Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
19 апреля 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
— Почему в Италии, несмотря на дефицит бюджета, правительство приняло решение уменьшить возраст выхода на пенсию на 5 лет, а в России, где бюджет профицитный, правительство приняло решение об увеличении на 5 лет этого возраста?
— В Италии народ имеет своё правительство, а в России правительство имеет свой народ…
Хоккеист «Вашингтона» русский Овечкин, который тяжелее оппонента на 23 кг, отправил в нокаут 19-летнего игрока «Каролины» русского Свечникова, который никогда в жизни не дрался.
С древних времён на Руси брат мочит брата…
Президент, берёт премьер-министра на охоту в качестве сопровождающего. Идут охотиться на уток. У президента ружьё последней модели, стреляет чётко, без осечек. Подходят они к озеру, вдруг из-за камышей вылетает стая уток. Президент вскидывает ружье, прицеливается, стреляет. Бах, бах – всё мимо. Премьер с удивлением говорит:
- Ты посмотри! Ну, это же волшебство! Мёртвые, а летят…
Умирает русский олигарх. Ему очень хочется пить.
- Пи...пи...пи..., - еле произносит он.
Собравшиеся у изголовья многочисленные родственники, думают, что он собирается сообщить пин-код банковской карты, достают ручки.
- Пи...пи...пидарасы, - заключает олигарх.
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосёт потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто
- Ты прекрасна, спору нет! Вот цветы, с тебя минет.
- Вот спасибо, классный фикус! Но сначала куннилингус…
Ну что, козлы и свиньи, вернёмся к нашим баранам!
Раньше был Иван Грозный, в теперь Владимир Вежливый - Мочитель.
Челябинские мужики настолько суровы, что используют «Новичок» в качестве дезодоранта.
Уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд, взяв отметку в 70%. «Сталин остаётся в памяти людей как лидер СССР эпохи расцвета. В России всегда было страстное желание сильной руки, и оно вполне очевидно. В обществе есть запрос на порядок и на чётко сформулированную идеологию», — заявил ж-ст Владимир Соловьёв.
«Нам наплевать, сколько кораблей. Тонуть будут все», — заявил телевед Соловьёв о новых российских кораблях.
Кое-где в России зарплату выдают продукцией.
Россияне предлагают отгрузить телекомику Соловьёву вагон, как говорил Ванька Ургант, соловьиного помёта.
Японцы говорили, чем русские военные их удивили: «Они много едят и легко сдаются в плен».
Самураи, в чьей военной практике присутствует такое понятие, как харакири, не понимали, как русские офицеры и солдаты могли предпочесть самоубийству участь военнопленного.
В Судане 11 апреля произошёл переворот, президент Омар аль-Башир был взят под стражу. Власть перешла к военным. Армия распустила парламент, приостановила действие конституции.
«Россия признала новые власти Судана», - заявил спецпредставитель президента, заместитель министра иностранных дел Богданов.
А знаете как правильно троллить упоротых «патриотов», которые пятый год «воюют» с регулярной российской армией?
Надо спросить «Как давно Вы видели российского военного?»
А потом добавить. «Тогда С КЕМ Вы воюете?»
Айфон - это дешёвка
16
На дисплее всё время всплывает окно-ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ИНОАГЕНТОВ. Поразмышлял,и решил,что я давно вражеский иноагент. Я иноагент Союза Советских Социалистических Республик.К тому же сообразил,что социалистический СССР злейший враг капиталистической Российской Федерации! Может идти сдаваться в ФСБ?
Пенсионер.1941 г.рождения.
Первая, вторая, третья, четвертая, пятая...- кролик погулять вышел!
18
Письмо другу.
Серёга,оказалось,что мы с тобой иноагенты, т.к. ещё 60 лет тому назад давали Клятву Союзу Советских Социалистических Республик! А социалистический СССР злейший враг капиталистической Российской Федерации! Пора идти в ФСБ и писать чистосердечное признание? Что всем нам делать?
Диссоциативное расстройство личности - это психическое заболевание при котором, например, человек родившийся в Курске, учившийся в Москве, говорящий по-русски вдруг начинает считать себя особой расой, придумывать себе новую историю и начинает говорить на слэнге нищих из задрищенских пердей. Да при этом он считает себя министром иностранных дел этих самых пердей.
Встретил сегодня в ленте выражение "Доплешивые времена". Поэтично как...
остались от Нотр-Дама одни строительные леса
22
У меня простой и дурацкий вопрос - если в России так любят диктаторов, то почему никто из детей её "элиты" не учится в вузах Венесуэлы или КНДР? Не щеголяют виллами и яхтами в Судане, Сирии и Туркменистане? Почему они предпочитают Лазурный берег и Майами? Странный парадокс...
- А нахуя нам мова?
- А нахуя нам томос?
- А нахуя нам парад?
- А нахуя нам армия?
- А нахуя нам Крым?
- А нахуя вы меня тащите воевать в Сирию?
24
Закон об НКО - иностранных агентах был принят в июле 2012 года. Он обязывает организации, занимающиеся политической деятельностью и получающие финансирование из-за рубежа, регистрироваться в качестве иноагентов в Минюсте.

Начал подозревать,что это про меня. Я являюсь пенсионером,значит членом Пенсионного Фонда(организация). Голосую-политическая деятельность. Получаю пенсию-деньги из бюджета. Бюджет-нефть и газ продаваемые нашим врагам. Значит финансирование оттуда. Всё-я инагент. Иду регистрироваться в Минюст. Закон есть закон.
Пенсионер.Возраст 80 лет.
Вампиры предпочитают жить в Китае - ни святой воды, ни крестов, ни осиновых кольев. Убил человека - тебе спасибо сказали.
26
Фундамент для общественного консенсуса в России? Он монолитно прочен: 99 процентов народа, хлебнувшего святых девяностых, истово ненавидит Бориса Непросыхаевича Ельцина, а власть бьет поклоны памяти о лиходее, регулярно наведываясь в наипомпезнейший «Ельцин-центр».
27
Ученые смогли оживить мозги мертвых свиней.Оживить мозги хохляцкой и кацапской "ваты" пока не удалось..."Эксперименты продолжаются",-ремируют "ученые" из Кремля
28
Старый анекдот сегодня.
Весна.На крыше два кирпича постепенно сползают вниз.Один говорит другому-Всё тает,тепло,хорошо-то как!
Второй отвечает-Это всё ерунда! Главное чтобы человек попался приличный.
Первый-А как их различить-то?
Второй- Очень просто. Если из Лексуса или Ламборжини вышел ,то приличный!
Российский парадокс: все знают главную проблему страны, но ругают какие-то дороги, дураков-чиновников, депутатов, народ и, что совсем уж дико, Америку.
30
ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
Если ты по ЧЕСНОКУ
А с тобой по ХРЕНУ
Надо дать по ТЫКВЕ
- Какой ужас, доктор! Так что же это, моему ребеночку придется учиться в коррекционной спецшколе?
- Ну что Вы, может быть все еще не так плохо. Он же у вас не вызывал Навального на хитровыдуманные дуэли?
Общага. Один из жильцов повадился обссыкать стульчак на общем сортире. Что только не пробовали соседи - ему похер, ссыт на стульчак нарочно. И вот однажды, соседка придумала хитрый план, как остроумно его проучить. Рассказала соседям, они одобрили. Наступила ночь. Соседка спряталась и ждет ссыкуна. Открывается дверь его комнаты, он выходит и идет в сортир. Начинает ссать, и по звуку понятно - ссыт на стульчак. Соседка подкралась сзади и выстрелила ему в голову из дробовика.
Ура! К нам едет Ким Чен Ын! Не иначе как на обмен опытом.
34
Самый богатый человек в России Леонид Михельсон.Я бы удивился если-бы прозвучало Вася Сидоров.
Надо, чтобы национальные диаспоры алжирцев, ганцев и австралийских аборигенов в США и Европе достигли такого же уровня влияния как диаспоры армян и евреев. Сразу же все признают геноцид народов Ганы, Алжира и аборигенов Австралии.
Цыган фашисты истребляли еще более яростно, чем евреев. Однако, гешефт получает израиль, про цыган как-то забыли...
36
Политические евроактивисты и мультикультуралисты, которые целенаправленно уничтожают христианскую Европу, плачут над горящим символом христианства — собором Парижской Богоматери. Невероятное лицемерие.
37
Какой смысл оплакивать утрату «бесценных произведений искусства», когда эти страны ежегодно казнят миллионы нерожденных детей, маскируя свой геноцид как «репродуктивную свободу» и поклоняясь ему на алтаре свободного выбора?
38
Пару лет назад собирали деньги на ремонт собора, и как то не очень получалось. Что-то наскребли, наняли фирму для ремонта подешевле. Фирма наняла гастербайтеров за дешево на ремонт. А гастербайтерам что собор ремонтировать, что гараж. Вот и результат всеобщего пофигизма и полной деградации системы.
Зато теперь деньги пошли: миллионеры переводят траншы, ведь теперь это уже мощный пиар,- спасители святыни!
А где вы два года назад были, когда деньги собирали? Если бы тогда собрали нужную сумму, может быть тогда наняли нормальную строительную компанию, которая не сожгла бы собор, и в конце концов, ремонт гораздо дешевле обошелся бы, чем теперь собор по новой строить?
39
уважаемые москвичи .вы в курсе,что процесс,который происходил с нотр-дам-де пари французы называли реновацией?
Хороший гость длительным визитом хозяевам не надоест. А уйдёт с первыми петухами.

Вчера<< 19 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.02:
Исторический факт. В английском парламенте никогда не было представителей коренного населения колоний. За одним исключением. В оном парламенте заседали представители новозеландских Маори. Это племя отличалось агрессивностью и специфическими кулинарными пристрастиями, поэтому война Британии с ними была долгой и тяжелой, а мир был заключен ну на очень почетных для Маори условиях. Вплоть до своих представителей в парламенте метрополии.

Короче, надо быть людоедом, чтобы англичане признали тебя за равного.
Рейтинг@Mail.ru