Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
19 ноября 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Решили англичане и французы прокопать тоннель под Ла Маншем. Идет заседание комиссии, где выбирают фирму для производства работ. Встают американцы и говорят: — Работы будем производить с двух сторон, в течении 2—х лет. Гарантируем точность соединения до 15 метров. Встают японцы и говорят: — Работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем точность соединения до 5 метров. Встают русские "Тоннельметрострой" и говорят: — Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели... Ни чего не гарантируем. В крайнем случае будет два тоннеля.++++++++++++политкорректная молодёжь, блин!
Русские...
В оригинале было про двух шотландцев.
На выезде из Берлина Штирлица ждала засада.
Он уложил всех очередью из автомата, вылез из машины, пнул сапогом труп молоденького обер-лейтенанта и, ностальгически вздохнув, сказал:
- Вот и у меня такой же балбес растет...++++++++++++++ностальгически вздохнув - новое открытие в биологии? Поздравляю со сдачей эге!
Неистовый пес империализма: Редьярд Киплинг, враг России+++++++++++у кацапов едет крыша. Честно. Уже и автор классных
сказок о животных, прото-автор "Почемучки" им - врагроссии. Идиотизм.
Журналист О. Пушкина, которая мучала ТВ подробностями чужой личной жизни, внесла законопроект, который устранил сомнения в отсутствии у нее юридических знаний. Действительно, это же только ей можно копаться в чужом грязном белье по собственному желанию. Все остальные просто обязаны это делать по ее запросу. Но депутату этого мало - она хочет сделать это еще и нормой права. В сочетании с господином Пушковым они являют собою классическое журналистское лобби в парламенте, когда энергия и кураж легко заменяют им элементарные знания. А деньги у них появляются всегда сами собой в нужный момент. Но их все равно интересуют проблемы чужой личной жизни.
4
-почему на сигаретах перестали писать количество вредных веществ?
-чтобы освободить место для информации о последствиях курения табака ...
-а почему на них не пишут состав?
-потому что придётся признать,что,с введением разрешённых государством тех .условий производства, в составе современных сигарет табака нет
Мединский заявил что Фонд кино не справляется с продвижением российского кино за рубежем.Нееобходимо потребовать у Совета Европы, чтобы школьников в обязательном порядке гоняли наше кино смотреть.Подключить ГРУ, ФСБ, Министерство иностранных дел, отключить на новый год подачу газа, если не обеспечат посещаемость.
Алибасов предложил помощь отравившемуся «Кротом» ученому - допить остаток этой жидкости.
Никто там не собирался строить никакой "русский мир" и налаживать мирную жизнь, на население им вообще было похуй с самого начала, будь оно хоть на 200% русское.
Им и в России на русских поебать, с какой стати они бы волновали их в Украине?
Наша творческая интеллигенция задолбала всех своими требованиями и нравоучениями. Они здесь живут и адски мучаются. Но упорно не уезжают. То есть только потому, что эти мудаки не смогли осилить хоть какой-то иностранный язык достаточно хорошо, чтобы суметь зарабатывать на благословенном Западе, мы должны слушать их поучения и оплачивать их сытую жизнь.
9
несмотря на отсутствие в стране цензуры, все ждут - посадят галкина или нет после его шутки про цензуру
10
Нужно установить во всех автомобилях счетчики учета эл.энергии. Нечего бесплатно свет жечь.
«Российская авиация отработала бомбардировку Одессы.»
Чего только ни сделаешь ради братской дружбы.
— И как тебе Беня, который предложил быть с Москвой опять братьями?
— Eго понять можно. Он не хочет в американскую тюрьму. Но зачем украинцам обратно в российскую "тюрьму"?
А ведь то, что Соловьёв — еврей,
только подтверждает,
что евреи обычные люди.
И среди них тоже встречаются
мудозвоны и подонки.
Наводнения! Конечно же наводнения!!!!
15

Вчера<< 19 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru