Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
10 декабря 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Из Пенсионного фонда России на первого ребёнка не платят материнский капитал только потому,что в этом случае платить пенсию нынешним пенсионерам станет не из чего.Выходит,что главное препятствие для повышения рождаемости в России-пенсионеры.И как это препятствие преодолеть,никто не знает.Так же,как никто не знает,почему средства на рождение детей должны выделяться из Пенсионного фонда,а не из каких-то других источников.
Зарплаты работающим пенсионерам нужно выплачивать из пенсионного фонда,а не из средств предприятий,в которых они работают.Ведь пенсионный фонд существует именно для пенсионеров.Во всяком случае,это логичнее,чем выплачивать из этого фонда средства за рождение детей.
В России наблюдается демографический взрыв.Ведь даже самый богатый в России пенсионный фонд,на который возложена обязанность по выплате огромных средств за рождение детей,стал испытывать дефицит,из-за чего пришлось срочно принимать меры по снижению на него нагрузки.
Глупо, вставая перед кем то раз за разом раком, удивляться тому, что вас раз за разом трахают.
Один раз отсосал - теперь будешь сосать всегда.
Если некие чиновники от спорта опять предлагают всей стране полежать послушно под ублюдками, подмахивая послушно всем их командам, то в толковых словарях явно требуется расширение описания слова "шлюха".
Если учеба не лезет ы голову, то Ваше призвание дворник или уборщица.
Есть спортсмены - есть допинг система.
Нет спортсменов - нет проблемы!
новая метла хорошо метёт, если она не бочка.

Вчера<< 10 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.03:
В ресторане:
- 50 граммов этой рыбы стоят 10 тысяч рублей.
- Это что за цена?!
- Если её неправильно приготовить, вы можете умереть.
- Но это же карась!
- Вы недооцениваете нашего повара...
Рейтинг@Mail.ru