Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
17 ноября 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
1237-1242 год.Русь.Почему монголы не захватили Русь.Из-за каменных стен конечно же.
Почему монголы в игре Крестоносцы Короли 2 не трогали Смоленское княжество за которое я играл до 1453 года и не превратили в вассала в 1439.Ведь я женил 32 княжны на 32 крестьянах и лекарях,а 18 княжичей на 18 добрых ведьмах,а 20 княжичей на 20 русских княжнах с монгольской кровью.Я начал играть в 1337 году.Монголы не тронули из-за лесов и колдунов и муравьев и мишек и из-за болот с лягушками-квакушками.
Сколько имела внуков Анна Бретонская,а имела их 170 ртов.Для чего рождали раньше по восемь детей в среднем.Ответ:Для забавы и просто родители так хотели,чтобы у них было много детей.
Лев Кову и Киара спят.Тут львёнок и их сын Король Кайон говорит у меня сегодня день рождение.Принц-регент Кову говорит:Ведь сейчас 24 часа ночи сын мой.
Марья Аистовна спрашивает Вовочку:Кто такой Михаил Глебович Белоозерский.Вовочка говорит:Это король Сидона и Библа и Арвада который воевал 8 лет с Римлянами и потерял всё своё взрослое население своей страны и погиб сам от римского дротика.
Марья Огурцова спрашивает Вовочку:Кто такой Василий Давидович Грозные Очи и на ком он был женат.Вовочка говорит учительнице:Он был котом и был женат на кошке.
Король Кайон лёг спать с женой гепардом по имени Фули.И тут его сын Саваси будет его и говорит:Папа у меня день рождение.Кайон говорит сыну:Сейчас 1 час ночи сын мой,иди с Зазу спать.
Один турок говорит султану чьи предки захватили весь мир и насадили ислам:Почему мы стали богатыми все в Стамбуле в 1650.А остальные города лишь в 1870-1920 годах,а сёла в 1940-1980 годах.Маленький султан говорит ему:Я не знаю,я ещё мал,я думаю что это единство всей земли под нашей эгидой помогло стать всем богатыми.
Lida Voloshkina, Shmatkova kievskij telegraf???
Belkov, Stepanov i konechno direktor Infocom Politschuk kstati po sluham vy franzus po imeni Basil i familia Poli?
DOMEN.com.ua kak, kak, po evrejski udivlena
Меня осмеяли и назвали идиоткой за то,
что я верю в деда Мороза. Сказали, что
отдадут меня в интернат для умственно
отсталых.
После чего пошли в церковь.
Из школьных сочинений:
-Закарпатье - квинтессенция расейского идиотизма.+++++++++ты только ТАМ этого не скажи.
А то и так украинцы Мариков не сильно любят. Когда в 1980е Марики могли безнаказанно
обозвать жлобами тех, кто говорил на украинском или эстонском, началась Поющая Революция
1987-1991 годов. Вполне закономерный финал.
Памела Андерсон снова испугала поклонников своим голым фото.
А ведь Ольгу Винтер в фильме "ТАСС уполномочен заявить" тоже отравили ингибитором холинэстеразы, как и Навального со Скрипалями... Злобный Путин со своим "Новичком" добрался и до советских телефильмов?
Закавыка только в том, что в фильме Ольгу отравили американцы...
13
Из новостей: "Полузащитник сборной России по футболу Далер Кузяев заявил: "Нужно умереть на поле, но постараться взять три очка у Сербии".
Комментарий: Можно уже начинать копать для ребят братскую могилу...
Когда супруга Яши Рабиновича узнала, что в свободной продаже появились специальные противосонные браслеты для водителей автобуса, она очень обрадовалась - у неё появилась надежда наконец-то наладить регулярный семейный секс...
Да что там дзюба! Вся страна состоит из  совкодрочеров, вспоминающих былые достижения, основанные на воровстве технологий и копировании иностранной техники.
А самое святое - формальное небольшое опережение по срокам в начале освоения космоса - уже в далеком прошлом. Дрочите, Шура, дрочите...
16
Независимое информационное агентство «Fucking Fake’s News» сообщает: «При поддержке Министерства Хультуры РФ по итогам увлекательного 2020 года будет снят новый сериал о горячолюбимых всеми смешариках. Будет введён новый персонаж в виде увеличенной модели коронавируса, которого решили назвать Шароёб. Этим сериалом создатели, наконец то, решили поставить жирный крест на самой теме „Смешарики“. Увы как-то так. Как говориться „отнеситесь к этому с пониманием“».
Олимпиаду 2008 года пришлось перенести в другую столицу, когда все зрители поголовно задохнулись и сдохли.
в молдове на выборах победил Сангриа
19
Хорошо. Попробуем то, что предложил Перчик и поддержала энпин.
20
- Холмс, как Вы думаете, смерть Романа Бондаренко на совести беларусских силовиков?
- Нет конечно.
- Но как Вы это определили, Холмс?
- Это элементарно, Ватсон, у беларусских силовиков нет совести
Похоже футбол оказывает более сильное влияние на лимбическую систему, чем игра на сигналке или хлопанье дверьми.
Фауст адекватный
Реально трудно отличить новости от анекдотов. Сегодняшний Яндекс выдал одновременно: 1) В ВОЗ заявили, что вакцина не остановит пандемию коронавируса ; 2) Эффективность вакцины от ковид-19 компании Moderna составила 94,5 %.
24
Навальный подал в суд на Пескова и выиграл дело. Ну чем не анекдот ?!

Вчера<< 17 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru