Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 августа 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В Нюрнберге в 1976 году судят фюрера Германии с ноября 1945 по декабрь 1946 года Джека Кавинского.Аарон Кауден судья и прокурор приговорил бывшего фюрера в отставке Германии за захват мира и уничтожение 120 миллионов евреев и цыган,к смертной казни через расстрел,с правом выбрать себе другой смертный приговор.Нюрнбергский суд в 1976 году победителю войны,где проигравшие судили победителей впервые за их преступления против человечности и где всё снималось на плёнку и видео и показывалось по всему миру по телевизору.В 1979 году была создана ООН.Джека Кавинского повесили в 1977 году в феврале.Нюрнберг 1976 года,это суд победителю без права помилования.
Германия захватившая всю Азию в 1160 году,была захвачена вся Азией в 1643 году.
В Битве при Джеанке 60 тысяч тибетцев нанесли пиррову победу 200 тысячи китайцев в 1208 году,Китай потерял всю свою знать и аристократию,выжило у него всего 8 тысяч солдат незнатного происхождения,император Китая отдал 400 дочерей замуж за королей Европы и герцогов и графов Европы:От России до Англии,Шотландии,Ирландии,Испании и Франции и Германии и Польши и до Скандинавии.
Когда наши доблестные лётчики или ПВОшники сбивали иностранный самолёт - нарушитель границы, в печати об этом открытым текстом не сообщалось. Вместо этого использовалась формулировка: чужой самолёт "ушел в сторону моря".
Кения,Мозамбик,Уганда,Эритрея,Сомали,Судан,Египет,Нигерия,Танзания,Эфиопия,Конго,Ангола если бы объявили войну США и НАТО в 2048-2648 году,убили бы 900 миллиардов солдат США и НАТО,зато стали колониями США и стран Европы бы.
Наши прадедов лечили в годы войны,лекарством от бактерий и вирусов-оспирином,таблетки 50,48,26 штук,жёлтого цвета.
Вакцину от "римской оспы" изобрёл в 1842 году Аарон Джон Поттер в Англии.
Американцы в 1985 году расстреляли императора Хирохито за захват всего мира в 1965 году.Это вызвало бунты среди населения Японии,Кореи,Тайваня и американцы в спешном порядке ушли из Японии.Но обиду они затаили и они решили в 1995 году сбросить на Японию 64 атомные бомбы и сбросили и погубили 200 миллионов японцев,вместе с сыном императора,императором Акихито и американцы оккупировали Японию на 20 лет и погибло от "ядерной зимы" ещё 80 миллионов японцев за десять последующих лет,осталось 75 миллионов голодных и оборванных с ног до головы японцев.А в 2015 году,был подписан договор в Сан-Франциску по которому Япония стала вассалом США.Зато коронавируса не было до 2054 года.
лоттерея от Мосгорсуда. на победивших в ней москвичей бесплатно заведут уголовные дела
9

Вчера<< 6 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.03:
О евреях либо хорошо, либо антисемитизм.
Рейтинг@Mail.ru