Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
24 октября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
А вы знали,что Корея объединилась в 2017 году.
А вы знали,что немцы взяли Ленинград в Ноябре 1943 года.А в сентябре 1945 года СССР прогнал и уничтожил немцев на Кавказе.
В фильме Хранитель Лев,где Германия воевала в 1939-1951 году и захватила Англию и СССР в 1945-1946 году и проиграла войну США.И где Япония захватила Китай в 1948 году.Кион и его жена Джасири имеют пять малышей и приёмного сына из Англии-Эдварда.
Если в СССР в мае 1945 года случилась революция демократов,то в фильме Хранитель Лев,Кион и его жена Джасири будут иметь проблему в виде злодея,отца Киона-Кову.Кион и Джасири имеют шесть малышей и сына из Фригии по имени Ашалмир.
В мире где не родился Чингисхан,есть Римская Империя и Русские Княжества в 1238 году.Зато в фильме Хранитель Лев,лев Кион и его жена львица Зури берут на усыновление мальчика-праправнука императора Священной Римской Империи 13 века,им противостаят отец Киона-Кову и мать Зури-Витани.
А вы знаете,что 40 тысяч славян на холме,победили 120 тысяч алеманов в 456 году нашей эры,вот бы они в 1237 году 40 тысяч славян с каменными стенами победили 120 тысяч монголов.
А такая ли Россия "непрогрессивная"? Всегда ли Она губила проекты,
а запад их успешно реализовывал? Может, нередко было и наоборот?
Вот 10 контр-примеров (далеко не полный список) для гонителей Родины.

1. Дизель. Изобрела Германия, но первая дизельная самоходная машина
- русский теплоход 1903 года.
2. Дизельный трактор. Первый в мире крупносерийный - "Сталинец".
3. Дизельный танк. Первый в мире массовый - Т-34.
4. Массовый цельнометаллический моноплан с 4мя двигатеями. Первый
в мире- АНТ-6.
5. Понтонный кабриолет. Первый в мире массовый - "Победа".
6. Виси-10 (Англия) построено только 61 самолет (максимум), а Ил-62 -
крупносериный.
7. Соосные вертолёты - только Советские.
8. Ударный вертолет с убираемым шасси. Первый в мире массовый - Ми-24.
9. СПК дальнего плавания. Первый в мире массовый - "Комета".
10. Транспортный реактивный самолёт УВП - Ан-72 (единственный
серийный/крупносерийный в своём классе).++++++++++основной боевой
танк: первый в мире массовый - Т-54, гладкоствольнопушечный танк: первый
в мире - Т-62, затем - первый в мире массовый представительский автомобиль
ЗИМ ГАЗ-12, первый в мире массовый самолёт с убираемым шасси Ш-2... И всё
равно список не будет полным!
Анна спрашивает Бестужева:
- Павел, ты что, считаешь меня чухонкой?
- Нет, Анна. Но я ведь могу ошибаться.
Если вы краснеете, но не врете, то вы - гипертоник, если врете, но не краснеете, то - политик.+++++++++++++++++++++политик Запада.
Фильм "Аннычка".
— Парень не промах! — вымолвил Андрей, рассматривая простреленную
голову Романа Дерича через оптический прицел.
Андрей с Иванком пьют армянский коньяк, в это время Аннычка
звонит из полицейского управления и тихо, оглядываясь:
— Это я.
Пьяный Андрей хмуро глядя на трубку:
— А это Я, и кладёт трубку на место.
— Партизаны! - в впопыхах крикнула Аннычка.
На следующий день в Попыхи нагрянула рота УПА.
"Андрей, задержи Аннычку", — приказал Дерич.
Андрей держал с удовольствием: зад Аннычки
был круглым и упругим.
Бестужев - Анне:
-Анна, ты умеешь хорошо готовить?
-Умею, Павел.
-Приготовь моего солдата Тихонова к
шпицрутенам - у него сердце слабое...
Что мешает мировой революции? Отвечаю: людской социум.
Ну, не хочу я сидеть за одним столом с евреем и группой
его прихвостней, чтобы они обливали грязью мою Родину,
мой народ, чтобы "бендеровцами" упрекали. Противно мне!
П.С. я в детстве уже через это прошёл. Как бы не хотелось
вернуться!
После захвата всего мира в 1946 году Германией и её распадом в 1947 году.В концлагеря на 25 лет попало 30 миллионов бывших солдат Вермахта и СС,попали нацисты в концлагеря Англии.А 10 тысяч бывших видных лидеров нацистов были растрелянны,а их трупы были повешенны на всеобщее обозрение в Лондоне,Мумбаи,Момбасе,Хартуме,Бирмингеме,Онтарио,Монреале,Ченаи,Калькутте по тысячи каждый в городе.Нацизм был повержен в 1948 году.
После захвата всего мира в 1943 году армией СССР и самим СССР,в 1945 году СССР распался.В концлагеря США попало 62 миллионов бывших солдат СССР на 36 лет,а 12 тысяч бывших лидеров компартии СССР были расстреляны армией США,а их трупы были повешенны на всеобщее обозрение публики в городах Нью-Йорк,Чикаго,Лондон,Бирмингем,Онтарио,Лос-Анджалес.Труп Сталина был повешен в Лондоне.Коммунизм был повержен в 1945 году.Так за захват всего мира СССР поплатился.Сверхрасширение страны очень опасно.Нет ни торговли и ни прибыли.
Терема дедов-морозов и избушки баб-яг снесут, как незаконно построенные
в заповедном лесу.
МАДЬЯРЫ,СЭР

- Исаак, что скажешь за Венгерское восстание 23.10.1956 г?
- Скажу, что при нацистах народ все устраивало.
Интересно: а когда осушают болото, русалкам и кикиморам
дают новые квартиры?
В фильме Хранитель Лев,где Яков VI стал императором Китая в 1603 году,Кион и его жена Фули после того,как они выросли,уходят к Древу Жизни из-за дискриминаци родителей Киона.
В фильме Хранитель Лев,где Людовик XIII стал императором Китая в 1613 году,Кион и Фули усыновляют прапраправнука Помпея,победившего в Гражданской Войне Рима в 16 году до нашей эры.
В фильме Хранитель Лев,где Филипп III Испанский стал императором Китая в 1598 году,Кион и Фули усыновляют в 3 году нашей эры мальчика из племени Иценов и он в конце концов становится апостолом Иисуса Христа и обращает Иценов в Христианство.
В фильме Хранитель Лев,где Аврамий Всеволодович становится императором Руси и Монголських племён в 1254 году и где Русь победила монголов в 1237-1254 году,Кион и Фули усыновляют в 18 году нашей эры мальчика Свеба,который становится свидетелем в 15 лет повешения Иисуса Христа Императором Свебов.Он в конце концов становится апостолом Шаремол и обращает Китай и Индию в Христианство в 3 веке нашей эры.
В фильме Хранитель Лев,где США объявили войну России в марте 2014 года,Кову и Киара их возраст,пятнадцать лет и у них старых есть сын Кион.
Что лучше Радиация или Коронавирус.Ответ прост:Радиация.
Что лучше для британского школьника порка или радиоактивные ожоги и лучевая болезнь.Ответ прост:Радиактивные ожоги и лучевая болезнь.Британская поговорка.
Что лучше для Японца пощёчина или радиактивный ожог.Ответ прост:Радиактивный ожог.Японская поговорка.
Я играя в Булатную Сталь за Хорезм,уничтожил и убил 1800000 монголов с Чингисханом за 12 лет и в 1232 году я победил,а Чингисхан и его дети и его полководцы не взяли ни одного города Хорезма.И Шах Хорезма за спасение Империи меня наградил 300 тысяч золотыми динарами.И я женился на его дочери я.
Я играя в Булатную Сталь за Владимиро-Суздальское княжество,уничтожил за 400 лет 280 миллионов Монголов и 862 монгольских каганов и ханов и их полководцев.И князь Всеволод XVIII выдал за меня дочь Прибиславу и дал мне 12 миллионов гривен золотых в 1641 году.
Я играя за Киевское княжество целых 400 лет в Булатной Стали и уничтожил там 785 миллионов монголов и 3900 каганов и ханов у них.В 1641 году у князя Ростислава XIV выпросил за свои заслуги его дочь Изяславу и 48 миллионов золотых гривен у него.
Мужчина играя за Хорезм в Булатной Стали.Получил от Шаха за спасение Империи от Монголов и Крестоносцев 4500000 миллионов золотых динаров в 1392 году.
Князь наградил мужика за спасение Киева от монголов в 1220-1350 году-4 миллионами золотых гривен.
Ацтекский Император Монтесума XIX наградил меня в 1700 году за спасение ацтеков в 1520-1700 году от испанцев,англичан,французов-29 тысячами плитками шоколада.
Испанский император наградил мужика за спасение Империи Испанской и за захват всего мира 48 миллионами риалов.А османский султан наградил другого мужика за спасение Империи Османской и за захват всего мира 75 миллионами акче.А король Англии наградил другого мужика за спасение Империи Британской и за захват мира 85 миллионами фунтов стерлингов.
Император Моголов наградил мужика за спасение Империи Моголов и за захват всего мира 70 миллионами рупий в 1732 году.
Король Вестфалии наградил мужика за спасение Империи Вестфалии и за захват всего мира 10 миллионами франками в 1801 году.
Римский император наградил мужика за захват всего мира-1400000 сестерциев золотых.
Император Рима наградил мужика за захват всего мира-5 миллионами ауреусами.
Король Карфагена наградил мужика за захват всего мира-6 миллионами шекелями золотых.
Император Македонии наградил мужика за захват всего мира 100 миллионами тонн серебра.
Король Испании наградил мужика за захват всего мира 100 миллиардами тонн золота,Король Католической Англии наградил мужика за захват всего мира 100 миллиардами тонн золота,короли Шотландии,Моголов,Персов,Монголов,Кореи,Римской Империи,Франции наградили мужика также 100 миллиардами тонн золота.А вот короли Рюкю,России,Польши,Ульма,Монферата,Каурны,Конго,Макурии наградили его от 95 до 2,5 миллиардов тонн золота самого мужика.
Правители Напала,Суса,Фоедоры наградили мужика за захват всего мира 50 миллиардами тонн золота каждый из них.
Турция захватив весь мир в 2010 году,сама же была захвачена Ватиканом в этом же году.И в 2010 году всем миром правил Папа Римский Бенедикт XVI.
А вы знали,что Палестина захватив весь мир в 2015 году,была захвачена самим Сан Марино в этом же году.И теперь весь мир в руках Сан Марино.Всем миром правит теперь правят два капитана-регента Лорелла Стефанели и Никола Ренци.Капитаны-регенты сменяются каждый год,демократия не так ли,раз в год сменяется правительство.
Румыния захватив СССР и Польшу в 1939-1940 году,стала демократической страной в 1944 году.
В фильме Хранитель Лев,где Турция захватила весь мир в 2010,а затем её захватил Ватикан в этом же году,Кову и Киара стали старыми и когда Симба умирает,они передают трон Киону (своему внуку).В фильме Хранитель Лев,где Палестина захватив весь мир в 2015,и где её захватил Сан Марино саму Палестину,Кову и Киара передают трон приёмному сыну из человеческого мира и из Англии и превращёного во львёнка по имени Аэзелверд.Кион родной их сын потерял право на трон из-за недоверия и дискриминации его родителей и самого себя.А в фильме Хранитель Лев,где Румыния захватила СССР и Польшу в 1939-1940,Симба и Нала передают престол своему прапраправнуку Бахари.
В фильме Хранитель Лев,где Священная Римская Империя захватила весь мир в 1952 году,Кову и Киара передают престол своему приёмному сыну из Англии и превращёного во львёнка по имени Аэтелмаер.
В фильме Хранитель Лев, где Германия захватила Англию и Францию,с 1940 года Германия,Англия и Франция находились в составе Бурбонской Франции,Кион женится на Бешти.И становится герцегои-консортом Бегомотных болот.
В фильме Хранитель Лев,где Япония сбросила на США 250 атомных бомб в 1973 году и погубила 40 миллионов американцев,Кион умирает от лучевой болезни и оставляет своего приёмного сына Хротгара одного.
