Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
28 января 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Привет мир, сегодня я родил дедушку
Mr.Axel Hoffmann EPLUS Gmbh Duesseldorf Germania ne otkljuchil svoi signaly ot birzhy vo Frankfurte-nebosy dengi voruet hihihihihih, firmy net k kakoj zhe on podkljuchilsya s togo zhe mesta????
savod Decode Belgrad -pochemu do sih por vashi signaly prisutstvujut, ya vas 4 rasa uzhe isvetschala?

po-moemu , na moj vsglyad sleduet otkljchitysya-rasplatitysya sa nanesennyj mne utscherb, mne kak-to ne nravitsya zhity v Germanii, ya sjuda popala is-sa vas , vy vse taki sozialisticheskaya strana, a ne nemez
Topehina kievskij telegraf -ne vash li eto muzh ili brat po imeni Timofej iliTimothey vystupaet v Germanii kak bolshoj nachalnik i brityj , t.e. fashistvujutschij nemez
franzusy -ujmitesy-i otkljuchite vse svoi signaly ko mne. Sa "Krasavzev" nikto samuzh ne sahotel vyjti is simpatichnyh-tak oni besyatsya do sih por, kandidatam uzhe po 60 let, oni etsche i nachalnikami stali , vse begajut dlya nih parallelynye telefony vkljuchajut , grejut samoljubie nachalnikov, ne pravda limusye Vinsent Imbert SAGEM France
> Советские акустические колонки тоже создавались по революционной технологии:
верхи не могут, низы не хотят.

"Советские" - новодел девяностых, больше ничего. Анекдоту более 100 лет (в прямом смысле слова).
О, не мели!
Это о песке
Или
О молчании?
Среднесоветский менталитет:
1980 год. Обругать Германию.
1985 год. Поехать туда в гости.
1990. Обругать Америку.
1995. Уехать туда жить.
2000. Заклеймить Украину "Бандерой".
2005. Уехать туда по бизнесу.
2010 год. Снова "забандерить".
2015 год. Купить БМВ, 11% которой - украинские.
-Знаете, что реально сверхсмешно?
Когда ребенку говорят РОДНЫЕ, что он - "скотинаобожраннаяобленившаясяневоспитанная".
Когда тетя Софа, спавшая со Сталиным, обвиняет Вождя в антисемитизме.
Когда про автомобили, самолеты, вертолеты, танки и т.д.,
в создании которых принимали/принимают участие штук 10 стран мира, обзывают "российскими", "отечественными" и прочей фигней.
Когда экс-коммунисты орут про "расстрелцарскойсемьимерзавцами".
А теперь - хит сезона!
Русская мафия, гоняющая на тачках, в которых процентов 11 компонентов - украинские... Кричит о "скоромполномвымираниинищей" Украины!
> Общеизвестно, что у Адама и Евы было три сына.
Интересно, как три мужика смогли продолжить род человеческий?..


Через ангелов и джиннов. Самый первый человек - Милосердный Бог, а Он Создал ангелов. Сразу несчетное количество. Вот от браков с женщинами-ангелами и пошли дальнейшие люди. Правда, часть ангелов ушла в черти. И с ними сочетались. В итоге много получилось злых квазилюдей, и был Потоп. А праведные люди спаслись. И всегда хорошим Людям - зеленая улица, а плохим Нелюдям - поражение.
Вот так-то.
Неужто не ясно?
Россия выдвинула свои кандидатуры на выборах Президента Украины Зеленского и Савченко.
жму на кнопку "пришли анекдот" а завтра принимают такие законы, мне страшно
Вы что, хотите как в Париже?
Да, но сначала как в Ливии.
"Германия выделит €12 млн блокадникам Ленинграда"

"Распильщики" на старт, внимание, марш!
Когда меня тошнит и выворачивает. Мне кажется, что у меня бабочки устроили ММА, которая победила перепрыгнула стойку и пошла мочить зрителей.
Итак идёт внеочередное заседание госдумы...
Председатель: - Умер глава московского департамента региональной безопасности Владимир Черников... Ему было 54 года... По всему видно, что он очень старался дожить до пенсионного возраста, справить 65-летие... Скорбим...
- В связи с этим, предлагаю повысить пенсионный возраст для мужчин до 70-ти лет!!!
Из новостей: «Глава Верховного суда Венесуэлы сбежал в США в знак протеста». Ха и еще раз ха. Да сбежавших из России в знак протеста уже пол-Лондона, почти весь Лазурный берег и добрая часть Майами. Как спи… отцедят из бюджета немалую толику, так сразу протестовать. Куда подальше. Причем с чадами и домочадцами. Наверное, уже на трюлик в общей сложности протест потянет. И поток протестующих не иссякает.
17
- Завтра, к нам в Питер приезжает президент.
- А комнатное растение своё тоже привезет?
- Ну нельзя так о Дмитрие Анатольевиче!
- Россияне, а вы хоть что-нибудь в бюджет вложили? Чтобы просить не повышать налоги?..
19
Эффективные бизнесмены - инвестируют в бизнес и получают прибыль, обычно большую, чем инвестиции.

Эффективные чиновники - вкладывают в бюджет, чтобы стащить оттуда ещё больше?

Граждане-лузеры - вкладывают в бюджет свои налоги и... и - ничего не получают...
20
В России есть 2 языка (русский и матерный)
А после закона Клишаса появится третий.
D-Rhtvkt-cblbn-vfabz
Мы не можем продать нашу продукцию! Какие будут предложения?
Инстаграм? Фейсбук? Телеграм?
Какой нах телеграмм!
Еще предложения?
Старый испытанный способ Алла Борисовна споет!
Отлично, в рамках рекламной компании вертолетов, нам споет, сильная женщина у окна!
Если нам придется сплотиться вокруг нашего великого лидера, ему придется потесниться.
23
Путин отодвинул охранника ради рукопожатий с петербуржцами...
- И они его не задушили???...
- Это были не петербуржцы!!!...
Началось! По всем федеральным каналам: венесуэльская хунта, легитимный Мадуро, притеснение испаноязычных, распятый мальчик в сомбреро, каратели... Те же самые морды, те же "эксперты". Только, почему-то очень часто ошибаются и по привычке вместо Венесуэла, говорят Украина...
Давно думала о том, что мы с рождения живем в одном большом обмане. Посмотрите вокруг: кто-то умный, кто-то глупый, кто-то просто тупой как пробка. Этот слабый человек, неспособный защитить ни себя, ни своих близких, тот - тихий выпивоха. Ну а кто-то - вор, убийца, садист. И все эти люди – чьи-то родители, которые по определению - самые лучшие, самые умные, должны быть примером и вообще лучше всех знают, что для их ребенка хорошо. Это просто исторически выработанная старшим поколением система, направленная на то, чтобы держать в подчинении и покорности младшее поколение. Но одни родители используют эту систему, чтобы научить ребенка жить и быть самим собой в этой жизни, а другие ломают и калечат судьбы своих детей в угоду собственному эгоизму и желанию починять своей воле других людей.
26
- Владимир Владимирович ! Когда самбо внесут в Олимпийские виды спорта ?
- Вот как биатлон вынесут , так и внесут .
27
Да неправда, что России просто некуда копить и инвестировать! И проценты гораздо больше, не 3%! И выбор широкий - МММ, Хопёр-Инвест, Русский дом Селенга, ГКО... это что касается акций.
Можно просто банку с рублями закопать на огороде - рубли только дорожают.
Или вложиться в недвижимость, самый беспроигрышный вариант! Скажем, вложил в марте 2015 года 64 тысячи рублей в среднестатистический квадратный метр квартиры в Сыктывкаре - и всего через 2 года, в июле 2017 (более поздней статистики не нашёл в инете) смело продавай этот метр уже за 50 тысяч! Ну или не продавай, жди дальше.
Я вот не нашёл статистики по Хальмер-Ю, сколько там квартира стоила лет 20 назад.
Ну или, ежели деньги есть, а самому их крутить лень - вложись в бизнес чей-нибудь! Например, в грузоперевозки - 8-миллионная фура позволяет всего-то за год работы полностью отбить 1 штраф на весовом контроле! Это если не в кредит. По кредиту ещё проценты, так что 1 штраф отбивается за 3 года.
28
Хуясе, замахнулись детки из https://www.anekdot.ru/id/994421/... Чтобы остановить глобальное потепление и загрязнения окружающей среды, нужно всемирное соглашение, а это значит - всепланетное правительство без разделения на государства... Да и тогда пойдёт со скрипом.
Ибо страна, которая одна начнёт прикрывать химию и лишний расход энергии, сразу шибко проиграет остальным.
Вон, в России этот, как его... ну, который в 2008-2012 был Путиным, забыл его фамилию... запретил запретил лампы накаливания 100 и более ватт - и тут же нефть упала, рубль упал (они это называют "доллар поднялся"), санкции ввели...
29
Ради торжества «справедливости» - чтобы проклятые коммунисты не покупали колбасу через заднее крыльцо, мы просрали всю страну.

Вчера<< 28 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru