Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
21 августа 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
" --- Знаешь, куда, едем ?
--- А, мне, все, равно !
--- Да, нам, по пути ! "
Ментовские войны 5
1. Интересное совпадение, 4 июля США получили независимость от Англии и 4 же июля Россия, по результатам голосования за поправки в конституцию, получила независимость от США.

2. Международное право - право США бомбить кого им вздумается.

3. Телевизионная программа Пятница "Орел и решка". Главные герои ведут образ жизни неандертальцев - то пируют, то голодают.

4. Не хочешь по хорошему, тогда все будет по закону.

5. Танзанию скоро переименуют в Тарзанию.

6. В Беларуси западные кукловоды натравили на батьку Лукашенко тутейших хунвейбинов.

7. Сорос в России наткнулся на "гвоздик".

8. Почему десантники на день ВДВ лезут в фонтаны? Одни говорят сдуру, другие говорят по пьянке. А на самом деле они исполняют древний обряд закрытия купального сезона в открытых водоемах. Этот обряд исполняли на день пророка Ильи, небесного покровителя ВДВ. Обряд очень простой, искупавшись в водоеме, выйдя на берег для завершения обряда, нужно сделать тоже самое, что и Юрий Гагарин перед стартом. Но у Гагарина смысл был немного другой, он показал, что не надеется на удачу. А тут показывают, что очистились не только снаружи, но и изнутри, а вода стала непригодной для купания до открытия следующего купального сезона, который приходится на Крещение. А фонтаны просто подвернулись десантникам под руку, так как открытые водоемы в основном находятся за городом.

Вчера<< 21 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.03:
О евреях либо хорошо, либо антисемитизм.
Рейтинг@Mail.ru