Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
31 декабря 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Дед Мороз приходит к психиатру:
— Доктор, помогите! Я в себя не верю...
«Для меня Крым — это по-прежнему Украина. Я приезжаю в Крым и пою на украинском языке.
После присоединения Крыма к РФ на полуострове не убрали ни одной таблички на украинском языке».
Российская певица Лолита Милявская
Из-за происков врагов у многих родителей в России нет денег, чтобы купить детям подарки, но Дед Мороз и президент объединят свои усилия и 31 декабря по всем телеканалам пообещают, что скоро всё изменится!
Главные подарки Путина россиянам на 2019 год:
НДС 20% и увеличение пенсионного возраста.
Для вас, дорогие соотечественники, денег по-прежнему нет.
Держитесь!
Актриса Елена Проклова на шоу "На самом деле" на "Первом канале" рассказала о пророчестве, которое ей дала ясновидящая Ванга:
"Станет Россия сильнее и крепче и будет ещё лучше, благоухать будет, как сад. Володя, Володя поведёт Россию. С ним трудно будет, а потом расцветёт..."
В комментариях россияне пишут:
«Какую тайну нам поведала Проклова? Что при Володе Россия будет процветать? Ну, мы про это уже 25 лет слышим. Народ реально держат за дебилов. Уж не знают какой бред вливать в уши обманутого народа через зомбоящик".
Как заявила певица Лолита Милявская, геи занимают очень многие «большие посты» в России.
По словам Милявской, в Москве гомосексуалисты не сталкиваются с притеснениями.
«Они не афишируют, но и сильно не скрывают», — отметила она.
Присутствие геев во власти в стране Лолита связала с историей о 300 спартанцах и библейскими легендами о гомосексуалистах, которые спина к спине защищали друг друга.
В американском городке Нейплс к одному из частных домов подобрался медведь и, обнюхивая дверь, стены и порог, случайно позвонил в дверной замок. Хозяин дома увидел в домофон, что у порога стоит незваный гость из леса, крикнул: «Медведь, уходи! Проваливай, медведь!»
Медведь, слегка оторопев от внезапного громкого звука, понял, что люди его видеть не желают, и убрался восвояси.
Оказалось, это был вежливый медведь из России!
При раскопках в Звенигороде, западнее Москвы, были найдены принесённые в жертву подростки от 12 до 15 лет, дети 6–7 лет и младенцы. Историки считают, что принесение подростков в жертву было аналогично тому, которое описано в «Повести временных лет», где рассказывается о жертвоприношении князем Владимиром подростков в связи с победой над ятвягами.
Профессор НИУ ВШЭ Заостровцев заявил:
«В составе РФ есть территории, которые являются её частью только формально, но экономически, этнически и ментально никак в неё не интегрированны. В первую очередь это, кончено, Чечня, да и ряд других регионов являются де-факто суверенными. Они себя сами не считают частью России, и за их пределами их тоже не воспринимают как российские территории. Они остаются в составе РФ до той самой минуты, пока их жёстко удерживают в составе федерации из Москвы. Как только центр «отпустит» вертикаль власти, то парад суверенитетов станет реальностью, как это случилось в СССР по той же причине».
И это не анекдот!
> Российские автомобили предназначены для поездок по авторынкам, автомагазинам и автосервисам.

Ты знаешь, сейчас других авто, кроме российских, не очень. Во всем мире. Кроме шуток.
> Наивные жители России полагают, что по программе утилизации они избавляются от автохлама. На самом деле от него избавляется склад готовой продукции Автоваза…

Мицубиси, Ниссан, Джиэмси - автохлам? Ну-ну… Как успехи на эгэ?
80% продукции УАЗа - Форд, 90% АвтоВАЗа - японские брэнды, Мерседес половину акций отдал КамАЗу, Камминс также, компоненты западных марок двигателей делаек Костромской Завод Автодеталей - вы все ещё в дешевую жидо-совковскую сказку про "дуракиидорогироссии" верите?
Антисемиты всегда делают "евреями" всех с кем можно связать какой-нибудь негатив.
Верно.
Чтобы усыпить свою совесть и как бы дать оправдание своей ненависти.
Тоже верно.
Схема такая: "я, антисемит, не просто кого-то ненавижу, нет, вы ж не подумайте, я не моральный урод, я ненавижу евреев, ибо евреи=зло!".
Согласен.
Осталось лишь связать "зло" и "евреев".
Тоже согласен.
Конечно и среди избранного народа
(насчет избранности - фейк)
попадаются "хулиганы"
(хулиганов-евреев хоть отбавляй),
но в целом, как народ, как община, конечно же никаких преступлений евреи не делают
(когда как).
Что же делать бедному антисемиту? Еврейских преступлений нет
(далеко не совсем нет),
а ненавидеть "жидов" ой как хочется
(ну, ненавидеть в принципе нацию, согласен, не стоит).
Как быть? Эврика! Есть же политики и чиновники! Народ ими вечно недоволен, осталось лишь обозвать их жидами.
Иногда "обзывают" верно, хотя (повторюсь!) слово на "ж" можно и не применять.
Можно выдумать еврея предка
это уже наводит на мысль,
можно назвать "еврея по отцу" евреем (хотя еврейство определяется по матери),
ложь. Евреем человек становится через гиюр независимо от генетики. Кроме того, слышал людей, которые считали себя евреями, имея папу-еврея, и этих людей евреями записывали. Реально знаю случаи.
наконец просто заявить: "да у него же морда жидовская! какие ещё нужны доказательства?".
Так заявлять, согласен, не надо.
И вот пища для ненависти готова. Серьезные люди конечно пройдут мимо, но антисемиты (которые в независимости от своего места в социуме в сущности дебилы) конечно же полакомятся свежей "сенсацией". Так и "становятся евреями" Гитлер, Сталин, Брежнев, Ельцин, Кучма, Путин и, конечно же, Порошенко.
Ну, тут, согласен, есть доля правды.
Что же делать? С пеной у рта от кипящего возмущения доказывать антисемиту, что он уверовал в откровенный бред? Не думаю. Практика показывает, что антисемиту правда не нужна. Он её не ищет, он её создаёт.
Согласен.Выдать желаемое за действительное и создать почву для ненависти к евреям - всё что ему нужно. Дело не в ошибке разума, а в душевной грязи, которая через эмоции и создаёт все эти фриковые выдумки и непоколебимую веру в них.
Тут похоже на правду...
А лично Льву я не рекомендовал заниматься спорами и, тем более, оскорблениями антисемитов. Не нужно опускаться на их уровень. Рав Эссас (evrey.com) на вопрос "Как стать таким же умным и мудрым как евреи?" одним из пунктов выделил - не спорить с антисемитами (5мин. 45 сек).

Рав Эссас прав. В общем, 80% статьи - правда, но не вся. Есть процентов 16 неточности, а насчет "определенияеврействапоматери" - бред какой-то.

С Новым Годом и Рождеством вас!
> Эстонская новогодняя песенка:
Малленкой еллотшке холлотно симой, Из лессу еллотшку фзялли мы томой, А пока ис лессу приттащили ель, Фессело-фессело фстреттили апрел!


Эстонская должна звучать по-эстонски!
Пенсионеры протестуют против русофобии под знаменами СССР и Ленина.
Кто-нибудь обьяснит болванам, что СССР и Ленин - это русофобия?
Домен .су есть, Совтрансавто есть, Аэрофлот есть, установку С-400 по кодификации НАТО называют официально СА-21 (СА - Советская Армия)... Вы все ещё верите в сказку о распаде СССР?
Путину снится, что он отрекается… в штабном вагоне: «Блин, а дальше что… всей семьёй в Екатеринбург и… . И у меня тоже одни дочки. Сын тоже один – Медведев… .»
Русский Анекдот.
Басня "Квартет" И.А.Крыловым написана в 1811 году.
Что за голова? Так прозорлива заглянуть в наш 2018 год.
Не успели отметить столетие Майских Указов, как подоспели новые пожелания.
2019г
по улицам москвы ездят трофейные белазы. белорусы покорно чистят ботинки обмотанным георгиевскими ленточками россиянам
20
-наша страна предлагает вашей стране конструктивное сотрудничество
-это как?
-мы вам будем делать гадости, а вы будете делать вид что этого не замечаете
21
рабы из белоруссии. недорого! при покупке 10 - Белаз в подарок
22
Новогоднее поздравление ВВП (публиковаться будет исправленный текст):
- Ну вот и заканчивается 2018 год. Только одно в нём было хорошо, но об этом потом. Экономику мы уже никогда не поднимем, но это было ясно уже со времени олимпиады в Сочи, когда мы погуляли на последние деньги. В Сирии, конечно, из-за подставы американцев (чёрт бы побрал этого Трампа, зачем я его только к власти тащил, придурка?!!) формально грозит война с Турцией из-за курдов. Но на деле, всем присутствующим ясно, что Сирия нам на х... не сдалась, воевать мы не будем.
С Украиной вопрос полностью запутать не удалось, но ещё пару лет мы протянем. Пропаганде уже удалось убедить даже патриотов, что денег на Донецк нет и не будет.
Пенсионный возраст поднять удастся, так что дефолта, пожалуй, не будет. Но на всякий случай я подготовил себе местечко, куды бечь. :-)
...А хорошо в этом году было то, что в 1918 всё было ещё гораздо хуже! На этой положительной ноте я и заканчиваю. И как сказал бы ДАМ: вы держитесь там!
Всем, кто заявляет: "работать не пробовал?"
А вы не замечали, что заработанное сгорает и обесценивается быстрее, чем вы зарабатываете?
24
французская комедия: В Багдаде благодаря распоряжению визиря казна пухло от денег, когда простой народ пух от голода.
ВопросЖ Случайно у визиря инициалы не были ВВП?
31.12.2018 г. Новость часа. Год добровольца (волонтёра), проведённый в 2018 г. согласно Указу Президента РФ от 06 декабря 2017 г. № 583 завершён успешно. Так написал в своём Twitter Премьер-министр России Дмитрий Медведев.
- Абсолютно согласен с премьером, - сказал нашему корреспонденту лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, - благодаря нашим волонтёрам, Украина отказалась от активных действий на суше и перешла в наступление на море.
Правоверного католика в Раю будут ждать 72 девственника
27
с хабра:
Это нереалистично просто. Ракет-перехватчиков таких дальних нет, наводить нечем на такие расстояния, да и банально запрещено договорами. Московское ПРО — это ракеты с ядерными боеголовками, которые должны взрываться перед вражескими боеголовками при их входе в атмосферу. Первые боеголовки может и собьют, но не все (при таком количестве-то), и последующие — будут уже замаскированы этими самыми взрывами. Ну и плюс еще всякие B2 и крылатые ракеты — тут многие не долетят, но, учитывая количество — кто-то да прорвется…

мине интэрэсно - какими договорами регламентируется взаимное уничтожение и почему они так к этому стремятся
У переводчика много ложных друзей и только два настоящих друга - это "OK" и "Coca-Cola".
Жительница Донецка:
- На Новый год к нам не приедешь. Билетов нет.
30

Вчера<< 31 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.03:
Звонок в дверь.
Открываю — стоит сосед с бутылкой водки.
— С женой, — говорит, — поругались. Она меня нахрен послала.
— И что, ты решил, что нахрен — это здесь?
— Ну, вроде как…
— Правильно решил! Заходи.
Рейтинг@Mail.ru