Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
22 ноября 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Марья Ивановна говорит Вовочке:Кто такой Чапаев?Вовочка говорит ей так:Это вождь индейцев Криков,который взял Лондон в 1794 году.
Марья Изяславна говорит Вовочке:Кто такой Чапаев?Вовочка говорит ей:Это вождь Пекотов который захватил Лондон в 1633 году.
Марья Павловна говорит Вовочке:Кто такой Сталин?Вовочка ей говорит:Это вождь индейцев Салишей захвативших Лондон в 1861 году.
Президент США в 2028-2032 русская.Её зовут Ксения Говядинова.
Вождь СССР 1953-1955 Ярославский Колхозник Иван Фёдорович Блинников.
Собянин заявил, что скоро коронавирус будет побеждён - они уже почти нашли от какого работника морга происходит утечка информации о количестве умерших от ковид.
Мне кажется, что российские власти в период пандемии ориентируются только на один показатель - количество выздоровевших: чем их больше, тем лучше якобы характеризует нашу медицину - она их всех вылечила. Кто бы там им рассказал и про другие показатели :)
Чисто теоретически интересно, что будет делать госпожа Тихоновская без белорусского ОМОНа, когда на сходку к ней явится международная братва.
Неужели сама договорится?
8
Если назвать МВД, ФСБ, СК и МЧС МЧС, по правилам женской логики получится лучше, чем было.
А как - это уже не женский вопрос.
9
Не знаю, в какой точке была логика автора, но когда адвокатуре запретили сотрудничать с операми, одной ОПГ на земле потенциально стало больше.
10
Эй, минусаторы. Речь была о Байдене! Однако, вы облажались.
11
Россияне должны гордиться той напористости, ожесточенности и стремительности, с которой друзья путина, чиновники и силовики разворовывают Россию и утаскивают миллиарды за рубеж. Ведь это все не для себя, а для будущего страны! Настанет пора отвечать за сбитый боинг, войну, оккупацию, смерти и разрушения в Украине и Грузии, платить компенсации и репарации, а взять то уже нечего! НА-Е-БА-ЛИ!!! радостно крикнут граждане страны!
Пора вводить штраф за маразм в законодательных инициативах. За повторный маразм - расстрел.
13
его везут в психушку, а он думает что это заговор всемирной организации здравоохранения
14
Не понимаю людей. Живём во времена изобилия! Чего жаловаться-то?
Выходит кто на площадь с плакатом - и площадь мгновенно заполняется черной икрой.
Так с 20-го этажа это всё выглядит, по крайней мере...
15
Не плачь Алиса, ты стала взрослой
Праздник наступит и тебе сисьнадцать лет.
Настоящий "SALAD DRESSING"
Может быть только с "CASTOR OIL"
17
Путин назвал беспрецедентным масштаб проблем в мире в 2020 году:
- Их так много, что я устану их разгребать!!!
- Владимир Владимирович! - И не надо их разгребать!!! Разгреби сначала проблемы в своей стране!!!
И от пандемии, оказывается, тоже бывает польза. Наконец все узнали, что Путин трусоват по натуре – он оказался единственным мировым лидером, который с апреля прячется в бункере.
19
Бездуховные балтийские русофобы всё не унимаются!

В Эстонии министр образования подала в отставку после того, как выяснилось, что её детей подвозили в школу и из школы домой на служебном авто.

Фашисты проклятые, скоро совсем догниют, что тут ещё сказать.
20
Путин считает рост безработицы и бедности главными рисками для мира!!!
- То есть в России таких рисков нет? Сидел бы в своем бункере и дальше... А россиянам сказали бы, где тот бункер находится. И каждый приходил бы ко входу и клал камешек, разрешенный к проносу, и валежником устреливал! И через полгода в бункере никого бы не осталось - так ведь нед же, схоронился он в нём!!!
Куда приведет Молдавию президент Санду? Смените в ее фамилии букву с на м и получите ответ.
Сокращать бюрократический аппарат - это рубить сук, на которых сидишь.
В.И.Ленин
23
Не понимаете, почему муслимы превращают Францию (и прочую Европу), которая их приютила, в ад? Они не воспринимают эту самую Европу как место, где они будут жить. А воспринимают как место где можно неплохо поживиться, и где полно легкодоступных женщин. Вот и все.

Вы ведь не чувствуете угрызений совести, отправляя свиней на мясокомбинат? Для вас свиньи - это просто мясо. Вот и для них: европейцы - это просто добыча, причем легкая.
24

Вчера<< 22 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru