Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
02 января 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Путину снится, что он отрекается… в штабном вагоне: «Блин, а дальше что… всей семьёй в Екатеринбург и… . И у меня тоже одни дочки. Сын тоже один – Медведев… .»

Отречение николашки, самоубийство ади… Скоро про витька придумают такую же сказку.
Знаете, что действительно смешно?

Когда опекун говорит подопечному, что он невоспитанный.
Когда мировые марки называют российскими.
Когда политрук Рабинович через полвека заявляет об антисемитизме Сталина.
Когда коммунисты говорят "гыгыгыдедушкаленин!", расстрелялицарскуюсемью", "ленинбандит", "советскаяоккупацияприбалтикиголодомор" и т.д.
А теперь - хит сезона!
Диссиденты кричат в любимой ими Америке детям/внукам: "незанимайсянелегальнойдеятельностью!" "Этоиллегально!" "Тебядепортируютблядь!", хотя в свое время в СССР воровали и взяточничали.
Наполеон:
- Если бы у меня была газета "Правда", Франция так и не узнала бы о Ватерлоо; но если бы у меня был свой Талмуд, то французы никогда не узнали бы, что англичане и русские - тоже люди.
3
Визажист, модельер, повар, парикмахер - это обслуживающий персонал, которому платят в зависимости от опыта и квалификации другие люди. И даже могут ценить, уважать и платить очень много. Но не ставят с собой при этом на одну доску.
4
похоже в российском спорте высоких достижений нашли замену мельдонию .судя по тому,что очередной спортсмен-чемпион избил стороннего человека(стюардессу)-это "озверин"
После просмотра фильма " Граф Монте-Кристо " подумалось что в парламенте Франции 1835 года больше чести чем в Госдуме 2018 года.
Будут ли украинцы жить лучше если президентом станет Зеленский? Лучше не будут но веселее.
Не имея своих киностудий украинцы смотрят передачи клятых москалей.Предлагаю Вечернему Кварталу снять новый вариант фильма Ночь перед Рождеством.Роль Пацюка жрущего вареники сыграет атаман,роль черта укравшего луну Сеня Кролик.Ему не впервой,ведьму на метле сыграет Юля а положительного Вакулу Зеленский.Всем хорошего рождества и сала,атаману кошерного.
В детский сад приходит Дед Мороз и достает из мешка маленькие кусочки искореженного и обгорелого металла. Дети:
- Что это ?
- Ракета одна а вас много
господа,депутаты!
можно вас попросить проводить эксперименты по выживанию на суммы,которые вы устанавливаете как прожиточный минимум для народа всем депутатским корпусом и ....делать это ДО принятия размеров этих сумм,а не после ...

Вчера<< 2 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.04:
- Почему вас выгнали с предыдущего места работы?
- Ну, пришел я в молодой дружный коллектив и начал саморазвиваться. А надо было работать.
Рейтинг@Mail.ru