30 августа 2020
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосованияпрокрустова ложа статистик.
прокрустовая ложка демьяновой ухи.
Щедрые покупают, а жадные пытаются завоевать. Путин, не будь жадным.
Соловьев поддерживает Лукашенко, а вся Беларусь поддерживает Тихоновскую. А давайте вы заберете его к себе в президенты, коль он вам очень нравится. Будет вас дубинками воспитывать, чтобы были покладистыми.
Россияне радуются, что Путин отправляет российских силовиков в Беларусь для поддержания режима Лукашенко.
Так знайте, Лукашенко отправит белорусских силовиков в Хабаровск для наведения там порядка. Узнаете, как прилегают дубинки белорусских друзей. Что? Обосрались. Так ведь это- ОДКБ.
Так знайте, Лукашенко отправит белорусских силовиков в Хабаровск для наведения там порядка. Узнаете, как прилегают дубинки белорусских друзей. Что? Обосрались. Так ведь это- ОДКБ.
Самый смешной анекдот за 19.08:
Франция 1765 год, провинция Живодан... Из леса выходит маленькая девочка, тащит мимо офигевших крестьян тушу огромного волка. Один крестьянин спрашивает: "Девочка, почему у тебя шапочка красная ?" "Как красная ?" - удивляется девочка. Снимает шапочку, смотрит: "Вот сука, таки укусил..." (из мемуаров Шарля Перро)