Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
12 мая 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Минкомсвязь России: ужесточается проверка фактического места проживания для россиян, вывозимых из-за рубежа перед выдачей посадочного талонана рейс.
Перед выдачей посадочного талона сотрудники авиакомпаний будут строго проверять документы, подтверждающие проживание в регионе, а также расписку о том, что родственники готовы принять у себя прибывающего в страну на карантин.
Это называется "докажи, что ты не верблюд".
1
Благодаря светодиодным лампам стало возможно снова объяснять детям, что такое "висит груша, нельзя скушать", "штопать носки" и "лысый как лампочка".
2
В "Дневнике писателя" Достоевский описывает, как сгорела деревня в Московской губернии. Ветер был слабым, и огонь медленно перекидивался с избы на избу. Жители деревни на это смотрели, но сделать ничего не могли - в деревне не было ни одного ведра, ни одной лопаты, ни одного топора: всё было пропито в ближайшем кабаке. Вот до чего доводит реклама алкоголя на ТВ! Вы ведь считаете, что это телереклама заставляет людей пить...
3
- Достаточно ли иметь еврейский ум, чтобы играть на бирже?
- Достаточно - чтобы понимать, что в лохотрон безнаказанно никто не играет, пока у него за спиной не стоят мозгомойка-СМИ и дубинка-ВПК!
4
Когда бурятские трактористьі покупали танки и обмундирование чтоб воевать в Украине - вьі им аплодировали. Сами создали прецедент - сами и расхлебьівайте.
5
Журналисты опять пишут, мол из-за убыточности майнинга владельцы ферм перестанут майнить эфир и другие криптовалюты. И пузырь лопнет.

Miner: Правда-правда, только наоборот! Я свою ферму только для обогрева по утрам и перед сном включаю. Зачем тратиться на покупку обогревателя, если уже греет ферма? А если помимо тепла ферма ещё и пару Ethereum приносит, - приятно вдвойне.
Я что-то не помню, чтобы крупный государственный деятель, гневно обозвавший антисемитской свиньей давно откинувшего тапочки и попотчевшего собой червей польского дипломата времен Гитлера, потратил столько же экспрессии на обличение ныне здравствующих русофобов. Вполне себе благоденствующих в России на бюджетные деньги.
7
Авторы 10 лучших ,злободневных и обличительных постов по тематике ' Коронавирус' получат ценные призы. Место награждения- ОВД 'Заводской".
Администрация города.
Хорек-улыбнитесь)
На все есть «ответы». Только на один вопрос ответов нет - Почему Путин продлил режим секретности данных по Второй мировой войне до 2040 года?
9
Госдума намерена пресечь нецелевое использование дров
10
Россия завтра обгонит Италию, послезавтра Великобританию, через 3 дня Испанию.

«Догнать и перегнать Америку»
11
РПЦ объявила о начале производства церковных газированных напитков для молодёжи Коло-кола и Попси.
- Знавал я одного политика, который уповал на "чудо-оружие", весь апрель просидел в бункере, рушил советскую промышленность, взывал к Богу и ненавидел коммунизм.
- Почему "одного"?
Прекращается режим нерабочих дней... А теперь взгляните на цифры: эта страна ЧЕТВЁРТАЯ по количеству заболевших при том, что количество ежедневных новых случаев лишь растёт день ото дня. А в большинстве других стран, где постепенно и вполне обоснованно сворачивают карантин - оно падает. Получается, что президент и правительство и с заразой не справились и экономику угрохали. Всё, что смогли сделать - это жидко обдристаться перед всем удивлённым миром.
Индекс самоизоляции от Яндекса поменять на индекс самоизоляции от Рамблер. Все будет хорошо
только в россии могут одновременно заявлять о том что "сша переоценивает свою роль" и крутить по всем каналам тв фильм про то как штирлиц выпрашивал у американцев не отдавать восточную европу немцам
16
Из за того,что не приехали украинские батраки польские аграрии требуют у правительства компенсации.Закатайте рукава и поработайте сами отвечает власть.Мы все вельможные паны-нам работать в падлу.
Оказывается, Россия гордо заняла 1 место в Европе по количеству резервных койко-мест. А я-то, наивный, думал, что надо стремиться к первому месту по доступности лекарств и качеству медицинской помощи...
18
В каждой стране свои странности касательно коронвируса. Как писали наши СМИ - Беллорусия устроила парад смерти. Россия собирается устроить ЕГЭ смерти.
19
нынешняя молодежь не хочет работать. они хотят сосать начальству.
20
10-й месяц самоизоляции: всем носить с собой смазку. Хоть с голой жопой - разрешается.
ВЕДЬ МОЖЕТ МЕР БОРОТЬСЯ С "РЕЗИНОВОЙ МОСКВОЙ" И С ПРОБКАМИ НП ДОРОГАХ, ОСОБЕННО В АПРЕЛЕ И МАЕ 2020 ГОДА.
22
Самый смешной анекдот за 13.02:
Если я молчу - это не значит, что вы правы. Это значит, что я не вижу смысла вам что-либо объяснять.
Рейтинг@Mail.ru