А вы знали,что немцы взяли в котёл 800 советских дивизий и взяли их в плен в 1944 году.
«Ельцин Центр» придумал себе слоган: «Пришел в гости, нагадил!»
Как учат в "Ельцин Центре": - Пришел в гости. Нагадил!
53
Что делать в "Ельцин Центре":
1. Пришёл в гости
2. Нагадил!
В фильме "Чокнутые" есть шикарная сцена, где владельцы извозчицкого бизнеса доказывают царю, сколько вреда принесут стране железные дороги.
55
путин победил мишустина в багминтон со счётом 1-1
56
- Холмс, а почему министра здравоохранения Латвии полиция охраняет ?
- Это же элементарно, Ватсон - Вы дом его видели ? Такой на зарплату депутата или даже министра не построить.
Вот от тех, на чьи деньги построено и охраняют.
57
Ты че чмо пропускаешь?
Сообщение ТАСС:
На Рязанском пороховом заводе небольшое задымление переросло в хлопки, а хлопки переросли в ебучий, сука блядь, пиздец.
Че смешно тебе?
58
Интересно: а какие видеозаписи есть в ФСИН про Кадырова-отца и Кадырова-сына?
59
Как пишет американская пресса, «Овечкин и Орлов соорудили русский гол. Зверюги!»
"Батько наш - Бандера, Україна - мати..."
и... Кремль порвало в клочья...
никаких ИПСО, никаких хитроумных информ-комбинаций, никаких разгонов и таргетирования...
Бац... и миллионы пропагандистских долларов насмарку...
История с "Путин-хуйло"... повторяется...
Усруля Швондерляйн и главный клоун всея украины решили что клята Раша обязана поставлять газу сколько еуропа пожелает по $250 за куб с перечислением денежных средств в банки Украины
В фильме Хранитель Лев,где Лузитаны захватили весь мир в 30 году нашей эры,вышел фильм 33 год,там Кион и Фули усыновляют мальчика из племени Лузитанов,а в три года мальчик становится свидителем обезглавливания мечом Иисуса Христа и становится в тридцать лет апостолом и в 3 веке нашей эры Лузитаны принимают Христианство.
В фильме Хранитель Лев,где Георг III Английский становится императором Китая в 1760 году,Кион и Фули усыновляют мальчика,правнука короля Англии Мэтью IV фон Ганновера.
В фильме Хранитель Лев,где Людовик XVI становится императором Китая,Кион и Фули усыновляют правнука короля Франции Анри IV.
В фильме Хранитель Лев,где Георг II Английский становится императором Китая в 1727 году,Кион и Фули усыновляют мальчика из Англии по имени Эдуард Симпсон.
А вы знали,что в 152 году до нашей эры правил в Риме консул из Карфагена,а в 150 году до нашей эры правил в Риме консул из Суской области.Оба они были из низших слоёв общества.А в 154 году до нашей эры правил в Карфагене консул из Рима,он был из пролетариев.А в 9 году нашей эры Селевкидами правил Римлянин,а в 12 году нашей эры Селевкидами правил брит,а в 15 году нашей эры германец,а вот Китаем в 16 году нашей эры правил брит,в 17 году иудей,в 18 году германец,в 19 году правил грек,а Фригией правил в 4 году римлянин,в 5 году германец,в 6 году брит,в 7 году иудей,в 8 году китаец,в 9 году грек,в 10 году финикиец,в 11 году перс.А Египтом правил в 4 году грек,в 5 году германец,в 6 году брит,в 7 году иудей,в 8 году китаец,в 9 году грек,в 10 году финикиец,в 11 году перс,а Македонией и Фракией в 4 году грек,в 5 году германец,в 6 году брит,в 7 году иудей,в 8 году китаец,в 9 году снова грек,в 10 году финикиец,в 11 году перс,в 12 году египтянин.
Если не будет Сараевского убийства в июне 1914 года,то в 1934 году,Германия захватит Англию,а в 1936 году будет поделена Англией и Японией.
В фильме Хранитель Лев,где Сараевского убийства не было в 1914 году и где Германия захватила Англию в 1934 году и проиграла Англии в 1936 году,Кион и Фули усыновляют мальчика из Германии по имени Ханес.
В фильме Хранитель Лев,где Николай 2 с армией победили Социалистическую Мексику с Англией в 1931 году и где Царь Николай 2 скончался от Туберкулёза 7 августа 1931 года,Кион и Фули имеют человеческого сына из африканского племени Самбуру.
В фильме Хранитель Лев,где Николай II умер в 1931 году,а Россию захватила Польша в 1934 году,Кион и Фули усыновляют мальчика из Польши Йозефа.
В 1956 году американский самолёт случайно упал в склад ядерного оружия в Англии и Англия взорвалась атомными бомбами и погибло 60 процентов населения Англии и сейчас говорят в Англии:Что лучше атомный ожог,нежели след от порки в самой Англии.Короновируса не было до 2029 года.
Если СССР победил в Холодной Войне в 1991 году,то в 2014-2021 он воевал с Великобританией и с Китаем и победила в войне бывший вассал СССР-Великобритания,правда вышла она победившей и истощеной.Президент Великобритании Аарон Джон Миллер в 2014-2022 году ушёл в отставку,его убили ножом русские коммунисты в мае 2024 года.
В фильме Хранитель Лев,где союз Англии и Китая победил СССР в 2014-2021 году,Кион и Рани имеют приёмного сына Эдмунда из Англии.
В фильме Хранитель Лев,где Анатолия захватила Россию Царскую в 1936 году,Кион и Рани усыновляют мальчика из Турции.А в фильме Хранитель Лев,где Иран захватил Россию Царскую в 1935 году,Кион и Тиифу усыновляют ягненка Мехмеда.А в фильме Хранитель Лев,где Финляндия захватила Россию Царскую в 1936 году,Кион и Джасири усыновляют мальчика из Финляндии.А в фильме Хранитель Лев,где Каспийский Протекторат захватил Россию Царскую в 1936 году,Кион и Рани усыновляют мальчика из Таджикистана.А в фильме,где Уйгурия и Монголия захватили Россию Царскую в 1937 году,Кион и Джасири усыновили мальчика из сибирского племени.
В фильме Хранитель Лев,где Прибалтика захватила Россию Царскую,Кион и Рани усыновляют мальчика из Эстонии.В фильме Хранитель Лев,где Германская Африка захватила Германию в 1934 году,Кион и Фули усыновляют мальчика альбиноса из племени Хайя.В фильме,где Британский Тибет захватил Англию в 1936 году,Кион и Фули усыновляют шесот смурфлят.В фильме Хранитель Лев,где Британская Индия захватила Англию в 1935 году,Кион и Рани усыновляют мальчика из Индии.В фильме Хранитель Лев,где Британская Кения захватила Англию в 1936 году,Кион и Рани усыновляют мальчика из племени Кипсигисов.В фильме Хранитель Лев,где Британский Судан захватил Англию в 1936 году,Кион и Рани усыновляют мальчика из племени Динка.В фильме Хранитель Лев,где Британская Палестина захватила Англию в 1936 году,Кион и Рани усыновляют мальчика из Иордании.В фильме Хранитель Лев,где Британский Египет захватил Англию в 1936 году,Кион и Рани усыновляют мальчика из Египта.В фильме Хранитель Лев,где Германский Вьетнам захватил Германию в 1936 году,Кион и Зури усыновляют мальчика из Германии.
В фильме Хранитель Лев,где Британский Ирак захватил Англию в 1936 году,Кион и Рани усыновляют прапраправнука Аладина и Жасмин.
В фильме Хранитель Лев,где Саудовская Аравия захватила Англию в 1936 году,Кион и Рани усыновляют мальчика из Лестера по имени Джеймс.
В фильме Хранитель Лев,где Йемен захватил Англию в 1936 году,Кион и Рани усыновляют мальчика из города Саугемптон.
Все беды Екатеринбурга от того,
что там находится Ельцин-центр.
В кремле знают, что если показать, как Европа, и в особенности Украина, умирают от холода, россияне от радости позабудут, что они умирают от голода!

Вчера<< 24 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru