07 декабря 2020
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосованияГотовятся новые поправки в Конституции РФ : " Доходы государства приватизируются пожизненными сенаторами, убытки национализируются пожизненными избирателями ".
Всех политиков надо отбирать по одному самому главному признаку-чувству вины.
Чтобы окончательно убедиться в том, что мы живем не в матрице достаточно посмотреть на многие характеристики, которые имеет человек. Таких характеристик программист вертуальности явно не имеет: жажда наживы, скромность, обида, любовь, дружба, радость, чувство вины, преданность и т.д.
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.