Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
09 января 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Чтобы управлять стадами идиотов когда-то придумали церкви (сжигая тех кто задавал вопросы и сомневался) , потом брехали им про социальную справедливость и равенство (вешая тех кто высовывался из строя равных), потом брехали им про расовое и национальное превосходство (сжигая в печах тех кто не такой как они формой ушей и жопы). Но больше всех убили нынешние подонки, заставивш е дурачков поклоняться сказочному дерьмищу под тряпочкой с надписью "демократия", а в реальности убивая во имя своей власти целые страны и миллионы людей. А пипл хавает. Пока что.
На самом деле, они никогда не лгут, когда прикрывают свои подлости целями якобы борьбы за демократию. Они абсолютно честны. Ведь на самом деле демократия - это право безусловной власти представителей элитарных кланов над рабами. В древней Греции демоса-рабовладельцев было всего 15% в городах и 1-2% в регионах. А 85% это был тот сброд, который сейчас тупо верит в брехню о своей значимости в народовластии.

Вчера<< 9 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru