Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
20 сентября 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Россия - находка для историков. 74 года стремилась в социализм, а приползла к бандкапитализму. 28 лет строила демократию, а слепила фашизм.==========на какой класс начальной школы расчитано? Бандкапитализм…
А что - возможен (во всём мире, подчёркиваю!) честностькапитализм?
И глядишь, не возник бы культ личности,
И войны, может, не было бы...
Подобное мог брякнуть или дурак, или негодяй.
В дури Талькова, скорее всего, круглого отличника,
обвинить трудно, следовательно...
15.07.03

Фото Володимира ЦИТРАКА , Газета Чернівецької міської ради 18 липня 2003 р. №29 (662) Фото Володимира ЦИТРАКА , Газета Чернівецької міської ради 18 липня 2003 р. №29 (662)В Черновцах состоялась церемония переименования улицы генерала Панфилова в улицу народного артиста Украины Анатолия Евдокименко, в которой приняла участие его жена - народная артистка, Герой Украины София Ротару.

Открыл церемонию мэр Николай Федорук. Он подчеркнул, что Анатолий Евдокименко своим трудом и талантом сделал многое для того, чтобы прославить родной город, Буковину. Поэтому депутаты городского совета единогласно утвердили решение о переименовании улицы генерала Панфилова. Искренне и тепло говорили об Анатолии соседи, которые сызмальства знали его как дотошного и влюбленного в музыку парня, который утром будил их голосом своей трубы. Валерий Евдокименко сказал о младшем брате: "Открытие улицы имени Анатолия совпало с днем рождения нашей мамы Клавдии Ивановны, ей в этот день исполнилось 85 лет. Я признателен всем, кто помнит Толю и сегодня пришел к нашему родному жилью, почтить светлую память моего брата".

Фото Володимира ЦИТРАКА , Газета Чернівецької міської ради 18 липня 2003 р. №29 (662)- Я искренне признательна городской власти и лично Николаю Федоруку за то понимание, с которым они подошли к нашей с сыном просьбе о переименовании улицы. Здесь прошли наилучшие и наисчастливейшие годы моей жизни. Здесь родился наш сын Руслан. Из этого жилья взлетел в песенный водоворот мой "Сизокрылый птах". Здесь я нашла свою "Червоную руту". И мне очень хотелось, чтобы о народном артисте Украины Анатолии Евдокименко помнили и вспоминали его земляки. Так как где бы мы не были, "Червона рута" и ее руководитель Анатолий Евдокименко всегда пропагандировали искусство Буковины, золотой жемчужины в короне многонациональной Украины, - сказала София Ротару.

Фото Володимира ЦИТРАКА , Газета Чернівецької міської ради 18 липня 2003 р. №29 (662)Во время церемонии открытия улицы София Ротару подарила трубу фирмы "Yamaxa" выпускнику музыкальной школы, лауреату конкурса исполнителей по классу трубы, а ныне студенту музыкального училища им. С. Воробкевича Роману Голику

- Мне хотелось не только отдать дань светлой памяти моего любимого мужа, - сказала София Михайловна, - но и таким образом передать своеобразную музыкальную эстафету Толи в молодые талантливые руки. Этот юноша только начинает свой профессиональный путь в прекрасный мир музыки. И я надеюсь, что все его мечты осуществятся, и он достигнет не только вершин мастерства, но и будет иметь признание как музыкант. И ему будет способствовать успех на нелегком, временами тернистом, пути художника. Пусть ему помогает Бог!

16 июля в рамках Международного конкурса молодых исполнителей современной эстрадной песни имени В.Ивасюка "Пiсня Буде Помiж Нас" София Ротару дала благотворительный концерт, средства от которого пойдут на развитие музея им. Владимира Ивасюка.

Газета «Молодой буковинец»==================================================================================тронуть историю (в частности, через переименование) Революции и войн моей Родины может только дурак или негодяй. Но Ротару трудно обвинить в дури, следовательно...
Городские власти пошли на это и улицу им генерала Панфилова переименовали в ул Евдокименко. Не знаю, чем провинился перед хохлами Иван Васильевич. =============а вот тут вступлюсь за Украину (кстати, я украинка - не забывайте!):
Чем перед кацапами (какой мерой меряешь, такой и тебе отмерят) провинились Ленин и Свердлов (я про переименование Ленинграда и Свердловска)? Тем, что свободу вам дали? Грамотность? Авиакосмическая отрасль?Да... зло, которое добила Советская страна в 1917-1952 годах, опять подняло голову...
- Что ты больше любишь, меня или суп?
- Первое...
- Я собираю марки!
- А я - монеты.
- А я - фантики.
- А я - мусор.
- В смысле?
- В смысле - предъявите документы!
-Когда говорят: если бы не революция, не было бы войны! - невольно
задаешься вопросом: а что, у большевиков была машина времени?
Слетали в прошлое - и устроили Первую Мировую, Японскую, Крымскую,
1812 года...
Работа - не волк, волк не е#*т мозги.
Немцы знали, что партизаны - серьёзные бойцы. И им нужны сапоги.

(С) Архивная революция
Зарплата судимого малограмотного балбеса, ничего не умеющего, кроме игры в пинание мячика в пересчете на рубли была еще недавно 300 миллионов рублей в год или 25 миллионов в месяц. Зарплата ведущих ученых и конструкторов, благодаря которым страна имеет все от бюджета до независимости - более чем в 200 раз меньше.
Назовите это государство и тех дураков, которые до этого додумались.
Российский космос сегодня - это когда бабла наворовал Рогозин, а в лагерях отсидел Королёв.
Народ не хотел увеличения пенс.возраста- увеличили. Не хотел роста тарифов- подняли. Не хотел таких законов - а их приняли.
Если правительство страны ведёт себя как оккупационное, как должен вести себя народ? Правильно, как партизаны.
Шаман, который должен был изгнать ВВП, задержан в Бурятии, забрали у народа последнюю надежду...
Учёные пишут, что жёлтый цвет любят шизофреники и сумасшедшие.
Это неправда! Неправда! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ©
14
Рогозин заявил: "Почему американцы возвращают ступени? Потому, что они этот двигатель покупают втридорога. Они у нас покупают эти двигатели."
Двигатель РД-180, продажей которого в Америку пока еще похваляются путриоты - ДВУХкамерный, а на возвращаемых ступенях ракет Маска число камер сгорания - НЕЧЕТНОЕ. (Девять же!)
Все что вам надо знать о том, за кого путинские пропоганцы держат тех, кто им верит.
Ножи наточены, ружья заряжены - всё готово к переговорам «Нафтогаза» и «Газпрома» о новом контракте.
- Сулико, Малхаз говорит, что пить бросил.
- И что?
- В результате стал метеозависимым.
Наши реалии: Гвардеец так переусердствовал в избиении сограждан, что вывихнул себе плечо, за что судья назначил избитому 3,5 года колонии.
Когда во главе государства стоит палач не стоит возлагать особых надежд на суд...
С 2019 года минимальная зарплата в Эстонии увеличилась на 40€ до 540€ в месяц (38300 руб). В России минимальная зарплата тоже увеличилась - на 117 руб до 11280 руб в месяц. Всё благодаря огромным запасам нефти, газа, алмазов, золота, платины, пллюминия, никеля титана...
Боевики 2000-х годов, в которых большие генералы вызывали на ковёр оперов и пытали вопросами "Так ты, наверное, при задержании не представился?!", сегодня выглядят как комедии.
Традиционный русский подход называется: "гадость в ответ на гадость".
А потом люди возмущаются, что вся страна загажена...
22

Вчера<< 20 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru