Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
16 июня 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
https://триw.1tv.соm/corp ©"Первый педеральный анал" укажет Вам дорогу в жопу!
Я в 90-е слышал такую мульку о сексе, что если на презерватив мазнуть горчицы или перца там острого чуть-чуть, то женщине типа очень здорово. Кто-то про кокаин даже пытался двигать тему,что тогда секс огонь.
Я себе не представляю себе долбанутых, которые так попробовали, но у церкви калек по-моему тогда прибавляться начало как раз.
2
Удивительное дело… Почему-то всякий по-настоящему смешной анекдот вне зависимости от происхождения через какое-то время с неумолимой предопределенностью начинает считаться еврейским.
В Подмосковье открыли главный военный храм (не путать с "госпиталь"), построенный на пожертвования . Жертв приказано хоронить в закрытых гробах .
Девушки, если внутренний голос вам, что-то говорит? Прислушайтесь к нему.
Я вас поздравляю с пополнением.
Если Вы любите голосовать, то не ходите голосовать 1 июля, так внесённые поправки отменят голосование граждан совсем и Вы больше не сможете голосовать. А если не любите, то и не ходите. :)
Из вредности буду стирать белые трусы жены с моими черными носками. Ибо я такой расист. Ибо достали. Даже меня живущего в Уссурийске. В городе, где негров днем с огнем не сыщешь. Даже летом. Нашим летом. Приморским.
Этот день победы Путиным пропах
8
Отвечу сразу всем. Я поддерживаю бюджет, где есть гречка и партийные листовки. Зад подтирать. Самые дорогие, на финской мелированой бумаге. Путин человек. А деньги растекаются. И комкать то устанешь. Толи дело советские газеты с содержанием свинца. И информация и подтерся. И спас себя от радиации.
Интересно, будут ли поправки о гаишниках или воровстве?
Недавно с удивлением узнал, что американская коммуниздка Анджела Дэвис до сих пор жива и очень хорошо себя чувствует, получая ежемесячно 3700$ от шедрого правительства России.
Газпром обязали выплатить полякам 1,5 миллиарда долларов за то, что его идиоты вообще не умеют составлять контракты. Догадайтесь какие премии за это получат газовые топ-менеджеры и на сколько подорожает газ для россиян.
Сегодня в нашей студии Армянского радио широко известный в узких кругах диванный эксперт – Соломон Маркович!
-Здравствуте С.М. тема сегодняшнего эфира снабжение Крыма пресной водой.
-Здравствуйте дорогие радиослушатели, что я хочу сказать за Крымскую воду. Проблема есть и она не решается в принципе. У Владимира Владимировича отличны эксперты в гидрогеологи и экономисты. Они не дали втянуть страну в дорогостоящие проекты. Например, опреснение морской воды с исп. Атомной энергии. Браво.
- С.М. так есть ли выход?
-Таки да! Что бы быть выдающимся экспертом необходимо быть немного с сумасшедшенкой. Итак, что я предлагаю! Построить дамбу в Керченской протоке с шлюзами! И со временем вода в Азове станет пресной (приток воды с Дона).
- С.М. Что это даст?
- Таки целое Азовское море пресной воды! Осетровые и Черная икра! Мелиорация всего Крыма!
-С.М. А как же экологи? Будет большой шкандаль!
- А кто сказал, шо мы будем таки её строить? Главное заявить, представить проект, а предлог для реализации – водная блокада со стороны Украины. Пускай западные экологи порвут Украину!
13
Пришел на почту отправить посылку, карточный терминал у них не работает, снял деньги в банкомате Почта-банка, комиссию содрали почти 20%. Вы охренели, бандиты?!
14
Алаверды:
Кто читал поправки к конституции?! Там есть что-нибудь мелким шрифтом?!

Не, в самом тексте поправок все крупным, мелким - только ссылка на поправки
новая конституция.
приехали 2 пидора ребенка усыновлять. всё то же самое, но машинка обмотана георгиевскими ленточками и портретами путина
16
-слышь Ефимов, а как же мы не заметили что у нас 30 лет была пидорская конституция, штык мне в жопу?
-надо за новую конституцию срочно голосовать, винтовку мне в рот
17
Загадки человечества на 2020 год:
- повлияет ли политическая ориентация Ефремова на срок заключения?
- окунут ли сокамерники в парашу Ефремова?
- "За" поправки в конституцию в Дагестане проголосуют 99% или 98,9%?
- досидит ли коронавирус на плато до нового года?
А вдруг из-за пандемии мы не сможем отпраздновать Новый год, как вы думаете, снежинки на окна лепить в августе нас заставят ?
Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru