Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
16 июля 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
" пошел .... , потому что не знал, куда еще ему идти. Так он брел не спеша примерно полчаса, разглядывая витрины магазинов и читая объявления с фотографиями и номерами телефонов проституток на досках объявлений. Близился субботний вечер. Группы немолодых мужчин в фетровых шляпах и плащах крутились между магазинчиком, торговавшим порнографией, и сутенерами, дежурившими на углах. Транспортный поток на улицах стал иссякать, и постепенно повсюду воцарялась атмосфера унылого и безнадежного безделья выходных дней.
Сомнительное заведение, именовавшееся «киноклубом», за фунт выдало ему членскую карточку, чтобы соблюсти букву закона. И он оказался в темном зале среди каких-то призрачных фигур, сидя на кухонном стуле. Фильм оказался очень старым: такой могли вывезти из Вены после аншлюса. Две девицы, совершенно голые, пили чай. Звуковая дорожка у фильма отсутствовала напрочь, и потому они просто пили чай, слегка меняя позы, когда подносили к губам чашки. Обеим сейчас уже было бы лет шестьдесят, если только они пережили войну. Он встал и вышел, потому что миновала половина шестого и открылись пабы. Мужчина, сидевший в киоске у входа, сказал:
– У меня есть девочка, которая любит повеселиться. Совсем еще юная.
– Нет, спасибо.
– Стоит всего два с половиной фунта и обожает иностранцев. Она и любить может по-иностранному. Хоть по-французски.
– Заглохни.
– Не надо мне грубить.
– Заглохни .... . – Лейсер повернулся к киоску, в глазах его горела злоба. – В следующий раз, когда будешь предлагать мне девочку, имей в виду, что имеешь дело с англичанином. "
Война в Зазеркалье
Джон Ле Карре
1. Что сильнее - землетрясение или мелотрясение?
Землетрясение может разрушить целый город, а Колин Пауэлл потряс пробиркой с мелом и целая страна Ирак разрушилась до основания.

2. Некоторые наивно полагают, что если бы Горбачев или Ельцин заключили письменный договор о не расширении НАТО на восток, то что-то бы изменилось. Запад заключает мирные договора только для того, что бы их нарушить в нужный момент. Россия заключила с Наполеоном Тильзитский мир, чем закончилось? Отечественной Войной 1812г. Через два поколения, когда Россия почила на лаврах победителя Англия развязала Крымскую Войну. Тогда англичанам здорово подфартило, они добыли в Австралии золота на 500 миллионов. На эти деньги они купили союзников Турцию, Францию, Сардинию, современное оружие, военные пароходы, нарезные штуцеры. Для управления войсками из Лондона в Балаклаву провели телеграфную линию, тогда как в России войска связывались со штабом через нарочных. После поражения России пришлось, для покрытия расходов, продавать Аляску всего за 7.5 миллионов долларов. Так же и пакт о не нападении Молотова-Риббентропа чем закончился? Великой Отечественной Войной. И так же через два поколения, после проигрыша в "Холодной войне" все закончилось развалом Советского Союза, а англосаксы все время в выигрыше.

3. К столетию КПК китайцы решили оживить пустыню в провинции Ганьсу и заложили там 100 пусковых установок для запуска МБР.

4. Пришел на первое свидание с цветами, а девушка говорит - Не люблю я этот бурьян, лучше бы принес, что ни будь съедобное.

5. Винтажный автомобиль - автомобиль собранный не на болтах, а на винтах.

6. Как это произошло, что Слава Зайцев превратился в кота Базилио - подайте нищему на пропитание?

7. Н.В. Гоголь в своей повести "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" предсказал нынешние состояние общества - что толерантность не делает врагов друзьями. Сколько ни называй негров афроамериканцами они от этого ничуть не побелеют. Или сколько ни называли в Советском Союзе украинских половцев братским славянским народом, они так и остались врагами Руси. "И забраша женщины и дети, и кони, и овцы, и погнаша в половцы" (Летопись руський).
ОТ ПИВА ЧИСТЫЙ КАЙФ!!!
Самый смешной анекдот за 09.04:
Вы замечали, что когда в браке или отношениях мужчина добивается успеха, то женщина говорит, что это она его сделала, и он с ней стал такой? Но когда мужчина с ней спивается, то выбрала плохого сразу.
Рейтинг@Mail.ru