Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
11 августа 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
20 лет уже Путин у власти. Семья Ельцина и олигархи выбрали для России следующего Президента. Главным критерием при выборе кандидата, была не судьба России, а гарантии личной безопасности семьи и активов. В дальнейшем, пропаганда слепила из него лидера.
1
Путин выстроил систему, при которой, если ты подонок, вор и садист, то просто поддерживай президента и партию Единую Россию, и успех тебе гарантирован!
2
энтропия (прости Господи) "органов":
- "лягавые" - рождены для защиты царя;
- милиционеры - рождены революцией для защиты, ну пусть будет, народа;
- полицейские - рождены "капиталом" для защиты накоплений;
- и наконец, полицай - рожден смутой и уж точно не для защиты.
Мысли навеяли наши же сериалы на ТВ. ("...пилите, Шура, пилите...". Это, сука, про сук).
Вангую. Если дьявол есть, то пользователь "Andrews" и модератор этого сайта будут гореть в АДУ. Один за стремление побудить россиян к революции, а другой в пособничестве этому. Но котел для них будет ОБЩИЙ. Гарантия 100%.
4
" Раньше, я видел звезды, в иллюминаторе, а, теперь, я их вижу, в букве, браузера Opera, на рабочем столе, как, картинку "

Вчера<< 11 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.02:
Подруга насмехалась надо мной, говоря, что на сайтах для знакомств мужа не найти. Ну не знаю... её мужа я там нашла почти сразу.
Рейтинг@Mail.ru