Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
27 августа 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1209

в русских народных сказках поп никогда не выступает как положительный персонаж. это всегда хитрожопое говно, пытающееся наипать бедного человека. и особенно не любили монахов. хотя отдельные личности народом уважались, но это практически всегда были отшельники, живущие вне монастыря. монастырские же отличались просто патологической жадностью и крестьяне, прикрепленные к монастырям, жили хуже всех. кроме того, они еще и "до отроков боле чем до девиц охочи" были. даже указ был, чтоб при монастырях запретить открывать школы для крестьянских детей. вот в свое время , учась в воскресной школе, слышал недоуменные вопросы 16-ти летних девочек почему после 17 года русский народ так легко послал попов нахрен. для меня ответ очевиден

Девочки - двоечницы по истории. Победа в Революционной Войне 1917-1923 годов была 50/50. Запад отошёл к Белой России и её вассалам.
Советы победили только на Востоке. Запад присоединился к СССР в 1939-40 годах, потом сецессия 1941-1945 годов. И на Западе так и не
послалипоповнахрен, религия там была на высоте. Была? Есть и сейчас. Недоуменные ворпосы 16-ти летних девочек... Впрочем, болванов
хватает.

П.С. поп в русских народных сказках бывает пложительным, не надо ля-ля. Не путайте цензуру шестидесятых и оригиналы сказок.
Среднерусская мать - это которая кричит на дочь,
размахивая кулаками: "ятебепокажуГерманию!" - а
потом уезжает вслед за ней (дочерью) туда жить.

А уехав, кричит на внука: "ятебедамУкраину!" - и
заказывает там лекарства.
Палка, палка, два струна - я пою на вся страна!
( Девиз Азиатских домбристов)
3
Почувствуйте разницу:
"Падал стремительным домкратом и металась стрелка осциллографа"- это сатира на проходимца журналиста в юмористическом произведении.
" Что бы вызвать телефонистку, на старом телефоне нужно было крутить ручку индикатора ( на самом деле индуктора)"- это высокоинтеллектуальная передача, куда приглашается исключительно утончённая публика, которая с пренебрежением учит лохов , как правильно жить, но слушать радио призывает какое-то быдло словами " Слухай Эхо".
То есть мы живём в эпоху Ильфа и Петрова, и нас окружают их герои. Круг истории замкнулся!
Согласно программе ООН "Память мира" Украина запомнилась всему миру Чернобыльской аварией и еврейским фольклором
5
Давайте все проголосуем, чтобы Медведев сидел в своем кресле и ничего не говорил и ничего не делал. А то от его предложений получается только Ж...А. То время перенесет, то милицию в полицию переименует, то хочет заставить работать по 10 часов в день при четырехдневной рабочей неделе, то пожары не может потушить, об экономике вообще не говорю. Один вред от него. Пусть лучше сидит и ничего не делает. Его деятельность экономически не выгодна стране.
Армянское радио спрашивают:
- Почему у Российского правительство все получается через Ж...У?
Ответ:
- Потому что у членов правительства не работает головка!
Тамара Лицинская, 27 лет. Студентка 2 курса. В карточке НКВД в графе социальное происхождение —"из дворян". Осуждена по сталинским спискам от 26 июня 1937 г. под №46. ЗА: Сталин, Каганович, Жданов. Расстреляна 25 августа 1937-го.
Поклонники Сталина вспоминают пломбир, а её — нет.
8
Вначале был можжевельник, потом охота с луком, далее будет разведение огня, и первый алфавит Аз, Буки, Веди...
Хохлы, чё стебётесь ?
Ракета вам мультяшная ? Не фига - "Чернобыль" после её аварии вполне настоящий !!!
Владимир Владимирович любит сообщать об создании новых ракет, но вы когда-нибудь слышали, чтобы он с гордостью заявлял о создании нового российского лекарства, которое спасёт детей, к примеру?
11
После того, как Басманный суд отклонил иск бизнесмена Василия Пупкина об отказе от титула "вор в законе", тот был немедленно заключён под стражу прямо в зале судебного заседания.
- Что за раздел "Всякая всячина" на Анекдот.ру?
- А-а... это "Век воли не видать!"
13
Запорожские казаки брали крепость Дюнкерк заявил атаман Вовчик.Было представлено доказательство-шаровары и пернач Тараса Бульбы.
Чиновников хватало, хватает, и будет хватать всегда и везде. Это следствие закона Паркинсона.
Был один человек, который нашел способ этому закону противостоять. Это И.В.Сталин. Только последнее время его способы стали непопулярны. Ибо единственный способ сократить число чиновников - расстрелять лишних. Не согласны? Предложите что-нибудь лучше. Но действенное.
15
Президент РФ должен заботиться о россиянах с утра до вечера. Поэтому тут два варианта: либо в Кремле полярная ночь уже несколько лет, либо они там перешли на укороченные до нуля дни.
16
я думал что ЛПДР расшифорвывается как лесбиянки-пидоры
17
ядерные взрывы в росии происходят в областях по алфавиту

Архангельская область - первая по алфавиту. взорван североморск
Астраханская область - идет после нее. там склад ядерного оружия капустин яр
18
после того как жириновский на дебатах выругался матом - ксюша собчак заплакала

как-то это не вяжется с тем что ксюша собчак 15 лет была ведущей в шоу дом-2
19
Эксперты МВД выяснили,что задержанный зам прокурора вез уротропин для своего отца.Назовите цену превратившую наркотик в лекарство.
Верховный пахан РПЦ отменил десять заповедей божьих.Взамен ввел одну-граждане несите и подносите щедрее.
Премьер Канады и канцлер Германии ждут реформ на Украине.Задорнов был не прав-не только американцы тупые.
Армянское радио спрашивают: - Почему европейские лидеры не хотят приглашать В. Путина в G8?
Армянское радио подумало и отвечает: - Не хотят Пескова целовать.
А помнишь, как в недавнем прошлом каждый мог стать президентом? Достаточно было открыть ТОО и занять должность. Но потом это стало затруднительно под предлогом того, что в стране возможен только один президент. А теперь дошла очередь и до "воров в законе".....
Ставки растут - арестованы имущество и деньги экс-министра Абызова, оцениваемые в 27 млрд. руб. В коррумпированной Власти, похоже, только один Президент чист.
25
Чем меньше денег у россиян тем больше новых церквей и толще харя верховного пахана РПЦ.

Вчера<< 27 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru