Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
18 января 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Рожайте Пупкину новых рабов. Больше,больше рожайте,крепостные...Больше душ во владении, больше мошна(кошелек)...Больше Пф можно будет украсть-отчисления идут,больницы закрывают,по телеку алкашку, порево, курево и садизм рекламируют со времен прихода пупкина, так,что половина не доживет до пенсии,а каждый умерший путлерчанин-это чистая прибыль банде Пупкина! Рожайте больше..с 1янв2021 ввели вытрезвители, кем они будут пополняться? а тюрем сколько? А мусоров, больше чем шахтеров, кого они будут ловить? Рожайте больше! А гранат пишут щакупили несколько тысяч, длянеруснацнегвардии, в кого их кидать будут мусора? Рожайте больше,не зря Вам Пупкин платит, а ворюои зря платить не будут, закон капитализма-если платят,значит возьмут вдесятеро...Рожайте!
злой дед Путлер запретил маривановну, пересажав всех мирноулыбающихся любителей мирного неба и веселого смеха наравне с убийцами, остальным приказано пить, насиловать, убивать друг друга во благо великого Пу и не пиSд еть! Все развитые страны лигалайз ввели,...Читал результаты тестового разрешения в 3-ех штата США, по итогу которого разрешили траву(богом подаренную людям) кушать и курить- ДТП снизились, насильников вообще не стало за несколько месяца тестов, убийств и драк почти не стало...Полицейские участки пустовали-в итоге правительство сократило полицейских и ввело разрешение на оборот травы. Согласно статистике, 89% преступлений связанных с убийствами,насилием,избиениями и порчей имущества, совершались в состоянии алкогольного опьянения...Может не то (Клинское,Толстяк,всякиеБалтики,Абсолют и Распутин) рекламируют по ТВ? Кто решил,что мирный смех и покой в голове, хуже жестокого алкоопьянения, после которого наступает желание убить,отомстить,отыметь и в тебя вселяется дьявол,который улетев с змеоем, уносит и память, оставив жертву алкоголя, каяться и заглаживать вину иногда несколько лет, в тюрьме....Трубка мира помоги, отгони от нас алкашку, дай мир и покой, как в песне мистера Кредо "Мама Азия" Мама Азия - далекая волшебная страна
Мама Азия - там саксаул, кальян и чайхана
Мама Азия - ты даришь людям свой волшебный мир
Мама Азия - как вечно я хочу быть молодым
Мама Азия - там море гандюбаса и вина
Мама Азия - там девушки красивы как луна
Мама Азия - как я хочу носить их на руках.......Мир Вашему дому, читатель!%

Вчера<< 18 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.02:
22 февраля. Студенты шумят и норовят уйти с середины пары.
ПРЕПОД: - Что это вы развеселились?
СТУДЕНТЫ: - У нас предпраздничное настроение!
ПРЕПОД: - Смотрите! Так допразднуетесь, что этот праздник станет вашим профессиональным.
Рейтинг@Mail.ru