Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
31 октября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
И кто же с натурой совковой сегодня в начальство пролез? Вот этот, совсем бестолковый, и этот, толковый, но бес!
(Лев Бондаревский)++++++++++++++++тащусь от вас, жидобрайтон. Не умеете ни читать, ни писать
по-английски, зато "совковой натурой" называете всех и вся. Что не мешает вам называть американцев "тупыми америкосами". В зеркало смотреть не пробовали? Очень советую.
И кто же с натурой совковой сегодня в начальство пролез? Вот этот, совсем бестолковый, и этот, толковый, но бес!
(Лев Бондаревский)++++++++++++++++тащусь от вас, жидобрайтон. Не умеете ни читать, ни писать
по-английски, зато "совковой натурой" называете всех и вся. Что не мешает вам называть американцев "тупыми америкосами". В зеркало смотреть не пробовали? Очень советую.++++++++они не евреи, они хитрожопые бандеры, евреями притворяющиеся.
Если был Западный Берлин, то почему нет Южного Пхеньяна?
Перемена мест слагаемых на сумму не влияет? А ты попробуй запивать пиво водкой.
Вот говорят: от социализма люди бегут.
Хм. Меркель семья бежала как раз В
СОЦИАЛИЗМ (рождена в ФРГ, бежали в ГДР).
Никогда не задумывались ли вы:
Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею»?
Почему слово «аббревиатура» такое длинное?
Почему доктора называют то что они делают «практика»?
Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт»?
Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды -
из настоящего лимона?
Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель
(brokеr)?
Почему время, когда движение машин самое медленное, называется «час
спешки»?
Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшеным вкусом», кто его
пробует?
Почему Ной не прибил тех двух комаров?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?
Когда говорят "вывезти ребёнка на ПМЖ (в ту же Америку)", никто не интересуется, как сам ребёнок к этому отнесётся?
В мире,где Киёси Кария убили в 1994 году,Аум Синрикё совершает теракты убив 25 тысяч американцев(среди них Билл Клинтон и 5000 агентов ЦРУ и 540 сенаторов) и 75 тысяч американцев ранив 11 сентября 1997 года.Президент Аарон Джон Миллер убивает на войне с Японией в 2063-64 году 4 миллионов японцев и потеряв при этом 500 тысяч солдат США.Президент США умер в нищите и бездомным в Нью-Йорке в 2123 году.
Гай Фокс взорвал парламент Англии и убил 30 тысяч знати с Королём Англии Яковом I 5 Ноября 1605 года,зато последний католик в Англии умер в 1890 году.В Англии с 1890 года не осталось ни одного католика.Зато потомки 17 заговорщиков,а их было 17 тысяч,были казнены через повешение,растрел,потрошение,четвертование,обезглавливание,сожение в 1625-1696 году.Каждые 15-20 лет в знак трагедии над монархией.В Англии взорвёшь парламент,будут целых сто лет страдать твои потомки.
Единственный внук Гайя Фокса не казнёный за то,что был пуританином жил до 1672 года.Он был просто расстрелян,за Революцию и за приверженность к Кромвелю и участия в ней в 1640-1652 году.Он родился и умер в Лестере.
В 1552 году Эдуард VI(VIII) женился на Марии Стюарт.Потомок их,которая правила Англией в 2003-2020 году Бриджит I умерла от коронавируса.
В Битве у Рошкова 40 тысяч танков Евросоюза потерпели ничью с 48 тысячами танков Азии,Латинской Империи,США и Канады.Все танки были уничтожены.Это был 2065 год.
В Битве у Ромелане в Испании 480 тысяч танков Евросоюза потерпели ничью с 680 тысячами танками Азиатской Сферы Процветания.Все танки были уничтожены.Это был 2034 год в мире,где нацисты победили Вторую Мировую Войну.
Георг III воевал с США в 1776-1800 году.Зато в фильме Хранитель Лев,Кову и Киара рожают внука,которого называют Лавалем,спустя два года после свадьбы и коронации.
В Англии,где Пороховой Заговор удался в 1605 году,существует мнение,что правительственные агенты и Сесил помогли заговорщикам убить короля Якова I и весь парламент Англии и убить 30 тысяч человек.
Англичане в 1415 году разбили у стен Лондона 40 тысячную армию тевтонов и шотландцев.
Норманы после поражения в Англии в 1066 году,захватили Англию в 1466 году.
Президенту США помогли восемь вещей:Вера в бога,Надежда,Поддельный Диплом,Поддельный Паспорт,Знания,Волшебная палочка,Поддельные Деньги,Поддельная Виза стать президентом в 2048 году.
Нью-Йорк с 2048-2903 год называли Американской Рагузой или Американским Дубровником.
Президенту Англии помогли девять вещей:Поддельные Дипломы,Поддельный Паспорт,Смена Расы,Вера в Бога,Надежда,Волшебная палочка,Гипнопушка,Деньги,Знания.Он стал им в 2021 году.
Учительница Натали Роуз выпорола Тома Сойера за убийство Индейца Джо.
Бестужев: - Анна... Выходи за меня замуж!
Анна: - А утром ты протрезвеешь и передумаешь, Павел!
Б: - Клянусь, не протрезвею!
Анна: - Павел, ты почему молчишь со мной и ничего не говоришь,
языка нет?
Бестужев: - Анна, язык у меня для секса, чего им зря воздух трепать.
Бестужев:
-Анна, а на тебя можно положиться?
Анна:
-Да, Павел, ложись!
Бестужев - Анне:
- Анна... Ты порой ведешь себя, как назойливая муха.
- Павел, ты тоже далеко не мед...
Андрей приехал к Аннычке навеселе. Весело было новейшей
разработкой ГАЗа.
Андрей и Аннычка сидят на пальме.
Подходит слон - и начинает пальму хоботом
трясти. Аннычка:
-Может, у него здесь гнездо?
Андрей:
-Да нет, они живут в норах...
Гибрид анекдота и истории.
Одна зарубежная спортсменка попалась на наличии в ее организме следов допинга.
Выдала объяснение: допинг попал в ее организм в процессе орального секса (надо думать, язык партнера здесь ни при чем). Ее плохо кормили? Была такая голодная?
государственное телевидение. 1-ый канал. показывают каких то деревенских баб и мужиков. к ним приехал губернатор. они на перебой хвалят губернатора. рассказывают что попросили у него заделать яму на дороге и убрать колдобину. и вот губернатор срезал колдобину и заделал ей яму

ведущие в студии зализаные гелем мужик и баба с услужливыми лицами в пиджачках с бабочками. улыбаются и радостно обсуждают
-как же повезло крестьянам с их губернатором. ведь их губернатор такой замечательный человек...

после того как ведущие пол часа нахваливают губернатора, показывают пресс-конференцию путина. там журналисты задают путину вопросы. каждый вопрос начинается с долгой хвалебной речи
-спасибо вам за то что вы есть...
сами вопросы примерно такие - "как здоровье вашей собаки?" "какое у вас любимое блюдо?" "как вам удаётся себя поддерживать в такой замечательной физической форме?"

дальше аналитическая передача. какой-то карлик в костюме фантомаса говорит
- нам надо встать с колен. у нас есть новая ядерная ракета. мы её запустим на америку или по крайней мере на украину. они перед нами будут на коленях стоять, а мы их будем поучать
28
Мыкола наш атаман Вовчик приказал строить ледоколы.Нэ слухай дурня Грыцько,в лучшем случае получится ледоруб которым его башку развалят.
В 1938м Польша вместе с фашистами делила Чехословакию.
В 1939м СССР вместе с фашистами делил Польшу.
В 1941м фашисты делили СССР.

Делишь чужую страну - будь готов к тому, что твою тоже будут делить.
30
Церазик, Бомбардон и Клюкарза...
Кто все эти люди?!
31
Не понимаю почему редактор печатает такие пасквили, позорящие нашу многострадальную родину. В то время когда вся капиталистическая закулиса, весь международный сионизм, разные недобитые биндеровцы и лесные братья вставляют нам палки в колёса на пути к светлому будущему, мы должны сплотиться воедино под предводительством Единой России и лично Владимира Владимировича. Трудовыми подвигами встретим 104 годовщину Великой Октябрсьской социалистческой революции! Да здравствует КПРФ достойный продолжатель дела Ленина и Сталина! Каждому аленю лосЯ в багажник! Ура, товарищи!

©Chicago95 ★
- Санёк,1 ноября не рабочий день?
- Конечно рабочий день. А кто сказал, что не рабочий?
- Президент сказал.
- Ну сказал и сказал...
По Марксу идеальная модель капитализма в виде треугольника, верх треугольника 3% богатых,низ треугольника 3% бедных, остальные - средний класс. В России сейчас богатых 3%, 97% бедных и остальные...
Колобок вышел из бани, остановился и говорит: — Тьфу ты! Голову забыл помыть.Источник:
"запорожец", он как Колобок - аттрибут дедушки с бабушкой.
-На кого похож старый ваз-2101, когда его угнали?
-На Колобка. Он от дедушки ушёл и от бабушки ушёл.
Китайская армия состоящая из 120 миллионов в 1912 году захватила Британские острова,за проигранные Опиумные войны и гибель 480 миллионов китайцев в мире,где Чингисхан не родился и изнасиловала 20 миллионов чистокровных британских женщин и те нарожали захватчикам 20 миллионов детей.И после мирного договора в Шропшире в 1913 году.Англичане изобрели машину для френчизации расы и всех 20 миллионов детей от китайских солдат превратили в европейцев чистокровных и всех выродили за 2 года,оставив девочку,которую сослали в Англию Елизаветы II в 1989 году.Аарон Джон Миллер говорил насчёт китайцев в 19-20 веке так:Он исправились в моде и в одежде,но не в поведении.
Нацисты Отто Ремера в 1972 году изнасиловали 25 миллионов женщин на Британских островах.
Нацисты Отто фон Ремера изнасиловали в СССР в 1975-1977 году 200 миллионов русских женщин.И 125 миллионов украинских и белорусских женщин.
Американцы,Британцы,Французы за то,что русские дали им 24 президентов-шпионов из колхозников по поддельными документами,по шесть в каждой стране,в 2024 году объявили войну России,Украины, Белоруссии и изнасиловали 450 миллионов русских,украинских,белорусских женщин и установили марионеточный режим в России.И сняли санкции.Русские,Украинцы,Белоруссы родили от Американцев,Французов,Британцев 450 миллионов детей.
В мире,где Чингисхан не родился,президент Англии Аарон Пол Джонстоун захватывает Русь и его 800 миллионов солдат изнасиловали два миллиарда пятьсот миллионов женщин самих Русичей и те родили им в 2003 году два миллиарда пятьсот миллионов детей от английских солдат.
800 миллионая армия президента Англии Лео Стоуна изнасиловала в 1973 году 700 миллионов женщин самого Хорезма и те родили им 700 миллионов детей английским солдатам.
20 миллиардная армия Франции изнасиловала в 2018 году во всей Америке 600 миллионов индейских женщин и те родили захватчикам 600 миллионов метисов.
США в Первой Мировой Войне потеряла 45 миллионов человек,для сравнения Британская Империя потеряла 85 миллиардов человек,а Российская Империя 25 миллиардов человек,преступление США на войне в том,что она продавала винтовку одну за 900 миллиардов долларов,и наживалась на оружии и боеприпасах,тогда Старый Свет нищал от этого.США хотела вассалов в Европе и получила их всех,включая Российскую Империю в 1919 году,вместе с Британской Империей на блюдечке.
В Англии,где не было огораживаний,население её составляет 4 миллиардов человек и в 2004-2009 году она воевала с Китаем и изнасиловала миллиард китайских женщин,а также изнасиловала 3 миллиарда индуских женщин.США,Канады,Австралии,Новой Зеландии нет на карте мира.У Великобритании с 18 века не осталось соперников.Король её Эдгар III Смелый.
Вы можете себе представить что бы в СССР ежедневно и во всех СМИ публиковалось количество жертв чернобыльской катастрофы ?

Вы можете себе представить что бы в СССР ежедневно и во всех СМИ публиковалось количество жертв войны в Афганистане ?
Вы можете себе представить что бы в России ежедневно и во всех СМИ публиковалось количество жертв войны в Чечне ?

Вы можете себе представить что бы в России ежедневно и во всех СМИ публиковалось количество жертв туберкулёза , гепатита , Спида, рака ?

Конечно нет ! Ведь в любом тоталитарном режиме всегда и всё скрывают от народа считая его глупым и неспособным адекватно переварить подобную информацию.

Но посмотрите с каким смакованием нам каждый день из каждого утюга уже сообщают о ежедневных жертвах КОВИДА . Задумайтесь над этой метаморфозой те у кого ещё есть чем думать. Ничего не делается просто так и уж тем более режим не стал более открытым .
47
«Прививочная кампания показала, что “Спутник V” блестяще справляется с защитой организма от широкого спектра штаммов коронавируса. Однако чиновники EMA и отчасти ВОЗ не хотят этого видеть», — сказал Александр Гинцбург.
И 70 % граждан РФ тоже ... не хотят видеть ?
48

Вчера<< 31 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru