Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
08 октября 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Коронавирус в 2019 году умолчали все страны перед народом и скрыли о нём,чтобы паники не было,а из-за системы умолчания погибли 900 миллионов зайцев-стариков и старух,карантина не вводили и вымерло ещё 580 миллионов медведей-пенсионеров по мнению властей спустя ещё сто лет.
Лев Кову объявляет конкурс сколько два умножить на два.Звери говорят дважды два это Лондон.
Король Кион сын Кову и Киары говорит на Древе Жизни сколько пять на пять,пять на пять сказали животные,это Ярославль.
У Киона и Фули родилось двести миллионов их детей за один день.
Клеопатра XXV исправляла колы,двойки и тройки с помощью машины времени 25 раз за 25 дней,а получила итоговую за четверть пять всего одну,как жаль сказала Клео что 25 дней трудилась ради одной пять.
При Сталине было воскрешенно 200 миллионов детей умерших при Николае II и исцелено,то почему у нас кризис демографический,ответ конечно же Хрущёв и Горбачёв.
Умер Сталин и на его место поставили вождя-Ярославскую колхозника и результат-СССР спасён от развала в 1991 году.
Умер Сталин и на его место поставили-Ярославского колхозника и результат-СССР спас он от развала в 1991 году.
А вы знаете лидеров кто платит США налоги за грехи в год:Китай-400 триллионов долларов,Индия-375 триллионов долларов,Бразилия-295 триллионов долларов,Россия-150 триллионов долларов,Турция-14 триллионов долларов,Германия-13 триллионов долларов,Франция-8 триллионов долларов,Англия-4 триллионов долларов,Испания-3 триллионов долларов,Италия-2 триллионов долларов.А США платит 395 триллионов долларов,то куда девает она,правильно:платит индейцам за помощь войне с британцами и русскими и за помощь закрепления в Европе и за грехи их европейцам,а неграм которы страдали от властей США в 1880 и в 1956 она не заплатила ничего.
Кому верить? - Правительство ФРГ: "По просьбе Charite были проведены токсикологические анализы, и мы однозначно заявляем, что Навального отравили Новичком". - Лавров: "Врачи Charite не нашли в анализах Навального отравляющих веществ".
10
Заходят как-то в бар Артемий Лебедев, Алексей Навальный, Гитлер и Тесак, а бармен и говорит: "Пидарасам не наливаю, иди нахуй Лёша"
- Граф! Вы за что маркиза?
- За красногвардейца.
- Но зачем на монгольском?
12
Заходит в бар Мальвина, дизайнер, блогер и небольшой акционер сайта Анекдоты.ру, а бармен и говорит:
- Лебедев, пшел нахуй отсюда!
2048 год.Великобритания.Судят премьер-министра Соединёного Королевства за поддельный паспорт и поддельный аттестат итонского колледжа и поддельный аттестат одной школы Лондона.Полицейский спрашивает:когда вы это всё приобрели.В 2030 сир-раб.Следующий вопрос-сказал полицейский.Мы вяснили что вы родились в одной из деревень Владимира,это так,сказал полицейский.Да виконт-бродяга сказал премьер-министр полицейскому.И что-констебль сказал этим скажите.А то, что Джонсон отменил санкции против нас русских в 2019 году и отменил окончательно запрет на бродяжничество в 2019 году сир-раб,я горжусь Джонсоном сказал премьер-министр Великобритании в наручниках.А за внешность,я был азиатом на 7/10 и подделал сразу на европейца в 2029 переместившись в 20290 год с помощью лазера.Предлагаю вам стать африканцем-кенийцем.И что,меня расстрелял сир Мосли в 1956 году вы этого хотите.Да нет министр сказал:Это для всех.Я живу по правилу Средневековья:Мир без паспортов.Это как сказал констебль.А так сир-раб:это свободный въезд в любую страну без ограничений,быть президентом из другой страны,США-Кении,Танзании-Франции,Малави-Бельгии,России-США,Таджикистана-Великобритании оно же Соединёное Королевство виконт-бродяга.Да вы гигантский муравей терпила и как известно вы терпели злую приёмную и жадную мать,это так.Да сир-бродяга,это так.А сейчас вас на семь месяцев посадят в вашей квартире под домашний арест,но вы молодцы раб-виконт вам во многом рады,особенно вы пример для бедных и мигрантов.Суд спустя семь месяцев будет сир-бродяга,а сейчас мы покажем историю России и вы сравните с нашей доброй Англии идите вы молодцы,вы помогали нищим и бродягам и спали на лавке и на дереве,но ни разу не попрошайничали,за это вам пирог со свининой мой френч.Да Бог хранит вас и Россию.
Октябрьские праздники в ноябре!? Переносим их на 7 октября, противоречия нет. И Путин возражать не будет.
Навального отравили Новичком, а ведь могли и Корона вирусом.
Не, ну согласитесь, когда Иван Ургант рекламирует «Альфа-Банк» для бизнеса – это уже не смешно.

©Полищук
Польша вставила Газпрому счёт аж по самый 39й.
18
-Дорогой Бармалей! Что приготовить тебе сегодня на ужин?
-Маленьких сладких детишек!!!
На официальной карте покрытия Земли интернетом от Starlink Илона Маска только у одного населенного пункта обозначено название - Иваново.
Как вам такое, ивановцы?
А вы знаете сказал человек другому человеку:что Генрих VIII(потомок Ярославских,Смоленских,Владимирских и Золотой орды) повесил 800,000 человек из них 200,000 крестьяне которых повесили чтобы устрашить ацтеков,индейцев,испанцев.А Франциск I(потомок Ростовских,Белоозерских,Ярославских и Золотой орды)повесил 1,000,000 человек из них 600,000 крестьяне включая его родственников для устрашения испанцев.А Сулейман I(Потомок Римских императоров) повесил 4,000,000 сербов,боснийцев для устрашения немцев и австрийцев.Император Китая повесил 135,000 человек для устрашения Вьетнамцев.Карл V(потомок Ростовских князей) повесил 35 миллионов индейцев и арабов(включая высланных в Америку арабов и евреев),а наш Иван IV повесил 32,000 человек ясно тебе.Да хороший и добрый был,но что было и то было и что произошло неизвестно с ним и Россией потом.
Карфаген 146 год до нашей эры.Римляне убили всех взрослых Карфагенян,а детей куда их 12 миллионов,сослать в Скифию решились они.
Путин срубил весь лес Сибири и новый посадил,то откуда деревья сразу выросли,а их полили чудом удобрением и экономика наша держится на деревьях.
Раньше " И даже в области балета мы впереди планеты всей".
Теперь в области отравлений. Эволюция с отрицательным знаком.
Питер Вольф
24
У Брауна получился двигатель F-1, доставивший 12 человек на Луну.
У Путина на "Буревестнике" получился двигатель Ф-1 (граната-"лимонка"), убивший радиацией примерно столько же человек.
Лукашенко запретил в Беларуси георгиевскую ленточку. Американцы - нет, но законодательно запретили балалайку. Поэтому в Минске - дружественный режим, а в США - русофобия. Тут важно не перепутать - кто какой и почему.
Польша сама отказалась от покупки российского газа и сама переходит на сжиженный американский. По её территории не проходит газопровод для Германии. При этом она штрафует Газпром на цену всего газопровода. На вопрос - вы не уху ели? Отвечают: но это же Газпром, они всегда платят. Не из своих же, газпромовских, а с россиянских платежей за тепло. Вы же не собираетесь замёрзнуть?
Иногда во время поездки на новой Тесле сносит крышу.

Это не аллегория, а ещё одна реальная история из 2020: 'tesla-modely-roof-flies-off-convertible-quality-issue'.
PR-менеджер производителя «Святого источника» IDS Borjomi Russia открыл в интервью у Юрию Дудю стоимость рекламной интеграции с Алексеем навальным.
Однажды Артемий Лебедев с командой программистов, создаст нейросеть которая будет вести себя как преподаватель курсов Бизнес Молодости и никогда больше не будет работать.
Я так понимаю, что если надо воевать с мирным протестом в Минске, то ОДКБ uber alles. А когда есть шанс опездюливания от Турции в НКР, то миру-мир, войны не нужно. По-моему, кто-то обосрался, не?
Вся суть 2-х часового интервью Навального Юрию Дудю в трëх фразах.
-Приказ о моей отравлении лично отдавал Путин.
-Уж насколько я, журналист Дудь, либерал, но, по-моему, Лëша, у тебя пиздец какая мания величия.
-Юрец,а я разве это скрываю?
Чем хуже России - тем лучше нашим врагам. И оболтусам в Майами.
Большой герб Украины: Змей Горыныч нелетающий с Тризубом на пузе
Если на пути соловья разбойника появляется Добрыня Никитич, то он тонет в брызгах бегемота.
А знаете ли вы, что середина 2020 года это не 1 июля, а 3 ноября? Соответственно и яркие события в мире поделены поровну именно по этой дате.
Второй день подряд звонит автоответчик и сообщает, что он представляет некий совсем не банк, и хочет со мной поговорить. Манагеры, вас мало на три буквы шлют?
37

Вчера<< 8 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru