Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
27 декабря 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Варяг, Десна, РОА, РОНА - вы все ещё верите в сказки про русивансдавайсь или то, как в Кэт раскрыли Советскую разведчицу по русскому слову (мамочка!)?
Кстати, рэйх - чистейшей воды сионистская фальсификация. Правильно - рАйх. Не шучу.
Заложенные в Конституции РФ нормы противоречат принятым в последние годы положениям.
А еще она не соответствует интересам группы друзей.
3
В нынешней ситуации власть озабочена одним — самосохранением. И чтобы его обеспечить, нужно создать атмосферу страха. Власть добивается именно этого: запугать и разобщить людей, чтобы мысль «моя хата с краю» въелась в мозг. Чтобы каждый знал что в любой момент его могут закрыть по абсолютно абсурдному и тупому обвинению.

Ровно тоже самое было в 30-40-е годы прошлого века, только статьи были другие — шпионаж, вредительство, троцкизм, антисоветская агитация. Но принцип был тот же — дать понять людям, что могут закрыть ни за что.
4
По мнению работодателя - идеальный работник, это человек, который будет терпеть любые унижения, потому что уход по пустяку приведёт к неизбежной смерти от голода.
5
2024. Зима.
Крестьянин, торжествуя, идет голосовать за Пуя.
Это не "доллар преодолел психологическую отметку", это Путин хуёво руководит экономикой десятилетиями...
7
Сколько в России гомосексуалистов?
- Процента четыре, но если поработать с тем, чтобы друг на друга получше писали доносы - то и все пятьдесят!
8
Люди либо равны в свободе, либо кто-то имеет привилегии. Если не хочется находится рядом с курильщиком - можно отойти, а не запрещать человеку то, что вас не касается. Человек имеет право курить. Тем более на ничейной территории. Будь это ваш дом, то и правила были бы вашими.
Курильщики же не запихивают ВАМ в рот сигарету, не заставляют ВАС курить. А вы, в свою очередь, не мешайте курить ИМ. ОНИ соблюдают ВАШЕ право НЕ курить, ВЫ соблюдайте их право курить. А вы хотите именно привилегий, чтобы интересы некурящих были выше интересов курильщиков. Это уже называется «подмять под себя» и «навязать свои ценности».
9
Мне, кстати, надоели уже эти байки о «пассивном курении», которое никогда и никого не убивало! Не всегда даже «активные» курильщики умирают от рака легких по причине курения. Буковский 70 лет курит и дай ему ещё столько же курить. «Пассивное курение» - это полная чушь, ведь вдыхаемого количества дыма недостаточно. Концентрация всякой дряни в нем ничтожное количество. Где-то 0.00000000001% от того, что было втянуто в легкие мгновение назад.
10
Чтобы узнать человека достаточно спросить,какую музыку он любит...
на Белоруссии ютюб уже 2 недели рекоммендует к просмотру Лебединое Озеро
12
Изнасилование дознавательницы: новый поворот в деле:
- А была ли дознавательница???
В Украине новый виток русофобии:
Русскую православную церковь – заставляют наказываться «Русская православная церковь»!
14
Чтобы в нашей стране началась ЖИЗНЬ, нужно дополнить статью в Конституции всего одной фразой - на должность президента РФ может быть избран только действующий губернатор субъекта РФ, только на один шестилетний срок. И все. Тут и сменяемость власти и к руководству страны приходят люди, понимающие как управлять территорией, большой выбор реальных кандидатов, которых можно оценивать не по предвыборным обещаниям, а по реальным делам. Люди встанут с диванов и пойдут на выборы. Усугубить можно условием на участие в выборах губернатора только мэров городов и руководителей районов региона. Тогда любой избиратель сможет лично проверить работу кандидатов - ремонтируются ли дороги, школы, больницы, как живётся бизнесу, и т.д., просто поехав и посмотрев в реалии или позвонив друзья и родственникам.
И тогда самым смешным анекдотом третьего тысячелетия станет фраза -"А кто, если не Путин"
15

Вчера<< 27 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru