сыном копигольдеры,мать происходила из Аттертона,а отец из Баггрейва.Жена его происходила из Бекингфропа.А первая невестка из Брадгейта.А вторая из Мистертона.А третья невестка из Офропа.А Шелтфорпа.А первый зять из Брентигбу.А второй из Браскота.А третий из Бруксби.А четвёртый зять из Лисфропа.
В Стормсвортхе родился писатель из крестьян Алан Тейлор.
В Вифордби родился поэт Англии Джон Стоун.
Внучка Кову и Киары Чидхана основала город Лептис Магну,который до 146 года до нашей эры назывался Чидханой.
Нашел секцию бокса рядом с кладбищем. Удобно.
- Надеюсь, после того, как нам обещали неповышение пенсионного возраста, нехождение на третий президентский срок, российскую базу на Луне к 2015 году, неизменение Конституции, после того, как мы трижды побеждали в Сирии и выводили войска, раз 15 пообещали не допустить роста тарифов ЖКХ и цен на бензин, сообщили о достижении "коллективного иммунитета" в Москве - дурачков, верящих власти больше не останется?
- Да полно! Даже больше стало! Верят, что после 7 ноября отменят эту диктатуру с комендантским часом и QR-кодами. Верят, что нам вернут нормальную жизнь, если мы достигнем коллективного иммунитета. Потом - если все вакцинируемся, потом - если все ревакцинируемся и т.д. Забыли добытую жизнями тысяч погибших людей истину: С ТЕРРОРИСТАМИ ПЕРЕГОВОРОВ НЕ ВЕДУТ! Иначе не будет конца все новым и новым требованиям.
Читаешь так анекдоты на этом сайте, поглядываешь
правым глазом на рекламу, и вот, уже решил кликнуть
на какую нибудь заинтересовавшую тебя рекламу,
а она бац и сменилась.
Мосгорсуд признал телеканал "Дождь" экстремистским, так как он "способствует разжиганию ненависти и вражды к представителям действующей власти".
26
Украина покупает "не турецкие беспилотники Bayraktar" и "не российский газ".
Уважаемый г-н Лабковский, а также прочие недолюди, именующие себя психологами! Прежде, чем говорить людям, заведшим семью и детей "а зачем вам дети? не заботьтесь о них", подумайте, что и ваша мать могла избавиться от вас и сдать вас в детдом. Прежде чем рассказывать, что изменять своему партнеру - это нормально (если от этого будешь любить себя сильнее), подумайте, а вдруг этим советом воспользуется ваша жена (впрочем, уверен, что у большинства психологов НЕТ семьи, они никому не нужны, кроме лоховатых клиентов)? А также все вокруг вас станут слушать ваши советы и станут натуральными свиньями (уже). У меня двое знакомых ходили к Лабковскому, платили конские цены за его консультации и теперь это не просто люди с проблемами (которыми они были до Лабковского), а совсем невменяемые и неадекватные люди, живущие в постоянной истерике. Кстати, с одной стороны, хотелось сказать спасибо Лабковскому за то, что он больше не даёт частных консультаций. Но, с другой стороны, причина этого очевидна. Когда ты полностью разрушил жизнь и психику человека, в виде авторитетного гуру давая идиотские советы и получая за это неимоверные гонорары, ты рано или поздно будешь отвечать за такое в суде. А когда ты просто пишешь эту же ересь в книге или читаешь ее в виде лекции - вряд ли кто-то будет тебя преследовать за это - просто плюнет, и не будет эту фигню читать или слушать...
Турецкий султан Коркут I объявил войну Византии,Кипру,Криту,Ионическим Островам,Византии,Боснии,Герцеговине,Сербии,Болгарии,Венгрии,Венеции войну в 1538 году и всех он победил в 1553 году.Ведь Скандербег победил турок в 1489 году.
Турецкий султан Коркут II захватил Морею и Рагузу в 1578 году.Ведь Скандербег победил турок в 1489 году.
Турки при султане Коркуте IV,захватили Хорватию и Цили в 1635 году.Ведь Скандербег победил турок в 1489 году.
Франция уничтожила и убила 80 тысяч англичан и среди них 17 детей королевы Англии и Шотландии Анны в Битве за Кале в 1702 году,Франция победила войну за Испанское Наследие в 1713 году.Но сама проиграла войну в 1792-1852 года с личной унией Испанией и её колониями.
Франция после своего поражения в Столетней Войне в 1448 году с Англией,объявила ей войну в 1493 и победила её в 1524 году при короле Англии Аароне I из крестьян копигольдеров и из деревни Арстон в Нортгемптоне.
Англия победив Францию в Столетней Войне и потеряв на войне в 1444-1448 году 400 тысяч человек победила Францию,но Франция объявила ей войну в 1493 году и те воевали до 1553 года и война закончилась победой Франции,король из копигольдеров Аарон IV из деревни Алгартхорп по отцу,а по матери из деревни Карбуртон после победы Франции,рыдал целых шесть недель в своём дворце Палатинском в Лондоне.
В мире,где Англия в Столетней Войне воевала с Францией в 1445-1463 год,Англия потеряла 130 тысяч человек,а Франция потеряла 320 тысяч человек.Англия при короле Гарольде III из копигольдеров:от отца из Броубруска,а от матери из Клумбера.В 1583 году по 1673 год воевала с Францией,и Франция её победила,но при этом она не захватила Англию.Англия потеряла в войне 900 тысяч человек,а Франция потеряла в войне 2 миллиона 400 тысяч человек.
Франция после поражения в Столетней Войне,воевала с Англией в 1568-1613 году.
В Битве у Гуданканала,Японский флот потерял 420 кораблей и Британский флот также потерял 420 кораблей,потери с обеих сторон составляли 2 миллион 560 тысяч моряков и офицеров.
Битва у Гуданканала доказала и с Английской и с Японской,что корабли посмешише для 20 века в 1942 году.И Британский и Японский Флот потеряли господство в море до окончания Второй Мировой Войны.Британский флот так и не оправился от потерь в 1942 году в 21 веке.А Японский флот оправился в 21 веке полностью от потерь в 1942 году.
Японский флот в Битве у Ла Рошели в 1943 году потерял 800 кораблей,британский и американский флот 8 тысяч кораблей.Потери с обеих сторон достигали 30 миллионов человек.И Японский и Американский и Британский не отправятся от потерь в ближайшее пятьсот лет,но Вторая Мировая Война всё равно закончилась победой Антигитлеровской Коалиции в 1945 году.
Битва у Ла Рошели закончилась ничьёй между Японским и с другой стороны между Британским и Американским.Потери достигали с обеих сторон 30 миллионов человек.Японский,Американский,Английский потеряли господство на восемьсот лет.Но тем не менее,исхода на Вторую Мировую Войну это не оказало и победили страны Антигитлеровской Коалиции в 1945 году.
Битва у Саугемптона в 1941 году в марте,закончилась победой Итальянского флота,США потеряли 600 кораблей и два миллиона моряков и офицеров в этой битве.Но Вторая Мировая Война закончилась победой стран Антигитлеровской Коалиции в 1943 году.
В Битва у Скарборо завершилась победой Англии с флотом Германского Рейха в 1936,но тем не менее Германия захватила Британскую Империю и Францию полностью в 25 декабря 1936.СССР победил Германию в 1945 году 15 мая.
Португальский флот из 30 кораблей,уничтожил 200 турецко-византийских судов в 1532 году.
Если Александр Невский принял католичество в 1245 году,то в 1772 году в Битве у Варшавы Протестанты Немцы и Протестанты Французы потеряют 20 миллионами убитых,против 17 миллионов убитых русских католиков.Протестанты одержат пиррову победу у стен Варшавы.
В Англо-Чилийской войне погибло 48 миллионов человек по скромным меркам в 1784-1791,англичане-крестьяне и французы-крестьяне побеждали чилийцев-аристократов.
Хорошие новости.
Россия подписала соглашение о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства с Зимбабве.
Достаточно всего лишь государственной страховки жизни и здоровья при вакцинации! Всё! Почему государство не берёт на себя такие обязательства если вакцины качественные, а наоборот заставляет подписывать документ об отказе от претензий?
47

Вчера<< 2 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru