Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
09 мая 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
-Как написать "тебя отправят в тюрягу и на депортацию, поц" тремя буквами?
-УПА.
Мусор в совке - хохлы и приебалты в ссср.
- Что будет с РПЦ после того, как гомосексуализм победит в России?
- А что было с ней, когда победил коммунизм?
- Вы намекаете не признание того, что Иисус Христос был первым коммунистом?!
3
Путин - это уверенность в завтрашнем дне.
2 Серия 8 сезона
Арья: Слышь, кузнец, хочешь большой но чистой любви?
Джендри. - Кто ж ее не хочет.
Арья: Снимай штаны.

4 серия 8 сезона.

Джендри: Предложение стало быть изволю делать.
Арья. Так, свободен.
Интересно, а господин Миллер понимает, что, спонсируя "Эхо Москвы" через народное достояние, он автоматически присоединяется к мощному потоку фекалий, ежедневно выливаемых на страну этим рупором?
6
Глупы ВСЕ
Уровень глупости различен
МОЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Вспоминая фронтовика-деда, у которого отца раскулачили и убили в тюрьме, а семью пустили по миру побираться, лишив дома, я всё повторяю: эх, дед! что ж ты, когда тебе оружие на фронте дали, по своим не отсрелялся? Пришил бы с десяток красных офицеров и коммунистов-политруков, обошлась бы без тебя Красная Советская Армия... Жду войны, а вместе с ней - и свободного оборота оружия: ведь потомки политруков, комиссаров и прочего гадючьего семени живы и снова наверху, а методы их не изменились по сути.
8
Призыв ВСТУПАЙ В РЯДЫ ИНОАГЕНТОВ постоянно в интернете.
Подумал и обнаружил,что я из рядов иноагентов никогда и не выходил.Давал Присягу СССР.Отменить Присягу НИКТО и НИЧТО не может(по определению). Социализм враг капитализму. РФ-страна капиталистическая. И что теперь? Что там юристы сообщат по этому вопросу?
Пенсионер.
Суперджет оказался не супер.
А помните, Путин музицировал? На фортепиано бацал. Одним пальцем. Он так и страной управляет. Одним пальцем. Двадцать первым.
Выдача российских паспортов лугандонцам - отличный повод для лишения их украинского гражданства на основании враждебности России и наличия иностранного гражданства; интересно - как неграждане Украины могут требовать её расчленения и передачи её части России (с точки зрения закона, конечно). Это, кстати и снимает часть груза ответственности за судьбу этих людей с Украины: идите в ваш "русский мир" и пусть он думает о вас. Что, лучше стало в Лугандонии с 2014 г.
12
Женщины Востока! Сегодня на вас муллы и мужья напялят хиджаб, а завтра заставят зашить п"зду и подтираться наждаком, то есть, тьфу, камнями, конечно! А еще будут "бать вас с возраста 9 лет. Не возвращайтеся к вере предков - и не только из-за этого, но из-за того, что потом вы не сможете выйти из нее: за выход из ислама мусульмане убивают - таков их закон. Если мула или жених тебя зовет в мечеть - не обольщайся посулами, сразу покажи ему "fuck you"! Женщина Востока! Всегда держи наготове нож или топор, чтобы всегда можно было вовремя дать адекватный отпор завлекающим тебя в сети ислама муллам, мужчинам, боевикам и прочим!
13
В Саудовской Аравии, русские роботы учить арабов, пить втихаря, чтобы никто не спалил.
- Владимир Владимирович, в Шереметьево "Сухой Суперджет" горит !
- А вы посмотрите что на Украине творится !
Из прессы: "Волкер назвал единственное препятствие для дружбы США и России"
Это, интересно, какое? Существование России?
16
Судя по бессмертным полкам проходящих в разных городах Великую Отечественную выиграла "Единая Россия"
17
Россия и Иран упростят визовый режим! Вот видите? Видите?! Никакой международной изоляции России и в помине нет!
«Вы сколько пользы принесли?» — «Да наши предки Рим спасли!» — «Все так, да вы что сделали такое?» — «Мы? Ничего!» — «Так что ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им поделом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое». Баснь эту можно бы и боле пояснить — Да чтоб гусей не раздразнить. (Крылов И.А.)
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru